Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Игра престолов / Game of Thrones (18+)


Игра престолов / Game of Thrones (18+)

Сообщений 201 страница 210 из 226

201

ПАХАН написал(а):

Жду оставшиеся две серии. Посмотрю потом залпом)

вот первый раз не выдержал, правда и время поджимает - хочется до отпуска успеть спокойно - с хорошим виски - а вчера с хорошим 2 серии...дальше сюда заходить не буду - обсуждалки после своего просмотра..

0

202

forza написал(а):

особенно

И вообще какого фига они днём попёрли во двор? И что это за сады такие... как проходной двор)))

forza написал(а):

там тысячи зомбаков оживают, а они тупо сидят в лодке, не совершая никаких телодвижений вёслами

Так на безопасном расстоянии были же... а тут ещё мимо великан прошагал - впору остолбенеть.

0

203

ВлаДискА написал(а):

И вообще какого фига они днём попёрли во двор? И что это за сады такие... как проходной двор)))

Да! Этого не было в книге, но их тупость в сериале просто убила!

ВлаДискА написал(а):

Так на безопасном расстоянии были же.

Действительно, зомбаки же плавать не умеют, ага

ВлаДискА написал(а):

а тут ещё мимо великан прошагал - впору остолбенеть.

Учитывая что в книге такого и в помине не было))

0

204

forza написал(а):

Учитывая что в книге такого и в помине не было))

Судя по новостям от студии, они... решили закончить сагу без участия Мартина. То-то ещё будет.

0

205

ВлаДискА написал(а):

Судя по новостям от студии, они... решили закончить сагу без участия Мартина.

Нет, просто Мартин наконец вспомнил, что он блин ещё и книги писать должен, поэтому он в этом сезоне только пару-тройку серий застал, а потом пошёл писать
Хотя странно, по идее сезон надо будет снимать по готовой книге, книгу он выпустит зимой, с января-февраля до апреля они отснять не успеют, мне кажется

0

206

10 серия обещает быть очень интересной) Правда убивают сериальные Безупречные, их как котят режут какие-то подростки в масках Гарпий, ну бред полнейший

0

207

Значит писатель про перо вспомнил. Лишь бы на скорую руку не строчил... знаем мы про "слитые" финалки.

0

208

ВлаДискА написал(а):

Значит писатель про перо вспомнил

Да, наконец-то, задолбались мы шестую книгу ждать, травит изредка душу спойлерными главами и всё..

ВлаДискА написал(а):

Лишь бы на скорую руку не строчил..

Настрочит, а там посмотрим)

0

209

Да, начиная с 7 серии пошла, как говорится, жара, наконец я узнал ту Игру, что была ранее!

0

210

10-й эпизод, эпизод массового выпиливания персонажей.
Ну я преувеличил конечно, однако сложилось впечатление.
И главное дело... без пафоса, трагичной музыки, муви кадров.
Вот сдох чел, ну и... что поделаешь, пришло время, чего уж там.
Слышал, что зрители начали петиции писать... что бы в следующем сезоне оживили того, который умер в конце.

0


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Игра престолов / Game of Thrones (18+)