Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Рухнувшие небеса / Сошедшие с небес / Falling Skies


Рухнувшие небеса / Сошедшие с небес / Falling Skies

Сообщений 31 страница 40 из 46

31

ВлаДискА написал(а):

а посему имею смелость поло гать, они теперь заживут на славу партизанам-освободителям))

они все сезоны партизанами-освободителями живут))

0

32

http://s8.uploads.ru/t/LelKm.jpg

«Сошедшие с небес»: первый фотокадр с новой звездой

Ранее стало известно, что к актерскому составу фантастического сериала «Сошедшие с небес» (Falling Skies) присоединилась оскароносная Мира Сорвино. Популярная драма от телеканала TNT скоро вернется на маленькие экраны с четвертым сезоном, и в преддверии этого возвращения ресурс TVGuide решил порадовать нас эксклюзивным фотокадром. На нем изображена Мира в необычном для нее воинственном образе, а также Колин Каннингем, исполнитель роли Джона Поупа.

По словам создателей сериала, Мира, получившая роль на несколько эпизодов, сыграет смелую дерзкую женщину по имени Сара, обладательницу непростого прошлого. Сначала она будет антиподом Поупа, а позже, как это часто бывает в жизни, превратится в его любовный интерес. Таким образом, в уже привычных условиях противостояния людей и пришельцев появится свежая и динамичная сюжетная линия «от ненависти до любви один шаг».

О Саре также известно, что она пережила вторжение инопланетян на изолированной ферме. Как и многие участники описанных в телешоу событий, эта героиня имеет свои секреты и слабые стороны.

Напомним, телеканал TNT продлил Falling Skies на четвертый сезон в июле прошлого года. Стимулом к продлению послужили хорошие рейтинги шоу, спродюсированного Стивеном Спилбергом, — за событиями третьего сезона следили в среднем 5,8 млн зрителей.

Мира Сорвино получила «Оскар» за лучшую роль второго плана в фильме Вуди Аллена «Великая Афродита». В 1996 году американская актриса вошла в список 50 самых красивых людей по версии журнала «People».

+2

33

http://s9.uploads.ru/t/MKVsH.jpg

Стала известна дата возвращения «Сошедших с небес»

Телеканал TNT анонсировал дату возвращения своего научно-фантастического сериала «Сошедшие с небес» (Falling Skies). Четвертый сезон эпичной драмы, спродюсированной самим Стивеном Спилбергом, начнет свою трансляцию 22 июня.

Поддерживающее хорошие рейтинги телешоу стартовало в 2011 году. Действие «Сошедших с небес» разворачивается в мрачном будущем: Земля захвачена пришельцами, большая часть человечества уничтожена, а те, кому повезло выжить, организовали группу сопротивления и отчаянно борются за себя и своих близких.

В последней серии третьего сезона мы увидели, как одному из отрядов сопротивления удалось разгромить опорную базу пришельцев. Семья Тома Мэйсона (Ноа Уайл) воссоединилась с потерянными бойцами, однако насладиться этой маленькой победой у них толком не получилось — на горизонте замаячила новая угроза...

Летом стало известно, что четвертый сезон постапокалиптической драмы будет увеличен до 12 эпизодов (в первых трех было по десять серий). Кроме того, продюсеры анонсировали появление нового сценариста. На смену Реми Обушону придет Дэвид Эйк, хорошо знакомый с жанром по работе в сериале «Контакт» (Touch) и ряду других научно-фантастических проектов.

+1

34

«Сошедшие с небес»: постеры к четвертому сезону

Этим летом на маленькие экраны вернется полюбившийся зрителям научно-фантастический сериал «Сошедшие с небес» (Falling Skies). Премьера четвертого сезона состоится на телеканале TNT 22 июня. Чтобы преданные поклонники не забывали поглядывать на календарь в ожидании этого знаменательного дня, создатели шоу решили порадовать их новыми красивыми постерами.

http://sb.uploads.ru/t/6DaBq.jpg
http://sb.uploads.ru/t/yEJ60.jpg

Сериал Falling Skies получил продление в прошлом году, когда боссы телесети увидели рейтинги третьего сезона: в среднем каждый эпизод «Сошедших с небес» привлекал 5,8 млн зрителей (учитывая просмотры в записи).

+1

35

Четвёртый сезон выложили 10 минут назад на руторе. Уже качаю :)

0

36

ВлаДискА написал(а):

Четвёртый сезон выложили 10 минут назад на руторе. Уже качаю

Так написал, как будто весь четвёртый сезон. Всего лишь первую серию)

0

37

ПАХАН написал(а):

Так написал, как будто весь четвёртый сезон. Всего лишь первую серию)

Блин, это я конечно спросоня сморозил...
Первый эпизод четвёртого сезона в духе предыдущих. Сначала они мирно шли, потом - на них напали. Перестрелка. Взрывы. Плен. Шаблон на шаблоне. Я уже забыл как там окончился третий сезон, поэтому рад тому что всё началось как бы с чистого листа.

0

38

ВлаДискА написал(а):

Сначала они мирно шли, потом - на них напали. Перестрелка. Взрывы. Плен. Шаблон на шаблоне.

Вот это ты верно подметил. Начало сезонов у них одинаковое))

0

39

http://se.uploads.ru/t/fZHrv.jpg


«Сошедшие с небес» вернутся с финальным сезоном

Как сообщает TVLine, руководство канала TNT продлило сериал «Сошедшие с небес» (Falling Skies) на пятый сезон, который станет последним для научно-фантастической драмы.

Сериал продолжает оставаться одним из самых успешных проектов TNT. Премьера четвертого сезона шоу, пополнившего в этом году свой актерский состав оскаровским лауреатом Мирой Сорвино и звездой поттерианы Скарлет Бирн, собрала у экранов около 4 млн зрителей.

Старт 10-серийного пятого сезона «Сошедших с небес» запланирован на лето 2015 года.

+1

40

Млин, постоянно забываю про этот сериал) Как только начинаю смотреть, вспоминаю, какой же он классный) 4-ый сезон радует))

0


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Рухнувшие небеса / Сошедшие с небес / Falling Skies