Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Звезды зарубежного кино » Арнольд Шварценеггер / Arnold Schwarzenegger


Арнольд Шварценеггер / Arnold Schwarzenegger

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Если судить по рекламе, то сюжет чем-то похож на "Широко шагая"...а там посмотрим

0

62

Васк написал(а):

все у тебя не так...скачай в нужном тебе формате, в чем проблема?

Жалко качать в формате  684x386 когда есть 1280x586

0

63

Ну так смотри на ноутбуке

0

64

Васк написал(а):

Ну так смотри на ноутбуке

Так жалко самому смотреть - жду когда братьев из приюта выпустят.

0

65

Русские кумиры Арнольда Шварценеггера

Арнольд Шварценеггер – кумир миллионов русских парней 80-х и 90-х, да и по сей день является кумиром для многих. Он – образец завидного телосложения, олицетворение истинного «экранного» мужества.

http://s5.uploads.ru/a1lSJ.jpg

У многих висел дома на стене плакат с железным Арни. Его по двадцать раз переснятые фото красовались во всех подвальных спортклубах. Его бицепс и взгляд реально делал из парней мужиков, заставлял тягать по три часа штангу, сделанную из лома с прикрученными на концах тормозными колодками от электровоза.

У него были все шансы стать президентом США. Но, к сожалению, по Конституции, тот, кто не родился в Америке, не имеет право быть главой государства.

А чьи плакаты висели в «качалке» у Шварценеггера? Кто был кумиром у самого Арнольда? Кто стал стимулом для него?

Как оказалось, наши русские силачи! Юрий Власов, Василий Алексеев и Леонид Жаботинский. Как горько, что сейчас молодёжь не знает этих имён.

Юрий Власов

Человек-легенда! Великий богатырь! Образец для подражания целого поколения людей во всём мире.
http://s4.uploads.ru/doraX.jpg

В 1960 году на римской Олимпиаде атлет установил четыре рекорда среди тяжеловесов. Шведская газета «Идроттсбладет» тогда писала: «Власов – это сенсация из сенсаций! Его выступление было настолько потрясающим, настолько сказочно-необыкновенным, что с ним не может сравниться ни одно событие в истории Олимпийских игр. В мировом спорте ещё никто не был столь велик и недосягаем. Он – эталон настоящего спортсмена и блестящий представитель своего народа».

За свою профессиональную карьеру установил 31 мировой рекорд. Олимпийский чемпион 1960 года по тяжелой атлетике в тяжелом весе. Обладатель серебряной медали Олимпийских игр 1964 года. Знаменосец команды СССР на открытии и закрытии Олимпиады 1960 года, открытии игр 1964 года. Чемпион мира 1959, 1961-1963 годов. Чемпион Европы 1959-1964 годов. Чемпион страны 1959-1963 годов. Рекордсмен мира в 1959-1967 годах. Покинув спорт, он оставил будущим штангистам разработанную им уникальную систему тренировок.
http://s5.uploads.ru/JT3xy.jpg

Леонид Иванович Жаботинский

Ещё один человек-легенда. Двукратный чемпион Олимпийских игр – 1964 и 1968 годов (в 1964-ом победил самого Власова). В течение четырёх лет обладал титулом «самый сильный человек на планете» (чемпион мира 1964-1966, 1968). Чемпион Европы – 1966, 1968. Чемпион СССР – 1964-1969. Рекордсмен мира – 1963-1970. Установил 21 мировой рекорд.
http://s5.uploads.ru/dsLv6.jpg
«Я болел за тебя с самого детства. Даже во время Токийской Олимпиады, хотя там выступали американцы Шемански и Губнер. За них я, конечно, тоже переживал, но мне почему-то хотелось, чтобы выиграл именно ты», — эти слова сказал Жаботинскому Шварценеггер во время их встречи в США, куда Жаботинский приехал по личному приглашению Арни.

Василий Алексеев

Олимпийский чемпион по тяжелой атлетике 1972 и 1976 годов. Восьмикратный чемпион мира. Шестикратный чемпион Европы. Семикратный чемпион СССР. Обладатель 80 мировых рекордов и 81 рекорда СССР!
http://s4.uploads.ru/jGCYg.jpg
Открыл эру «шестисотников», первым покорив шестисоткилограммовый пик.

На Чемпионате мира 1970 года в США поставил на место главного конкурента американца Джозеба Дьюба, который обещал «одолеть коммунистов». Алексеев поднял 500-фунтовую штангу, шеститысячный американский зал встал и устроил советскому атлету овацию! Они обнимались и ликовали так, как будто победил их спортсмен!

Уйдя из действующих спортсменов, Алексеев продолжил карьеру в качестве главного тренера сборной СССР. Он установил ещё один абсолютный рекорд – при нём ни один член сборной не получил ни одной травмы, и никто не получил нулевой оценки на соревнованиях.

И кто знает, был бы Железный Арни тем, кем он стал, если бы наши парни тоже снимались в кино? Известным он, может быть, и стал бы, но большей частью мировой славы точно пришлось бы поделиться с нашими богатырями!
http://s4.uploads.ru/s6PpF.jpg
Зал Штадтхалле был битком. Поединок самых сильных людей планеты венчал чемпионат мира штангистов 1961 года. Перед выходом на помост к нашему легендарному Юрию Власову подошел его давний товарищ австриец Хельтке и сказал, что у него есть очень сильный мальчик. И что если Власов его морально «подкачает», он будет очень… Из подростка толк получится.

