Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Легенды и монстры рока » Ozzy Osbourne


Ozzy Osbourne

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Придется заменить, когда время будет...

0

12

Mama, I'm Coming Home

0

13

Аэропорт Бирмингема предложили назвать в честь Оззи Осборна

http://s2.uploads.ru/kP9QK.jpg

Глава звукозаписывающего лейбла Big Bear Music Джим Симпсон предложил назвать аэропорт Бирмингема в честь Оззи Осборна.
Осборн получил широкую известность как вокалист Black Sabbath. Эта группа была сформирована в Бирмингеме в конце 1960-х. Когда проект еще носил название Earth, на него обратил внимание Джим Симпсон. Он предложил группе выступать в принадлежавшем ему пабе, а также стал менеджером будущих Black Sabbath.
Теперь Симсон заявляет, что "Оззи Осборн не всегда являлся образцом добродетели", зато был и остается настоящим бирмингемцем (Brummie). Именно поэтому он считает, что название "Международный аэропорт имени Оззи Осборна" (The Ozzy Osbourne International Airport) будет вполне уместным.
Осборн входил в состав Black Sabbath с 1969 по 1979 год. За это время группа записала восемь студийных альбомов. Последний из них, "Never Say Die!", поступил в продажу в сентябре 1976-го. После ухода Осборна группа продолжала выступать и записываться с другими вокалистами.
Осборн вернулся в группу в 1997 году, но после этого новых альбомов Black Sabbath не записывали. В настоящее время в состав коллектива не входит его оригинальный ударник Билл Уорд. Предполагается, что Black Sabbath могут выпустить новую студийную пластинку в 2013 году.

+1

14

Васк написал(а):

Аэропорт Бирмингема предложили назвать в честь Оззи Осборна

Прикольно... А что, в Бирмингеме больше нет выдающихся личностей?) Я, конечно, ничего не имею против Оззи, но...

0

15

Вредная написал(а):

А что, в Бирмингеме больше нет выдающихся личностей?) Я, конечно, ничего не имею против Оззи, но...

есть еще такие люди:
Rob Halford - вокалист  Judas Priest
Robert Plant - вокалист Led Zeppelin
Mark Greenway - вокалист Napalm Death
...
интересно, кого выберут  :D

0

16

Я бы выбрала Роберта Антоновича Планта http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

0

17

Я за Ивана Михалыча))

0

18

Я за Планта, хотя и Оззи в радость, не помню писал или нет, но возвращаясь из отпуска - от Кеми до Питера ехали под исключительно живые концерты Оззи

0

19

Оззи Осборн чуть не сгорел в своем доме из-за непогашенных свечей

Дом знаменитого музыканта Оззи Осборна в Беверли-Хиллз (штат Калифорния) едва не сгорел из-за непогашенных свечей, никто не пострадал, передает TMZ.

Возгорание в доме произошло глубокой ночью. Пожарные вовремя ликвидировали возгорание внутри дома, предотвратив распространение огня. Известно, что в доме в тот момент находилась супруга музыканта 60-летняя Шэрон Осборн, которая забыла потушить свечи и легла спать. Женщина отделалась легким испугом. А вот сам музыкант пострадал - он получил ожог руки и опалил свою шевелюру. Из-за ожога у певца возникло осложнение с прооперированной ранее рукой, пишет The Sun.

"В пять часов утра я почувствовала странный запах, затем собака начала гавкать, я побежала вниз по лестнице и увидела, что вся комната в огне. Оззи опалило переднюю часть волос, выгорели его брови", - сообщила супруга Осборна. Она поблагодарила пожарную службу за тушение пожара и призвала всех любителей свечей проверять перед сном, чтобы они были потушены: "Все любители свечей, пожалуйста, проверяйте, чтобы свечи были потушены перед тем, как идти спать. Я этого не сделала и в 5 часов утра встретилась с пятью симпатичными мужчинами из пожарной службы Беверли-Хиллз, которые боролись с огнем в моем доме".

Ранее в доме Осборнов уже происходили небольшие пожары в 2005 и в 2006 годах.

+1

20

Хорошо, что обошлось без жертв. С огнем шутки плохи.

0


Вы здесь » Songs & Films » Легенды и монстры рока » Ozzy Osbourne