Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Игра престолов / Game of Thrones (18+)


Игра престолов / Game of Thrones (18+)

Сообщений 191 страница 200 из 226

191

Stalker написал(а):

причина проста - сначала полностью посмотрю фильм, потом уж книга, чтоб не сравнивать и т.п. ..

Вполне логично, ибо мне не доставляет сериал того наслаждения, что книга. Ну кроме ключевых эпизодов со смертями нелюбимых героев, таких в 4 сезоне было аж 2)

ПАХАН написал(а):

В предыдущих трёх сезонах, этого актёра не было.

Вот и я не помню..

0

192

Новый сезон «Игры престолов» лишился двух главных героев

Бран Старк и его верный слуга Ходор не появятся в новых сериях самого популярного сериала канала HBO

http://i63.fastpic.ru/big/2014/0904/7b/b74052092f143ef9259cd5dfaac76e7b.jpeg

К огорчению поклонников фэнтези-сериала «Игра престолов», стало известно, что два ключевых персонажа — юный Бран Старк (Айзек Хемпстед-Райт) и его немногословный слуга Ходор — не появятся в пятом сезоне саги. Об этом сообщил исполнитель роли Ходора, ирландский актер Кристиан Нэйрн.

«У нас будет один сезон отдыха, пропустим год, но я полагаю, что наша сюжетная линия продлится до конца последней книги», — заявил Нэйрн и добавил, что во время отпуска он продолжит выступать в качестве диджея и путешествовать по миру. Канал HBO заявление Нэйрна пока никак не прокомментировал.

Напомним, в финальном эпизоде четвертого сезона Брат Старк и Ходор наконец нашли трехглазого ворона и встретили мистическое сущство Дитя Леса. На следующий день после выхода этой серии режиссер эпизода Алекс Грэйвз заявил: «Дети Леса и трехглазый ворон — это части большой истории, с которой мы еще столкнемся по ходу действия шоу».

Съемки пятого сезона фэнтези-сериала «Игра престолов» проходят в данный момент в Европе. Премьера новых серий назначена на апрель 2015 года.

+1

193

http://se.uploads.ru/t/Hnxei.jpg

В «Игру престолов» вернется мертвый персонаж
Один из главных героев, убитых ранее, появится в пятом сезоне популярного сериала

Актер Чарльз Дэнс, исполнявший роль Тайвина Ланнистера в фэнтези «Игра престолов», дал интервью британскому MTV, в котором намекнул, что его персонаж еще появится в сериале. Напомним, в конце последнего на данный момент — четвертого сезона Тирион Ланнистер (Питер Динклэйдж) стреляет в своего отца Тайвина из арбалета, а затем покидает Красный замок. По словам Дэнса, на этом история главы дома Ланнистеров не закончится: «Я не исчезну полностью из следующего сезона. Вы ведь не видели смерть Тайвина Ланнистера».

Что конкретно имел в виду Чарльз Дэнс, ни канал HBO, ни сам актер не пояснили. Вероятнее всего, в пятом сезоне зрители увидят Тайвина Ланнистера во снах других персонажей или флешбэках, которых создатели «Игры престолов» обычно стараются избегать, или все же в качестве покойника, которому в Королевской гавани устроят пышные похороны.

Пятый сезон фэнтези-саги «Игра престолов» выйдет в эфире канала HBO весной 2015

+1

194

Звезды «Игры престолов» снимутся в фильме «Гордость и предубеждение плюс зомби»

http://se.uploads.ru/zcofy.jpg

Актеры Лина Хиди и Чарльз Дэнс, известные по ролям Серсеи и Тайвина Ланнистеров в телесериале «Игра престолов», снимутся в новом фильме «Гордость и предубеждение плюс зомби» (Pride and prejudice and zombies) по одноименному роману американского писателя Сета Грэма-Смита. Режиссером назначен Берр Стирс («Папе снова 17»). Экранизацией займется компания Screen Gems. Съемки начнутся 24 сентября, сообщает Deadline. Кого сыграют Хиди и Дэнс, пока не уточняется.
В книге действие происходит в Англии XVIII века. В стране распространилась неизвестная эпидемия, которая превращает людей в зомби. Главная героиня Элизабет Беннер (Лили Джеймс), вынуждена беспокоиться не только о своих чувствах к мистеру Дарси (Сэм Райли), но и о сохранности жизни и здоровья.

