Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Игра престолов / Game of Thrones (18+)


Игра престолов / Game of Thrones (18+)

Сообщений 181 страница 190 из 226

181

Вредная написал(а):

Ну так напиши и поделись, что ли!)

Да ты смеёшься) Это не более чем пожелания и домыслы) Да и не любитель я фанатского творчества, фанфиков этих)

0

182

forza написал(а):

Да и не любитель я фанатского творчества, фанфиков этих)

А кто тебя просит на эту тему написать? Напиши другое, своё.)

0

183

Вредная написал(а):

А кто тебя просит на эту тему написать? Напиши другое, своё.)

Ой нет, спасибо) Читать я люблю больше, нежели писать) Не моё это))

0

184

forza написал(а):

Не моё это))

Воть и не критикуй тогда писателей!))) Всё, хватит тут флудить... Самая обсуждаемая тема о кино, наверное! :D

0

185

Вредная написал(а):

Воть и не критикуй тогда писателей!)))

Ну он реально долго пишет 6-ую книгу(

Вредная написал(а):

Всё, хватит тут флудить...

Окей)

0

186

Сегодня, в предвкушении отпуска, посмотрел отложенную 10 серию 4 сезона....однозначно не буду читать серию книг до окончания серии фильмов...мне оченно приятно, что есть потрясающе профессионально продолжающийся сериал, совершенный мастерством...и настолько обидно, что и у нас имееется великолепный сценарный материал (тот же Перумов, Панов, Семенова) а воз и ныне там. ..буду с предвкушением ждать ... что то даже не хочу искать минусов и т.п. ...оченно впечатен, что редкость

0

187

Stalker написал(а):

однозначно не буду читать серию книг до окончания серии фильмов

А можно узнать причину?))

Stalker написал(а):

у нас имееется великолепный сценарный материал (тот же Перумов, Панов, Семенова)

Я бы добавил к ним Лукьяненко)
Но у нас не умеют снимать такое кино, что доказали убогие "Дозоры" и "Волкодав", хотя книги то шедевральные..
А по некоторым мирам Перумова да, вышли бы отличные фильмы..

Отредактировано forza (2014-07-11 22:07:30)

0

188

Умер актер из «Игры престолов»

Один из актеров сериала «Игра престолов» Джей Джей Мерфи (JJ Murphy) скончался через четыре дня после начала съемок в пятом сезоне проекта, передает Belfast Telegraph.


http://sf.uploads.ru/pzKXY.jpg

Мерфи скоропостижно скончался в пятницу, 8 августа, однако СМИ стало об этом известно только в понедельник. О причинах смерти 86-летнего актера не сообщается. Перед кончиной Мерфи упоминал, что очень взволнован фактом своего участия в культовом сериале.

Мерфи должен был сыграть в четвертом сезоне «Игры престолов» Дениса Маллистера — одного из старейших членов военной организации «Ночной дозор». Актер также должен вскоре появиться в фильме Гари Шора «Дракула». Создатели сериала пока не уточнили, что планируется делать с уже отснятыми материалами с участием Мерфи. Возможно, актеру найдут замену, а сцены с его участием переснимут.

Съемки пятого сезона проекта ведутся в Северной Ирландии, на Мальте, в Хорватии, Исландии, Марокко и Испании.

Джей Джей Мерфи родился в Северной Ирландии. Наибольшую известность на родине ему принесли роли в театре.

Прощание с актером пройдет в Белфасте 13 августа.

+1

189

Вредная написал(а):

О причинах смерти 86-летнего актера не сообщается. Перед кончиной Мерфи упоминал, что очень взволнован фактом своего участия в культовом сериале.

В предыдущих трёх сезонах, этого актёра не было.

0

190

forza написал(а):

А можно узнать причину?))

причина проста - сначала полностью посмотрю фильм, потом уж книга, чтоб не сравнивать и т.п. ...4 сезон пролетел совершенно быстро, не успел насладиться и все!

0


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Игра престолов / Game of Thrones (18+)