Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Гарри Поттер и Дары смерти: Часть I и Часть II


Гарри Поттер и Дары смерти: Часть I и Часть II

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

ПАХАН написал(а):

filka, а ты все все части смотрела

да, я все посмотрела! начало было сказачное, а к концу(последние части) все дошло до боевика и пропала эта сказочность, ведь главные герои выросли!

0

12

Завершил просмотр заключительной части Гарри Поттера.  Впечатления разносторонние настолько, что даже ни покритиковать не «облагородить» фильм я затрудняюсь.
А как всё начиналось…
Это была сказка, которая не получила бы такой популярности если бы это была история простого мальчика. Но на то они и история что бы быть интересной.  Поначалу это были именно «истории», каждая серия это как отдельный фильм – и целый год. С каждой серией крепнет противостояние, ученики разделились на два лагеря, впрочем с самой первой серии.
Я не читал книг, я сужу о трилогии фильмов в целом.
И как всё закончилось…
Дети подросли, зло окрепло,  всё совсем не так как  в фильмах  которые я смотрел с детства.
Сама трилогия вышла в свое время и в своём месте. Она удалась!
Тут есть место и морали, (субъективное) и преданности. Поцелуйчики в меру, хотя некоторые моменты не к месту. Я думаю что взрослые (или те кто не смотрел первые четыре серии) меня не поймут, потому что это фильм заключает в себе фентези, триллер, и сказку… потрясный миксер!
В отличие от «поттероманов», которые ждут с нетерпением новой серии, и ночуют на улицах Лондона в ожидании премьеры.
Я думал, что Гарри и Гермиона поженятся, а вон оно как вышло…
Даже странно, - Гарри на рыжей, а Гермиона на рыжем – я думаю это не случайно.
Только почему показаны события аж через 19 лет? Они что, восстанавливали Хоргвадс всё это время, а к открытию подгадали сделать и вырастить ребёнка?
Жаль, что Полумна не была показана через 19 лет, я хотел узнать за кого она вышла за муж.
И почему ей писательница уделила так мало времени в последних двух ильмах?  Она же так прекрасна…

Отредактировано ВлаДискА (2012-02-28 04:15:08)

0

13

ВлаДискА написал(а):

И почему ей писательница уделила так мало времени в последних двух ильмах?  Она же так прекрасна…

у автора свое отношение к своим героям!

0

14

Чуть не забыл - моя оценка.   http://zenitbol.ru/sml/60.gif

1 - Сценарий на 10
2 - Актёры сыграли на 8
3 - Спец эффекты на 7
4 - Атмосфера передана на 7
5 - Сюжет построен на 6

0

15

А я вроде бы и не видела еще этой части "Поттериады"... Честно говоря, уже запуталась в этих сериях! :D

0

16

filka написал(а):

у автора свое отношение к своим героям!

да и тем более Полунна не главная героиня фильма)

0

17

Снежинка написал(а):

да и тем более Полунна не главная героиня фильма)

Да ведь это не важно!  Во всём должна быть гармония! Если её нет то мир либо злой либо добрый.

0


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Гарри Поттер и Дары смерти: Часть I и Часть II