Когда страсти на помосте стихли, к Юрию Петровичу привели худенькое длинношеее создание лет тринадцати. «Для него я был, как божество, он в силу был влюблен, — вспоминал о той встрече Власов. — Я наговорил ему тогда кучу всяких слов — был в большом запале, и, наверное, поэтому они звучали очень убедительно: никогда, при любом горе, беде, позвоночник поврежден, сломана рука — не отступай! Тренируйся, и победа будет за тобой всегда. И слава. У тебя отличный костяк, мышцы, посмотри. Главное в спорте — не трусить!»

… В 1988 году Власову позвонили и сообщили, что Шварценеггер, закончив сьемки «Красной жары», не хочет улетать, сдал билет, пока его не увидит.
http://s5.uploads.ru/6jMAR.jpg
С большим удивлением увидел Юрий Петрович этого громадного человека, который напомнил ему о встрече на чемпионате мира в Вене. После долгого напряжения Власов вспомнил. И тут Шварценеггер признался: «Вы знаете, ваши слова определили всю мою жизнь. Я после этого стал и чемпионом, я женился на Марии Шрайвер из клана Кеннеди. У меня все пошло по-другому, поэтому я считаю вас тем человеком, которому всем обязан. В память об этой встрече у нашего замечательного атлета и писателя-публициста есть фото кумира молодежи 80-х с такой надписью: „Юрию Власову, моему идолу, с любовью и поклоном“.

А сам Арнольд о той встрече вспоминал так: „Это было еще в детстве, когда мы с приятелем приехали в 1961 году в Вену на чемпионат мира по тяжелой атлетике. Нас, по большому знакомству, провели в раздевалку. И здесь я увидел Власова. От него прямо веяло каким-то непобедимым спокойствием. Все, с тех пор он стал моим идолом. Я даже пожал ему тогда руку. Вообще, если быть откровенным, благодаря ему занялся тяжелой атлетикой, а затем атлетической гимнастикой. Много раз побеждал в чемпионатах. Всегда рядом со мной был Власов. Я-то и летел в Москву с мыслью обязательно встретиться с этим человеком-легендой“…

+1

66

http://s9.uploads.ru/t/MWgGZ.jpg

Есть еще порох!

Арнольд Шварценеггер дал небольшой комментарий информационному порталу Collider, в котором поделился восторгом от возвращения к актерскому ремеслу. Подавая хороший пример «голливудским салагам», Железный Арни рассказал о важности хорошей физической подготовки и правильного настроя на работу.

«Это просто невероятно, что меня еще хотят видеть в образах тех персонажей, которых я играл 30 лет назад. Другие франшизы после таких долгих перерывов ищут новых исполнителей, как это было в "Джеймсе Бонде" и "Бэтмене". Я был чрезвычайно рад и горд, когда мне предложили вернуться в "Терминатор", сыграть в продолжении "Конана" и в "Тройняшках", ведь с тех пор прошло уже более четверти века. Несмотря на свой возраст, я стараюсь оставаться в хорошей физической форме, и киношники замечают это. Они смотрят на меня и видят парня, который все еще может махать мечом по десять часов в день, ездить верхом на лошади и даже самостоятельно делать некоторые трюки. Это лишний раз доказывает, что если вы молоды душой и следите за телом, то никакой возраст вам не помеха в вашей актерской карьере», — сказал Шварценеггер.

Арни также заявил, что не уверен насчет финального названия для пятого «Терминатора», отметив, что студии всегда крайне аккуратно подходят к этому вопросу.

«Нельзя ни в чем быть уверенным заранее. Когда я начинал работать над "Саботажем", этот фильм имел рабочее название "Десятка", но видите, как все поменялось. Обычно студии предлагают на выбор аудитории несколько тестовых вариантов, после чего внимательно следят за реакцией фанатов и уже на ее основе делают свой выбор».

Напомним, что фильм «Терминатор: Зарождение» начнут снимать уже в апреле на площадках в Новом Орлеане, Сан-Франциско и Лос-Анджелесе. Что касается премьеры картины, то она запланирована на 26 июня 2015 года.

+3

67

ПАХАН написал(а):

Я был чрезвычайно рад и горд, когда мне предложили вернуться в "Терминатор"

Так он рад? А я слышал другое... что недоволен тем что "постоянно продолжают то что окончилось".

0

68

Неизвестный напал на Шварценеггера в Африке

Неизвестный мужчина напал на американского актера Арнольда Шварценеггера на соревнованиях Arnold Classic Africa, проходивших в ЮАР. Видео инцидента опубликовано на YouTube-канале World’s Strongest Fan.

Один из зрителей, находившихся в зале, прыгнул двумя ногами в спину Шварценеггера, выступавшего на турнире в роли судьи. В результате произошедшего 71-летний актер не пострадал. Нападавшего задержали сотрудники службы безопасности.

Турниры по бодибилдингу Arnold Classic проводятся по всему миру. Соревнования названы в честь Шварценеггера, в прошлом профессионально занимавшегося бодибилдингом и пауэрлифтингом. Он трижды награждался титулом «Мистер Вселенная» и семь раз побеждал на конкурсе «Мистер Олимпия».

0

69

Ого как, неслабо даванул ногами... а ногами ли, не разглядеть.

0

70

ВлаДискА написал(а):

Ого как, неслабо даванул ногами... а ногами ли, не разглядеть.

Ну, одной-то ногой точно, типа как в кикбоксинге... Никакого уважения к пожилому, заслуженному человеку.

0


Вы здесь » Songs & Films » Звезды зарубежного кино » Арнольд Шварценеггер / Arnold Schwarzenegger