Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Звезды зарубежного кино » Брэд Питт / Brad Pitt


Брэд Питт / Brad Pitt

Сообщений 41 страница 50 из 93

41

В пиратах он мне понравился)

0

42

LEDOKOL написал(а):

В пиратах он мне понравился)

В пиратах? Это в которых?)

0

43

Какие у него все-таки выразительные глаза!

0

44

LEDOKOL написал(а):

В пиратах он мне понравился

в каких????

0

45

Брэд Питт сыграет наемного убийцу

Брэд Питт с начале 2012 года присутпит к съемкам в шпионском триллере «Серый человек». Режиссером этой экранизации романа Марка Грини станет Джеймс Грей, до того снимавший преимущественно артхаусные картины — «Ярды», «Хозяева ночи», «Любовники».

По сюжету герой Брэда Питта — бывший агент ЦРУ, переквалифицировавшийся в наемного убийцу и поработавший в Сирии и Ираке. Однажды он обнаруживает, что за ним самим охотится целый отряд киллеров. Скрываясь от них по всему миру, он одновременно пытается спасти своих дочерей, которые ничего не знают о его существовании.

Издание Variety сообщает, что Питт давно заинтересовался этим сценарием, но его согласие участвовать в фильме зависело от времени съемок, так как оно не должно было совпадать с какими-либо проектами Анджелины Джоли. Многодетные родители давно договорились, что работать будут по очереди, чтобы один из них всегда мог быть с детьми. Видимо, им удалось согласовать свои рабочие графики.

http://i001.radikal.ru/1108/5b/c0f6449df63b.jpg
Брэд Питт на съемках «Мировой войны Z» на Мальте, июнь 2011 года

А пока мы сможем увидеть Питта в двух фильмах: в комедии о бейсболе «Деньгобол», премьера которой состоится в сентябре на кинофестивале в Торонто, и в апокалиптическом триллере «Мировая война Z», выходящем на экраны, правда, только в декабре 2012 года.

+2

46

Вжик написал(а):

Брэд Питт сыграет наемного убийцу

это он умеет.

0

47

У Брэда Питта конфисковали 85 автоматов и винтовок

Актер незаконно перевозил оружие по Венгрии

Власти Венгрии, где сейчас полным ходом идет работа над новым фильмом Брэда ПИТТА «Мировая война Z», конфисковали у актера 85 автоматов и винтовок. Оружие, предназначенное для съемок, было не бутафорским, а настоящим и готовым к бою.

http://s017.radikal.ru/i424/1110/f7/0be153c6eda8.jpg
http://s017.radikal.ru/i413/1110/eb/16c80f6fb381.jpg

Как сообщает Daily Mail, для конфискации оружия сотрудники спецподразделения венгерских сил безопасности по противодействию терроризму провели настоящей рейд с захватом склада. Оружие хранилось на территории аэродрома Будапешта и, помимо автоматов, там были найдены еще и винтовки. Транспортировка этих видов оружия в Венгрии запрещена. 

- Этим утром частный самолет доставил оружие в упаковке, которое было адресовано от компании частному лицу. Перевозить оружие такого рода противозаконно, даже если оно используется на съемках. Мы надеемся, что его не применяли при съемках, - говорится в заявлении директора спецподразделения по борьбе с терроризмом.

Напомним, что в новом фильме Питта речь идет о борьбе человечества против зомби.
В картине масса сцен сражений с кровожадными монстрами, поэтому, неудивительно, что потребовалось так много оружия. Съемки картины, режиссером которой выступил Марк Форстер, начались в августе в шотландском Глазго, а сейчас идут в Будапеште. Фильм выйдет на экраны в 2012 году.

+1

48

Что же они настоящее-то оружие для съемок приволокли? Теперь начнутся разборки...

0

49

Вредная написал(а):

Что же они настоящее-то оружие для съемок приволокли? Теперь начнутся разборки...

да, отличились.

0

50

Вредная написал(а):

В пиратах? Это в которых?)

Вообще если честно я такие фильмы не очень, в пиратах первых я так понимаю, смотрела мельком), ну актёр и правда симпатичный. не зря по нему девушки страдают :love:

0


Вы здесь » Songs & Films » Звезды зарубежного кино » Брэд Питт / Brad Pitt