Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Другой мир 4: Пробуждение / Underworld Awakening


Другой мир 4: Пробуждение / Underworld Awakening

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

forza написал(а):

от фильма не отвлекался ни на секунду)

аналогичная ситуация, просмотрела на одном дыхании  :cool:

forza написал(а):

И, намекают,довольно таки не тонко, на продолжение)

такими темпами там еще пару тройку частей наснимают

0

12

Спецэфекты, конечно на 5+, сюжет не главное)

0

13

ПАХАН написал(а):

сюжет не главное)

Что, плохо совсем?

0

14

ВлаДискА написал(а):

Что, плохо совсем?

Сюжет есть и он понятен, просто спецэфекты настолько хороши, что ими восхищаешься и на сюжет уже пофиг)))))

+1

15

Глянул "Другой мир; пробуждение", остался в восторге - сногсшибательный экшн!  Спецэфекты на высоте, саундтрек зажигательный, цена высокая)
Смысла похоже нет, и отдохнуть не получилось, впечтлений на целый день, (точнее ночь)!  Карочь умеют снимат боевики, и умеют делать деньги, ведь ожидается продолжение?

0

16

ВлаДискА написал(а):

ведь ожидается продолжение?

ну судя по раскладу да

0

17

Другой мир - про всё сразу.

Смысл этих фильмов мне до сих пор неясен. Если в четвёртом «пробуждении» была понятна сюжетная линия между людьми, вампирами и ликанами, то в первом другом мире эти границы сильно размыты. Все дерутся, уничтожают друг друга, а смысл проясняется только где-то к концу фильма. Во втором «эволюция» уже гораздо лучше, постановка более логичная чем в первом фильме, и он не полностью раскрывает сюжет первого, и посмею предположить  последующих фильмов. Но даже во второй части  умудрились вставить пару постельных сцен - ну не могут обойтись без пошлостей, в конце концов фильм для детей в какой-то степени. Ибо Я не знаю, насколько уместно взрослому человеку наблюдать как главные герои выносливо выносят всяческие «мясорубки». Та даже дети могут не так понять, бессмертность данных персонажей. 
В третьем «восстании ликанов»  повествуется о предыстории всей сразу вампирской саги. Тут надо уяснить совершенно ясно – третья часть не продолжение второй, а начало первой серии.  Честно, было неудобно смотреть её, как раз из этого «несоответствия», в этом-то и основной ромах режиссёра, хотя теперь это не изменишь. Тут мы наблюдаем появление и возвышение Люциана, к слову актёр в роли Виктора сыграл очень по реальному. Но сам сюжет мне не по душе - предательство и всё выходящее…
Четвёртая часть – «пробуждение» по сути как мне показалось (что вполне возможно после просмотра первых трёх)  продолжение второй части, но уже через 20 с лишним лет. Тут мы любуемся Селин, её другом (но не долго) и кознями её новых врагов - учёных нашего времени. Если последнею смотреть в отличном качестве, и помнить о предыдущих, вполне энергичное и незабываемое кино.

+1


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Другой мир 4: Пробуждение / Underworld Awakening