Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Звезды зарубежного кино » Арнольд Шварценеггер / Arnold Schwarzenegger


Арнольд Шварценеггер / Arnold Schwarzenegger

Сообщений 51 страница 60 из 70

51

А я только первую и вторую смотрела. Остальные части переключала.

0

52

Вредная написал(а):

Остальные части переключала.

а я четвертую решила посмотреть, т.к. не видела ее, в итоге так толком и не стала смотреть, сразу же не пошел этот фильм у меня на просмотр.

0

53

Я в кино видела четвертую часть, одного раза хватило.

0

54

Вредная написал(а):

Американский актер сообщил о том, что примет участие в пятой части «Терминатора».

ждём с нетерпением)

0

55

http://s1.uploads.ru/t/Pv9xf.jpg

Канал Showtime снимет драму с подачи Шварценеггера

Бывший бодибилдер и губернатор Калифорнии продал кабельному каналу идею, которая, похоже, имеет все шансы выстрелить. Проект под названием Pump («Качалка»*) расскажет об истоках зарождения современной фитнес-индустрии на примере небольшого одноименного спортзала.

Современный культ красивого здорового тела в США, да и во всем мире, во многом обязан Арнольду, который много времени посвящал работе по его пропаганде среди молодежи. Так например, в 1990—1993 годах он занимал пост председателя Президентского совета по физической культуре и спорту, куда его назначил лично Джордж Буш-старший, который называл актера за его политические убеждения «Конан-республиканец».

Сценарий к часовому пилоту напишет исполнительный продюсер проекта Майкл Конивз (Barney’s Version/ «По версии Барни»). Ему помогут Эрик и Ким Танненбаумы (Two and a Half Men/«Два с половиной человека») и сам Шварценеггер в качестве исполнительного продюсера. Если будет заказано производство сериала, Арнольд вернется к своим корням.

Конивз пришел с идеей Шварца к Танненбаумам. «Нам очень понравилось, но я подумал, что единственная возможность рассказать историю такой, какой она была на самом деле, — это привлечь к работе самого Арнольда, — вспоминает Эрик Танненбаум, — Зарождение революции в мире фитнеса и бодибилдинга может быть буквально прослежено с того момента, когда Шварценеггер прибыл в США». Эрик обратился в агентство, в котором зарегистрирован актер и договорился о встрече. Шварценеггер подписал контракт и начал делиться историями из своей жизни.

Недавно Арни появился в документальной короткометражке канала ESPN «Arnold’s Blueprint» («По примеру Арнольда»*). Картина рассказывала о его подростковых годах и службе в австрийской армии, когда он начал серьезно заниматься бодибилдингом, что позже забросило его в клуб Gold's Gym в городке Венеция в Калифорнии и стало началом его звездного пути. При этом, на заре своей актерской карьеры он снялся в документальной ленте «Качая железо» (1976), где он и его друзья-спортсмены рассказывали о своем увлечении бодибилдингом.

Сложив с себя полномочия губернатора, Шварценеггер вернулся в Голливуд. Его карьера по-прежнему складывается довольно удачно: в дополнение к публикации книги мемуаров, которую он назвал Total Recall («Вспомнить все»), он снялся в обоих «Неудержимых» и в боевике «Возвращение героя», а вскоре на экраны выходит тюремный боевик «План побега», где он снова играет с Сильвестром Сталлоне.

+2

56

Я никак с его участием "Возвращение героя" не посмотрю - скачал давно, а вот размер-то, не поддерживается планшеткой.

0

57

ВлаДискА, в выходные будет на ТНТ

0

58

Васк, у меня плохой сигнал.

0

59

все у тебя не так...скачай в нужном тебе формате, в чем проблема?

0

60

А я постараюсь посмотреть фильм. Не знаю насчет субботы, в воскресенье скорей всего...

0


Вы здесь » Songs & Films » Звезды зарубежного кино » Арнольд Шварценеггер / Arnold Schwarzenegger