Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Живая сталь / Real Steel


Живая сталь / Real Steel

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

http://savepic.ru/2577214.jpg

Год: 2011
Страна: США
Режиссер: Шон Леви
В главных ролях: Хью Джекман, Эванджелин Лилли, Кевин Дюран, Хоуп Дэвис, Энтони Маки, Фил ЛаМарр, Джеймс Ребхорн, Ольга Фонда, Дакота Гойо, Дэвид Алан Баш
Жанр: фантастика, боевик, драма
Бюджет: $80 000 000
Премьера (мир): 6 октября 2011
Премьера (РФ): 7 октября 2011, «WDSSPR»

+1

2

Недалекое будущее. Боевые единоборства под запретом из–за жестокости, но люди находят аналог боксу и другим видам единоборств. На аренах в бою сходятся управляемые человеком полутонные роботы. Герой фильма «Живая сталь» -промоутер таких боев, который не только находит нового чемпиона –робота, но и встречает своего блудного сына…

0

3

Что-то мне подсказывает, что это средненький боевичок типа фильмов с Лунгреном...)

0

4

Вредная написал(а):

Что-то мне подсказывает, что это средненький боевичок

а по трейлеру не скажешь)

0

5

Классный фильм, вышел из кинотеатра с огромным позитивом) Детям понравился фильм, всю дорогу домой обсуждали его))
Там не только драки роботов но и рассказывается о взаимоотношениях сына с отцом. Игра актёров на высоте. Вообщем супер фильм))
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

+2

6

А я что-то вся в сомнениях была на счет этого фильма.

0

7

filka написал(а):

А я что-то вся в сомнениях была на счет этого фильма

Наташа, это же на любителя фильм. Вот я точно в кино не пойду, т.к. спокойна к такому жанру. Дома посмотрю, на диванчике.)

0

8

давно такого удовольствия от просмотра не получала)

+1

9

Единственный минус в фильме, я ожидал что саундтрек из трейлера будет на финальной битве, на полный кинотеатр орать, а тут, в эпизодической сцене включили приглушённо и всё..
А так, фильм очень понравился)

+1

10

вот точно фильм на любителя, я лично смотрела на перемотке, только к концу сюжет захватил, а вот муж был в восторге от фильма

0

Похожие темы

W.A.S.P. Rock!!! 2016-02-07

Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Живая сталь / Real Steel