Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Живая сталь / Real Steel


Живая сталь / Real Steel

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Может, такое надо в кинотеатре смотреть? Я вот тоже был в восторге)

0

12

Солидарен, многоуважаемый)

0

13

У 90% посмотревших фильм, восторженные отзывы о фильме. Это говорит о многом)

0

14

Фильм понравился. Даже к роботу прониклась симпатией. Хороший сюжет, актерская игра на высоте. Главное, что финал позитивный)

0

15

Вредная написал(а):

Фильм понравился. Даже к роботу прониклась симпатией.

На такой фильм и в кино было не грех сходить))

0

16

ПАХАН написал(а):

На такой фильм и в кино было не грех сходить)

Можно было бы... На все фильмы не находишься же.

0

17

Хотела пойти на этот фильм, но не получилось. Нужно обязательно как-нибудь посмотреть.

0

18

Живой и насыщенный финал, интересная и многообещающая середина, а начало нелепое и совсем не интригующее. Вот так в общих чертах можно  охарактеризовать фильм, рассчитанный для семейного просмотра а точнее – для широкой аудитории. Про сценарий можно долго спорить, оспаривая его лучшие и не очень, стороны.  Но то, что он ещё совсем свежий делает фильм очень интересным и зрелищным, только отношение между "отцом" и сыном показаны слишком театрально, но это так, – не в ущерб основной идее фильма. Фильм рассчитан как я уже говорил, на очень широкую аудиторию, если не будут в восторге взрослые, то дети точно будут довольны.

А драйв тут на высоте, роботы выглядят очень и очень реально! Это уже не роботы из фильмов 90х, это уже роботы нашего времени – я о развитии компьютерных технологий. Саундтрек отличный  – он в стиле "металл", хотя про стиль лучше бы я не говорил – чего не знаю того не понимаю, по крайней мере мне как подростку и любителю зрелища музыка очень понравилась. Танцы с роботами выглядят действительно внушительно, хотя я больше поражался тому, как робот фиксирует движения человека, чем восхищался их дизайном. И вообще в конце мне показалось, что пульты управления, эту уже прошлый век – даёшь бои в режиме тени!

Роботизированные бои – вполне добротное развлечение будущего. Тут не будет крови, не будет человеческой боли. Возможно боксёры со мной не согласятся, а я их и  не прошу соглашаться. Лучше пускай зарабатывают медали и получают статуэтки профессиональные "аватары" роботов, чем живые люди на кулачных и боях. И тут можно будет болеть за ту или иную модель, ну и конечно же за управляющего этой моделью человека. Только чёрт возьми, не могу понять – как устроена функция режима тени!?

Тут не надо ярко выраженной морали и глубокой идеи, в фильме есть про всё по немного. Режиссеры "размазали" по всему хронометражу взаимоотношения отца с сыном, статус отца в обществе, и, конечно же бои роботов. Как тут можно остаться равнодушным к фильму трудно представить, однако, если вы любитель комедий…  кстати, почему бои частично проводятся в подполье так и осталось за кадром, то ли это такая фишка общества, или просто упущение сценаристов. Будущее не такое уж и радужное.

+1

19

ВлаДискА написал(а):

кстати, почему бои частично проводятся в подполье так и осталось за кадром, то ли это такая фишка общества, или просто упущение сценаристов.

потому что в боях могут участвовать только лицензированные, заявленные роботы.
Это как с пиратскими дисками)))

0

20

ПАХАН написал(а):

потому что в боях могут участвовать только лицензированные, заявленные роботы.

Ага, спасибо!   http://zenitbol.ru/sml/60.gif

0

Похожие темы

W.A.S.P. Rock!!! 2016-02-07

Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Живая сталь / Real Steel