Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Боевики, триллеры, детективы » Миссия невыполнима: Протокол Фантом / Mission: Impossible - Ghost Prot


Миссия невыполнима: Протокол Фантом / Mission: Impossible - Ghost Prot

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Год: 2011
Страна: США
Режиссер: Брэд Бёрд
В главных ролях: Том Круз, Джереми Реннер, Саймон Пегг, Пола Пэттон, Том Уилкинсон, Винг Реймз, Джош Холлоуэй, Леа Сейду, Микаэл Нюквист, Анил Капур
Жанр: боевик, триллер, приключения
Бюджет: $140 000 000
Премьера (мир): 14 декабря 2011
Премьера (РФ): 15 декабря 2011, «Централ Партнершип»

+2

2

После того, как по обвинению в бомбардировке Кремля МВФ закрывают, Итан Хант и его команда вынуждены скрываться, чтобы попытаться очистить имя своей организации.

0

3

и снова приплели Россию....

0

4

Ради взрыва на красной площади только посмотрю этот фильм)
И саундтрек отличный))

0

5

romano написал(а):

и снова приплели Россию....

иначе то не интересно будет!

0

6

+1

7

Кремль в Москве разнесли на маленькие кусочки....
У меня вот после просмотра, появился вопрос, правда ли в Дубае, такие песчаные бури бывают, как в фильме показаны?)
http://uploads.ru/t/g/M/9/gM9cE.jpg

0

8

Этот фильм только кусками смотрела, надо будет как-нибудь нормально посмотреть))

0

9

ПАХАН написал(а):

У меня вот после просмотра, появился вопрос, правда ли в Дубае, такие песчаные бури бывают, как в фильме показаны?)

в новостях и со слов очевидцев:

Сильная песчаная буря неожиданно обрушилась на Арабские Эмираты в минувшую пятницу, нарушив обычный ход жизни в городах и оставив после себя поврежденные автомобили, сломанные и упавшие деревья и мусор на дорогах и автомагистралях.
По информации эмиратских синоптиков, ветер, бушевавший в пятницу, достигал в некоторых местах ОАЭ скорости до 100 км/ч.

ПАХАН написал(а):

Кремль в Москве разнесли на маленькие кусочки....

вот и до нас добралась миссия!
надо будет посмотреть, любопытно так же быстро бегает в этом фильме главный герой!

0

10

filka
Натунчик, не путай значки цитаты с кодом!))) А то такое тут сделала, я даже сразу не поняла, что это было! :D

0


Вы здесь » Songs & Films » Боевики, триллеры, детективы » Миссия невыполнима: Протокол Фантом / Mission: Impossible - Ghost Prot