Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Русский рок » Сплин


Сплин

Сообщений 21 страница 30 из 53

21

Только что с концерта, очень понравилось!)

0

22

Маша, как концерт? Расскажи :) Что пели?

0

23

Вообще отлично!)
Так)
Пишу в произвольном порядке:
Орбит без сахара
География
Противный аккорд
Выхода нет
Прочь из моей головы
Скажи ей, что я её люблю
Гни свою линию
Мы сидели и курили
Тебе это снится
Петербургская свадьба (песня Башлачёва)
Катись, колесо
Моё сердце

Вроде, не совсем всё)
Интересный момент - концерт как бы закончился, группа ушла со сцены, все встали и хлопали минут 5, ребята на сцену вернулись и сыграли ещё 4 песни)

+1

24

Masha97Zenit написал(а):

Вроде, не совсем всё)

Думаю, что не совсем. Для концерта маловато будет!))

Masha97Zenit написал(а):

Интересный момент - концерт как бы закончился, группа ушла со сцены, все встали и хлопали минут 5, ребята на сцену вернулись и сыграли ещё 4 песни)

Ну, как обычно. Типа "поломались" слегка! :)

0

25

Masha97Zenit написал(а):

Интересный момент - концерт как бы закончился, группа ушла со сцены, все встали и хлопали минут 5, ребята на сцену вернулись и сыграли ещё 4 песни)

Так происходит почти на всех концертах)

0

26

ПАХАН написал(а):

Так происходит почти на всех концертах)

Пока была только на 3, поэтому верю))

Вредная написал(а):

Думаю, что не совсем. Для концерта маловато будет!))

Просто не все песни знаю точно по названиям.

0

27

Летела жизнь

+1

28

из нового альбома  :cool:

Дочь самурая

+1

29

Васк написал(а):

из нового альбома

Классная песня! :cool:

ЗЫ: на будущее пиши перед клипами названия песен. На Ютубе имеют привычку удалять клипы, потом легче заменить будет. А то очень много сообщений приходилось удалять уже...

0

30

Группа «Сплин» организовала сбор средств для выпуска записи своего выступления. На создание фильма-концерта с дополнительными материалами, по оценке музыкантов, понадобится 500 тысяч рублей, которые они просят у своих поклонников. Сбор средств ведется на краудфандинговом сервисе planeta.ru.
«Сплин» намерен издать в высоком разрешении запись концерта, сыгранного в московском клубе «16 тонн» 30 декабря 2012 года. По мнению музыкантов, в тот вечер «в зале собрались слушатели, которые воспринимали наши песни так же, как и мы сами. Этот момент единения был так прекрасен, что мы пожелали разделить его с большим числом людей».
Далее в заявлении говорится, что приобретя акции проекта, поклонники группы оплатят работу монтажеров, звукорежиссеров, аренду оборудования и другие издержки, связанные с изданием записи концерта.
Для участников «народного финансирования» предусмотрено вознаграждение. Среди подарков, обещанных вкладчикам, диски с автографами, цифровое приложение с возможностью панорамного просмотра концерта 30 декабря, футболки и толстовки с принтом группы. Поклонникам также обещаны 10 билетов на концерт, который состоится 12 апреля в клубе «Arena Moscow». Помимо этого любой покупатель акции проекта, приславший свою фотографию, может при желании попасть в фототитры видеоверсии.
Последней на сегодняшний день работой «Сплина» является альбом «Обман зрения», выпущенный в начале октября 2012 года звукозаписывающей компанией Navigator Records. На прошедшей 24 февраля церемонии «Чартова дюжина» пластинка была признана «Альбомом года».

+1


Вы здесь » Songs & Films » Русский рок » Сплин