Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Игра престолов / Game of Thrones (18+)


Игра престолов / Game of Thrones (18+)

Сообщений 31 страница 40 из 226

31

Вера Викторовна, рекомендую;)

0

32

Посмотрел пока пару серий, сюжет захватывает) Кстати сериал и в правду эротический)

0

33

достойный сериал. первый сезон на одном дыхании смотрели с мужем. качаю сейчас второй.

0

34

Чёрт в юбке написал(а):

качаю сейчас второй.

пока только 6 серий 2 сезона можно скачать из 10)

0

35

http://uploads.ru/t/p/F/z/pFz4L.jpg

В Вестеросе наступила осень — предвестник долгой зимы, когда Белые ходоки пробудятся ото сна. Но Стена и её защитники позабыты: три короля претендуют на Железный трон и два верховных лорда провозгласили себя королями над своими землями. Никто из них не желает заключить союзы, и каждый считает свое право на трон священным. И воцарился над миром кровавый хаос войны. И началась великая битва, в которой наградою победителю станет Железный Трон Семи Королевств.
Страшные настали времена — времена отваги и отмщения, интриги и магии. Ныне дева повстречает безумца, а брат занесет меч на брата. Ныне убитые восстанут — и пойдут тропою Тьмы. Ныне вонзится холодная сталь в холодные сердца.
Ныне грядет предначертанная пророчеством БИТВА КОРОЛЕЙ…

0

36

ПАХАН написал(а):

пока только 6 серий 2 сезона можно скачать

да, я вижу( блин опять частями

0

37

Чёрт в юбке написал(а):

блин опять частями

подождала бы ещё месяцок, и можно целиком посмотреть)

0

38

Вот и я думаю...что не стоит смотреть урывками) так и сделаю :glasses:

0

39

Понятно почему не нашел в списке. У меня он называется Война престолов. Да и перевод голосовой отличается от того, что в титрах и иногда конкретно. )))

Начали с женой смотреть. Иногда конечно нудновато, но временами очень даже. Но долго держат интригу. Зато сисек завались - радует.

Ничего такого там нет - можно и детям смотреть если родители не консерванты. )))

Возникло желание прочесть книгу дабы сравнить. )))

0

40

Маленькая дрянь написал(а):

сисек завались - радует.

Посмотри сериал "Спартак" (3 сезона уже). "Игра престолов " по сравнению с ним, фильм для детей, я в плане эротике имею ввиду  :D

0


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Игра престолов / Game of Thrones (18+)