Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Пункт назначения 5 / Final Destination 5


Пункт назначения 5 / Final Destination 5

Сообщений 31 страница 40 из 45

31

ВлаДискА написал(а):

А просто любителям спец эффектов?

Тоже рекомендуется.)

Если я напишу по секрету, все увидят, т.к. кол-во сообщений у многих выше твоего.))) Ответ - да.

Веселый Роджер написал(а):

А мне всегда интересно, чтобы раскрылось, что и почему происходит

Дык, почему - оно и понятно... По поговорке "От судьбы не уйдешь" фильм.

0

32

Наконец посмотрел «Пункт назначения 5»,  честно доволен тем, что эпопея завершилась, и честно я надеялся что она завершится хэппи-эндом, однако увы,  всё осталось по-прежнему.
Я надеялся увидеть, как они обманут смерть.
Или хотя бы он,  хоть один… хотя понятно, что это невозможно (подставить под себя чью-то жизнь).
В спецэффектах ничего нового, качество то же и стандарты те же, фильму не хватает энергичности, или, фантазии!  Актёры… а что актёры, они талантливы по своёму, не думаю что например тот же Стивен Сигал сыграл бы интереснее хотя бы только потому, что он ЗВЕЗДА, и тем паче поп актёры просто не могут сниматься в подобных жанрах. Из чего вывод – с актерами всё норм!
А что за мораль? Так тут мораль совсем не туда ведёт. Иными словами, мужики не там ответ ищут, от того и умирают все.
Вобщем вывод такой – если вы не видели предыдущих частей – то фильм снят на отлично, и зритель будет восторге, (любитель ужасов). Что до меня, то я все жанры уважаю.
Что до (фанатов, любителей, большинства), то конечно фильм пресноват, как говорится и так сойдёт. Нормальный фильм ужасов – это я подвожу итог.

PS: Секса нет, детям можно но не желательно!))

0

33

Это не последняя часть. Насколько я помню, вроде уже снимают или собираются очередную серию делать. :)

0

34

с каждой частью все скучнее и скучнее

0

35

Вредная написал(а):

Это не последняя часть. Насколько я помню, вроде уже снимают или собираются очередную серию делать.

Кажется я догадываюсь)) Наверное продолжение 5? Помните, из самолёта вывели несколько человек? Вот вот... Я бы посмотрел.

Настенька написал(а):

с каждой частью все скучнее и скучнее

Конечно, вы пересытились. Я в рецензии об этом написал)

0

36

ВлаДискА написал(а):

Помните, из самолёта вывели несколько человек? Вот вот... Я бы посмотрел.

Хм... Смотри 1-ю часть и увидишь тех нескольких людей, которых вывели из самолета. :)

0

37

Скачала в интернете все 5 частей и посмотрела, причем, 4 и 5-ю в 3D... нет, столько кровищи не для меня, пришлось глаза закрывать... не советую девушкам такое смотреть... :stupor:

0

38

Вредная написал(а):

Хм... Смотри 1-ю часть и увидишь тех нескольких людей, которых вывели из самолета.

Ты хочешь сказать что пятая часть это продолжение первой части???

0

39

ВлаДискА написал(а):

не думаю что например тот же Стивен Сигал сыграл бы интереснее хотя бы только потому, что он ЗВЕЗДА

Кто о чём..)

America написал(а):

Скачала в интернете все 5 частей и посмотрела, причем, 4 и 5-ю в 3D... нет, столько кровищи не для меня, пришлось глаза закрывать... не советую девушкам такое смотреть...

Ну не знаю,сколько в кино не ходил с девушками на Пункты,они были в восторге..)

0

40

America написал(а):

не советую девушкам такое смотреть...

В 3Д не смотрела, но так мне этот фильм нравится))

ВлаДискА написал(а):

Ты хочешь сказать что пятая часть это продолжение первой части???

Это не продолжение, а начало первой части!)

0


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Пункт назначения 5 / Final Destination 5