+2

195

Создатели «Игры престолов» спорят о длительности сериала

http://se.uploads.ru/t/pvEwc.jpg

Между продюсерами и руководством телеканала HBO сохраняются разногласия по поводу того, как долго еще будет существовать

Американский писатель Джордж Р.Р. Мартин, на цикле романов которого основан популярный телесериал «Игра престолов», подтвердил, что HBO настаивает на десяти сезонах. В свою очередь, продюсеры и постановщики шоу Дэвид Бениофф и Дэниэл Уайсс считают, что необходимо завершить сериал на седьмом сезоне.

«Я повторю свою позицию: никто сейчас не знает, сколько будет продолжаться "Игра престолов"», — заметил писатель. При этом он дал понять, что склоняется к десяти сезонам.

«Я полностью доверяю постановщикам и верю, что они примут верное решение, даже если оно меня расстроит. Тем не менее, я не хочу стать свидетелем ситуации, когда сериал продолжается, хотя его создателям уже больше нечего сказать», — подчеркнул Мартин.

Что касается съемки полнометражной художественной картины, о возможности которой сообщалось ранее, то позиция руководства телеканала HBO заключается в том, что пока не закончится телевизионная серия, подобный фильм не должен появиться на рынке.

«Мы взяли перед своими подписчиками обязательство, что они за свои деньги получат полную историю и до конца, — заявил глава HBO Майкл Ломбардо. — С выходом же картины во время демонстрации сериала мы нарушим эту договоренность».

В то же время Джордж Р.Р. Мартин в своем блоге, который широко цитируют голливудские СМИ, так комментирует возможность появления полнометражного фильма по его произведениям: «Мне нравится данная идея. Все говорит о том, что публика сейчас готова для подобной эпической ленты. Если мы снимем картину, то зрители придут в кинотеатры».

Выступление Мартина было посвящено выходу на кабельном американском канале HBO пятого сезона телесериала «Игра престолов», который состоится, напомним, 12 апреля. Таким образом, самая ближайшая из возможных дата появления художественного фильма — 2018-й год, отмечают в Голливуде.

+1

196

скачав уже 8 серий 5 сезона, не выдержал начал смотреть..только что посмотрел 1 серию....сдулал перерыв, чтоб поделится - а мне хорошо! наслаждаюсь...

0

197

Stalker написал(а):

скачав уже 8 серий 5 сезона

И только восьмая серия сезона наконец показала мне любимую Игру Престолов, даже хрен с ним, с расхождением с книгой, просто эта серия держала меня весь час, предыдущие не были такими захватывающими)
А 9 серия будет как удар поддых всем, очень жду её)
Но с прошлыми семью сериями HBO налажало знатно, худший сезон из всех) Хотя последние две серии могут его реабилитировать, кто знает)

0

198

На нормальные все эпизоды! Что нам надо? Постоянный эпик? Игра престолов - это медленно текущая сага. И то что в 8-ом эпизоде, точнее в самом коне, попёрла яростная движуха с ходоками, говорит лишь о том, что создатели дают зрителям всего в меру.

0

199

ВлаДискА написал(а):

нормальные все эпизоды!

Им удалось из шикарной пятой книги сделать такое, откровенно говоря, дерьмо, что приходилось смотреть в позе капитана Пикара из Стар Трека, персонажей испортили, сюжет переврали, введённый в сериал непонятно зачем Дорн и вовсе убил, особенно абсолютно не умеющие сражаться Песчаные Змейки, на секундочку, дочери Красного Змея, который Гору завалил, и под стать им вдруг разучившийся брать меч правильным концом Бронн, который не самую выдающуюся воительницу мира пару минут достать не мог.
А какой тупой сделали Дейенерис, блеватьрыдать тянет. Она и в книгах то не ахти какой умный персонаж, а тут - тп полнейшая, других слов и не подобрать.

ВлаДискА написал(а):

попёрла яростная движуха с ходоками

О, а об этом отдельный разговор, с каким пафосом и апломбом Иной оживлял трупы, смотря на Сноу, прям такой трушный злодей старых боевиков. И дозорные с одичалыми позабавили, там тысячи зомбаков оживают, а они тупо сидят в лодке, не совершая никаких телодвижений вёслами дабы скорее смыться оттуда.
И занятный факт, теннов играют похоже только славяне, прошлый магнар - русский, нынешний, с топором который бегал в 8 серии - болгарин)

0

200

Stalker написал(а):

скачав уже 8 серий 5 сезона, не выдержал начал смотреть..

Жду оставшиеся две серии. Посмотрю потом залпом)

0


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Игра престолов / Game of Thrones (18+)