Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Русский рок » Сплин


Сплин

Сообщений 31 страница 40 из 53

31

А вот и клип...
Дочь самурая

Только девочка точно не японочка... Больше на казашку похожа.)

+2

32

Вредная написал(а):

Только девочка точно не японочка... Больше на казашку похожа.)

:D  такую нашли))

0

33

Вредная написал(а):

Только девочка точно не японочка... Больше на казашку похожа.)

наверное это дочь казахского самурая  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0122.gif
вот что я нашел по этому поводу...рассказывает отец дочки, которая снималась в массовке этого клипа(сидела за партой)

главная героиня кореянка...

По официальным источникам клип на песню "Дочь самурая" группы "Сплин" является первой версией...до конца июня должна выйти вторая версия клипа...

уж не знаю какие там у них источники...

0

34

Васк написал(а):

главная героиня кореянка...

Ну, это уже ближе...)

Значит, скоро увидим еще одну версию и сравним. Может, они там настоящую японку снимают! http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0170.gif

0

35

кстати...

«Дочь самурая». Вот что рассказал о ней автор – Александр Васильев:
«Эта песня посвящена той девочке, которая по легенде пережила бомбардировку Хиросимы и Нагасаки, получила лучевую болезнь и стала умирать от нее. И врачи ей сказали, что если она сделает тысячу бумажных журавликов, то она останется жить. Но она сделала пятьсот с чем то, не успела сделать всю тысячу, поэтому не выжила. И весь припев посвящен тому, чтобы придать ей сил и чтобы она жила».

0

36

Новый альбом российской рок-группы «Сплин» выйдет «ориентировочно» 1 марта 2014 года. Об этом лидер группы Александр Васильев заявил в интервью «Нашему радио». «Такое хорошее число, начало весны, и прекрасно — пусть у людей будет новая пластинка», — объяснил музыкант.
По словам Александра Васильева, группа уже записала около 27 песен, из которых и будет отобран материал для нового альбома. «И эти песни очень сильно отличаются от того, что было ранее. Хотя в то же время, я надеюсь, что группа будет узнаваема при этом», — сказал лидер «Сплина».
Название грядущей, 12-й по счету, пластинки группы ее вокалист и автор песен не раскрыл. Ранее в конце ноября «Сплин» представил новую песню «Мороз по коже»; по словам Васильева, эту песню сделали первым синглом с будущего альбома, потому что она «одна из самых цеплючих».
Сплин - Мороз по коже (Audio)

+2

37

Рай в шалаше

+2

38

«Сплин» объявил дату выхода второй части альбома «Резонанс»

Вторая часть альбома группы «Сплин» «Резонанс» выйдет 2 октября 2014 года. Об этом заявил лидер коллектива Александр Васильев, его слова передает km.ru.
Ранее Васильев говорил, что «Резонанс. Часть 2-я» «будет авангардной: песни с более рваным ритмом и ломаной мелодией, с совсем сюрными текстами».
Премьера первой части единственной двойной пластинки в дискографии «Сплина» состоялась 28 февраля. 1 марта «Резонанс. Часть 1-я» появилась в интернет-магазинах, на CD запись вышла несколькими днями позднее. Для диска придумали коробки с закругленными краями — как рассказал Васильев, это была дань идеям основателя компании Apple Стива Джобса.
1 апреля состоится премьера клипа на песню «Ай лов ю!» с первой части «Резонанса». Кроме того, Васильев самостоятельно рисует на компьютере клип на песню «Рай в шалаше».
«Резонанс» — 12-я студийная пластинка петербургской рок-группы, существующей с 1994 года. Концертная презентация обеих частей альбома состоится в декабре 2014-го: в Петербурге — в Ледовом дворце 16 числа, а в Москве — в «Олимпийском» (точной даты пока нет). Васильев обещал, что после выхода второй части группа отправится в тур, в котором будет играть только песни с «Резонанса».

+2

39

Васк написал(а):

1 апреля состоится премьера клипа на песню «Ай лов ю!»

ну и вот...

_____________
чота клип не очень...да и песня...

+2

40

Прикольный))

0


Вы здесь » Songs & Films » Русский рок » Сплин