Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Internet » Что можно сделать за 35 лет из 100 000 зубочисток


Что можно сделать за 35 лет из 100 000 зубочисток

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

sas9568635
У каждого свои "прибамбасы"... Кто-то в инете сидит, кто-то что-то собирает, а вот эти с зубочистками маются. Но 35 лет делать фигуру - это обалдеть можно, конечно. :)

0

12

Вредная написал(а):

...Но 35 лет делать фигуру - это обалдеть можно, конечно.

Во-во! А я тебе о чем ! Думаешь на мозги это не "давит"?!.... - Давит! Причем так что попробуй выдержать !
(я так думаю)

0

13

sas9568635 написал(а):

Думаешь на мозги это не "давит"?!.... - Давит!

Конечно, давит. Это же у мужика как одержимость... Небось, спать ложится и вдруг мыслЯ в голову: "А вот лучше бы в то место не 7, а 8 зубочисток зафигачить!" :crazyfun:

0

14

sas9568635 написал(а):

но, я думаю, что если бы кто-нить из нас "обычных" познакомился с такими поближе то сказал бы, что они для нас  попросту с "поехавшей крышей"...

а я так не думаю, но нравится человеку заниматься этим делом, была идея создать, он ее воплотил, пускай долго, планомерно, но все же он это сделал!у нас достаточно людей одержимых какой-либо идеей, увлечением. человек может попробовал с малого и затянуло его это занятие, ведь интересен итог, что получится! Мой отец в свое время увлекся рыбками, был один маленький аквариум, который подарили мне с золотой рыбкой, но моего интереса хватило на неделю, а в итоге его затянуло и через десять лет у нас была целая система из аквариумов с различными рыбками, каждый выходной как на работу ездил на кондратевский за живым кормом и прочим, он был настолько увлечен этим занятием, что забыл как раньше ездил на рыбалки! :D

Вредная написал(а):

На этом видео поменьше зубочисток и времени меньше потрачено было. Но необычно..

интересно он бороду специально для зубочисток отрастил? :D

0

15

filka написал(а):

интересно он бороду специально для зубочисток отрастил?

Я об этом тоже сразу же подумала! :crazyfun:

0

16

filka написал(а):

Мой отец в свое время увлекся рыбками, был один маленький аквариум, который подарили мне с золотой рыбкой, но моего интереса хватило на неделю, а в итоге его затянуло и через десять лет у нас была целая система из аквариумов с различными рыбками

интересно, а фоток не осталось?  http://zenitbol.ru/sml/60.gif

filka написал(а):

каждый выходной как на работу ездил на кондратевский за живым кормом и прочим,

у меня такая же фигня была, но лет в 11  примерно  :flirt:

0

17

filka написал(а):

...пускай долго, планомерно, но все же он это сделал!

Вот потому что долго оно и "давит" на психику...

filka написал(а):

Мой отец в свое время увлекся рыбками, был один маленький аквариум, который подарили мне с золотой рыбкой, но

Ну это все таки РЫБКИ!... т.е. живность... да и говорят что они успокаивают..

filka написал(а):

...он был настолько увлечен этим занятием, что забыл как раньше ездил на рыбалки!

Ну вот видишь "поплатился" другим увлечением :-) а если бы он не хотел "поплатится" вот и "срывало" бы "крышу"....

0

18

sas9568635 написал(а):

а если бы он не хотел "поплатится" вот и "срывало" бы "крышу"....

нет, просто разводить рыбок ему стало интереснее, чем ловить!

Васк написал(а):

интересно, а фоток не осталось?

нет, не было фотоаппарата на тот момент, все только в памяти, особенно большой аквариум, в который я помещалась спокойно! любила я наблюдать за рыбками, но вот возиться с этим делом - нет. Эх, как бы отец сейчас развернулся, имея нынешнее современное оборудование для аквариумов, денег бы наверно уходило! :D

sas9568635 написал(а):

Вот потому что долго оно и "давит" на психику...

есть люди, которых увлекает сам процесс.

0

19

filka написал(а):

есть люди, которых увлекает сам процесс.

Согласен! По себе знаю. Однажды скачал эмулятор компа Атари и игры к нему около 3000 штук... ну и решил их все пересмотреть и перебрать, чтобы выбрать лучшие и в них играть.. дак занимаясь этим перебиранием однажды "споймал себя" на том, что мне сам процесс интереснее чем полученный результат. http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0170.gif

0

20

sas9568635 написал(а):

что мне сам процесс интереснее чем полученный результат.

ну вот, и на психику же не давило?! :D

0


Вы здесь » Songs & Films » Internet » Что можно сделать за 35 лет из 100 000 зубочисток