Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Звезды зарубежного кино » Брэд Питт / Brad Pitt


Брэд Питт / Brad Pitt

Сообщений 11 страница 20 из 93

11

Вредная написал(а):

Брэд Питт и Анджелина Джоли больше не являются парой.

Ну если то, что пишут о Джоли, правда хотя бы на четверть, то остаётся только удивляться, как Брэд выдержал так долго.
А с другой стороны, в этой тусовке и правда давно вошло в моду меняться жёнами и мужьями. Менялись бы так, без официоза. Остаётся загадкой - зачем каждый раз жениться и разводиться? Разве что для пиара...

0

12

Кот написал(а):

Менялись бы так, без официоза

У них так не принято. Надо узаконить своё положение  http://bestsmiles.net.ru/d02047_248_4061.gif

0

13

Кот написал(а):

Остаётся загадкой - зачем каждый раз жениться и разводиться? Разве что для пиара...

Вот-вот... И троих детей тоже для пиара рожать?

0

14

Вредная написал(а):

И троих детей тоже для пиара рожать?

Джоди усыновила троих детей, и сделала это явно ради показухи, а не из любви к ближним. И при этом делать аборты? Естественно надо рожать. Иначе не красиво получится. Да и не по христиански (они ж там все типа "in God we trust"). Так что всё логично.
Чтобы поддерживать свой рейтинг надо идти на жертвы. Потратишься на миллион - получишь десять. Законы рынка.

0

15

Кот написал(а):

Законы рынка.

да все у них так, даже не интересны все их скандалы, их "нижнее белье" для пиара последнее время просто утомляет. пускай там в своей большой  "семье" живут как хотят и с кем хотят, только бы при этом своем жизненном бардаке помалкивали о правильности и порядочности жизни.

0

16

Анджелина Джоли и Брэд Питт готовятся к свадьбе
Журналисты, сообщившие о разрыве Анджелины Джоли и Брэда Питт, приняли добрачный контракт за бумаги о разделе собственности, утверждают друзья голливудской пары, пишет в среду Starpulse.

«Брэд и Анджелина посетили одну из юридических фирм Лос-Анджелеса в декабре, где им удалось договориться об условиях документа, похожего на брачный договор», - сообщил журналу Life & Style источник, близкий к знаменитой паре.

По данным издания, пара подписала документ в начале января. Они договорились совместно распоряжаться своими денежными средствами и имуществом, а также воспитывать шестерых детей, опекунство над которым в случае разрыва перейдет к Анджелине Джоли. «Они не говорили с юристом о разрыве. Об этом не было и речи. Они не расстаются», - отметил источник.

Отец Джоли, известный актер Джон Войт, также опроверг сообщения британских таблоидов о том, что Анджелина и Брэд больше не вместе. После этого заявления очередной виток обсуждения получили слухи о том, когда состоится свадьба самой красивой пары Голливуда и состоится ли вообще.

О свадьбе Джоли и Питта мечтала мать актрисы – Маршелина Бертран, скончавшаяся три года назад от рака, пишут «Новые известия». По словам ее близких, она любила Питта как сына, а перед смертью обратилась к дочери со словами: «Выйди замуж за этого человека. Он – ангел, который послан, чтобы защитить тебя».  РИА «Новости

+1

17

Классненько! Пропиарились и решили пожениться http://bestsmiles.net.ru/i07025_188_3820.gif

0

18

Вредная написал(а):

Классненько! Пропиарились и решили пожениться

Или правда журналюги хрень написали, и слухи поползли)

0

19

ПАХАН написал(а):

Или правда журналюги хрень написали, и слухи поползли)

Я слышала, что они обратились к юристам по поводу брачного контракта, раздела имущества, что-то типа того... И журналисты подумали, что они растаться решили. А у них вон наоборот свадьба намечается)

0

20

А раздули-то как журналюги! В новостях главной новостью везде о них объявляли))

0


Вы здесь » Songs & Films » Звезды зарубежного кино » Брэд Питт / Brad Pitt