Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Боевики, триллеры, детективы » Миссия невыполнима: Протокол Фантом / Mission: Impossible - Ghost Prot


Миссия невыполнима: Протокол Фантом / Mission: Impossible - Ghost Prot

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Вредная написал(а):

Натунчик, не путай значки цитаты с кодом!)))

они рядом, видать уже совсем мои глазки устали! :D

0

12

ВАУ!!! Какой фильм! До сих пор под впечатлением..даже рецензию не могу написать, потому что не могу вспомнить ничего отрицательного. А без этого мою рецензию не примут на "кинопоиске", хотя всё зависит от того буду ли оригинален в подаче фильма или не буду. (почитав рецензии понял что не буду оригинален, всё сказано до меня)

0

13

Ни разу не наблюдал как взрывают кремль, и вот увидел – взорвали таки его! Только вот не очень зрелищно как я ожидал, но хоть часть-то его всё-таки взорвали. Ликвидация таксофона в очередной раз показывает насколько мы русские неординарные – если что заглючило, удар, и сработалось! А видеоэкран в кремле? Ну прям настоящее чудо техники, а главное сработан так что и не подступишься к нему. Схема проникновения в Кремль больше комичная чем драматичная. Я не был в Кремле, и не знаю как там у них с внутренней охраной и подземными переходами, однако всё смонтировано так, что простому зрителю ничто из плана проникновения в «святая святых» не покажется абсурдным, по крайней мере мне не показалось. Кстати, в фильме снялись несколько настоящих русских актёров, среди них самый запоминающийся актёр Владимир Машков, и если в Русских фильмах они (наши актёры) играют так что в последнее время сойдёт только на любителя, то этот (сидоров) показал просто образец русского актёра. В хорошем смысле показал.
Идея фильма не блещет изысками кроме одного – оказывается ядерная война, может быть на благо человечеству. Главный «злодей» был в этом настолько уверен, что ради того чтобы свершилась его миссия бросается в низ с многоэтажной парковки, вместе с чемоданчиком. Трудно понять насколько в нашем случае была бы полезна ядерная война, мне вот природу жалко, зверушек и птичек…
Почти ничего меня не раздражало и не вызывало серьезных вопросов, но этот ляп просто поразителен! А какой смысл Нам, американцам или кому-то ещё опасаться ракетно-ядерного удара? У нашей страны несколько ПРО постоянно мониторят небо, и даже в республиках бывшего СССР ещё остались системы ПРО, которые и их, и Нас «защищают». Почему они не отследили и не подали сигнал к ракетным комплексам которые всегда в постоянной готовности? И если на то пошло – почему в сценарии обошли эту тему стороной? Ведь это просто дыра не только в сценарии, но и залог отрицательного рейтинга.
Наша «родимая» русская тюрьма. Тюрьма, в которой вдруг появляются автоматические, дистанционно управляемые запоры дверей… при этом в камерах я не заметил не телевизора, не простейших атрибутов типа полки с книгами, или скрытыми камерами наблюдения внутри самой комнатки с заключёнными. А насколько далёкое будущее показано в фильме? Если знать ответ на этот вопрос то, возможно всё станет  понятно. Пока что я знаю что это не наша тюрьма, а скорее заграничная.
А теперь о самом не убиваемом герое.  Он просто красавец! Талантлив, неотразимый и просто молодчина! Как я переживал ему в момент, (но если честно то, я больше смеялся) когда ему по причине короткого каната прошлось с разбегу запрыгивать, и он крепко стукнулся лбом о перекладину и чуть не выпал из высоченной башни. А перед этим я переживал из-за отказавшей работать перчатке.  А когда его чуть не убила машина в пыльной буре? (потрясающий спецэффект!) А свободное падение в новой тачке на парковке? Осталось понять, правда ли подушки безопасности такие надежные и «скорострельные». Ну а на засыпку – где отдыхала полиция Дубая? Такой шум подняли, а никто не посмел усложнить жизнь нашим героям.
Остальные актёры тоже классные, но с Том Крузом по уровню выживаемости не уступал никто.  Очень кстати был «бабский бокс» - женская драка без правил между двумя профи своего дела.   
Я пришёл к выводу, что этот фильм надо смотреть как развлечение, как если бы кино без философии и с качественными спецэффектами (вот только на Кремль поскупились), и в добавок с красавчиком Том Крузом, который несмотря на свой почтенный возраст, продолжает собирать благодаря нам большие кассы по всему миру.

+1

14

Сегодня посмотрела, фильм очень понравился - я в восторге  :cool:  Вообще мне нравятся такого жанра фильмы)
Правда русских как всегда показали не с лучшей стороны, но что ж поделаешь.

0

15

Снежинка написал(а):

Правда русских как всегда показали не с лучшей стороны, но что ж поделаешь.

Так это ж прикольно!

0

16

ВлаДискА написал(а):

Так это ж прикольно!

это совсем не прикольно. Чего прикольного, если нас за границей считают дураками??

0

17

Снежинка написал(а):

Чего прикольного, если нас за границей считают дураками??

А мы их называем "такие тупые американцы", так что взаимно.  http://zenitbol.ru/sml/60.gif

0

18

показывали этот фильм по тв, но так и не посмотрела, что-то и особого желания нет, может из-за того, что опять ерунду про нас показывают?!

0

19

filka написал(а):

может из-за того, что опять ерунду про нас показывают?!

Посмотри "Солт", и ты полюбишь это фильм совершенно искренне.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

20

ВлаДискА написал(а):

Посмотри "Солт", и ты полюбишь это фильм совершенно искренне.

не хочу, ни тот смотреть, ни этот - скучно порой, когда видишь ерунду, надоело! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/tongue.gif

0


Вы здесь » Songs & Films » Боевики, триллеры, детективы » Миссия невыполнима: Протокол Фантом / Mission: Impossible - Ghost Prot