Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Игра престолов / Game of Thrones (18+)


Игра престолов / Game of Thrones (18+)

Сообщений 171 страница 180 из 226

171

Вредная написал(а):

Ничего ты не понимаешь!))

Да понимаю я что он тянет деньги, контракт с HBO, все дела

Вредная написал(а):

Он же бабки выколачивает из вас, интригует, чтобы побольше книжек покупали!)))

А мы то причём?) Одну книжку за много лет купил и всё)

0

172

forza написал(а):

А мы то причём?) Одну книжку за много лет купил и всё)

Дык то ты одну книжку купил.)) А за границей с этим строго, фигушки скачаешь за просто так. Всё за деньги!)

0

173

Вредная написал(а):

Дык то ты одну книжку купил.))

Я пока ни одной не купил, потом сразу все возьму) Но, тем не менее, не вижу в чём выгода затягивать с выпуском новой книги, старые будут продаваться также..

0

174

forza написал(а):

Но, тем не менее, не вижу в чём выгода затягивать с выпуском новой книги, старые будут продаваться также..

А ты думаешь, так легко сочинять?)) Особенно когда много томов уже написано... Ведь эНто фантазия-то какая нужна!)

0

175

Вредная написал(а):

А ты думаешь, так легко сочинять?))

Первые книги явно труднее написать, чем последующие)

0

176

forza написал(а):

Первые книги явно труднее написать, чем последующие)

Ой, не знаю... В первых пишется, что уже в голове было задумано, а чем дальше, тем больше надо изворачиваться, чтобы не разочаровать читателя.))

0

177

Вредная написал(а):

В первых пишется, что уже в голове было задумано, а чем дальше, тем больше надо изворачиваться, чтобы не разочаровать читателя.))

Так ты представь, такой мир придумать.. А потом остаётся лишь развить готовый сюжет)

0

178

forza написал(а):

Так ты представь, такой мир придумать.. А потом остаётся лишь развить готовый сюжет)

Ну, на словах-то оно всё легко кажется. А ты сам попробуй хотя бы рассказик сочинить!) http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0122.gif

0

179

Вредная написал(а):

Ну, на словах-то оно всё легко кажется.

Да кто же спорит то) Писательский труд ни в коем случае не принижаю)

Вредная написал(а):

А ты сам попробуй хотя бы рассказик сочинить!)

О, Мартин дал прям карт-бланш фантазии и воображению любителей серии, у меня столько разных версий о тех или иных событиях в голове, на сборник рассказиков хватит)

0

180

forza написал(а):

О, Мартин дал прям карт-бланш фантазии и воображению любителей серии, у меня столько разных версий о тех или иных событиях в голове, на сборник рассказиков хватит)

Ну так напиши и поделись, что ли!)

0


Вы здесь » Songs & Films » Сериалы » Игра престолов / Game of Thrones (18+)