Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Юмор » Цитатник


Цитатник

Сообщений 51 страница 60 из 97

51

Вредная написал(а):

Из писем фанатов группы "Руки Вверх!"

что еще можно увидеть в письмах малолетних девчонок, :D  грустно, совсем нелепые ошибки, да и фразы ужасные.

0

52

Какие песни, такие и фанаты... :)

0

53

Вредная написал(а):

Как правильно поется “Закрыла ты лицо руками” или “Закрыла дверь – лицом, руками”?

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

54

Иногда кажется, что в загсе работают фокусники. Заходишь в него с одним человеком, а на следующий день понимаешь,что подменили!

Девушки,если вы видите на улице красивого,высокого мужчину -расслабьтесь,у него уж есть парень..

Выйдите все с сайта!!! Я хочу побыть одна...))

Пока гром в штанах не грянет,молния на ширинке не разойдётся!

Не везёт-это, когда на тебе пуленепробиваемый жилет, а тебя по морде бьют!!

Я нормальная девочка, просто у меня характер нервничает!

Если поливают грязью-значит разговор идёт начистоту!!!

Помощь психоаналитика-это, конечно, хорошо, но поорать матом гораздо дешевле!

Лучше раз в полгода думать о замужестве, чем раз в неделю о разводе!

Чем больше девушка без парня, тем откровенней аватарка.

От Вашей пошлости со мной оргазм случился...

По радио слышала песню, в которой была строчка "Ветерок мои губы колышет". Представила... Плакала ..))))))))

В семье, где все храпят, засыпают наперегонки!))))))

Ну не могу я засунуть свой характер в жопу! Не могу! У меня там шило...)))

"Ушёл к другой? Пусть и она поплачет."

Мужик сказал - мужик сделал, поэтому и мужики у нас тихие... и молчаливые...

Я коза? В Зимбабве коза священное животное. Молись на меня абориген!

Люди! Не надо материться! В русском языке до х*я и других пи*датых слов!

+2

55

Из писем в редакцию журнала

- Мы с бывшей женой никак не можем разъехаться, и теперь у меня, как у султана, две жены в одной квартире. Если б они хоть ссорились! О! они живут дружно, и мне все кажется, что они что-то против меня замышляют.

- В постели Нина набросилась на меня с таким жаром, что я подумал: "Если останусь жив - жене больше изменять не буду"…

- Каждую ночь реву и думаю: как природа допустила рождение Гитлера, Чикатило и моей свекрови, Антонины Захаровны? …

- Говорит, мол, сделай мне ребеночка и тебя в армию не заберут! Тут-то я и вспомнил, что служба в армии - это мой святой долг.

- Я пришел, чтоб помочь ей чертить курсовой, когда ее муж был в патруле. Мы понадеялись на воинскую дисциплину, и зря. Муж зашел домой погреться и грелся больше часа, а я чуть не околел на балконе в одних трусах.

- Невеста была в шоке, увидев в первую брачную ночь все Лехины наколки. Причем во всех голых девках узнала своих подруг.

- Подхожу к Леньке в полной уверенности, что между нами больше ничего не будет, но чувствую, что не все тело так считает.

- Ангелина, хоть и моя подруга, но такая дура, каких свет еще не видел. Сначала переспит с парнем, а потом просит меня узнать, как его зовут. А мне тоже приходится с ним спать, чтобы узнать как его зовут.

- Он был скромен и учтив, дарил цветы, читал Пастернака и вдруг заявил, что анальный секс помогает от запора...

- Соседи за стенкой каждую ночь страстно занимаются любовью. А мы назло им каждое утро вместо зарядки прыгаем по нашему дивану и изображаем оргазм...

- Два года назад Валентин дал мне денег на увеличение грудей. Сейчас мы в разводе, а он заявляет, что по закону одна из них принадлежит ему.

- В вашу pедакцию pазные кpетины пишут всякую чушь. Вот и я тоже pешил…

- Когда она в постели начинает стонать, ее пес прибегает и рычит на меня... Я так импотентом стану!...

- Она липнет ко мне, как муха... А я, получается, кто? …

- После интимных отношений с мужем своей подруги я стала совсем по-другому смотреть на нее. Как она может изменять такому чуткому и обаятельному человеку?

- Он мне сказал, что фирме нужна девушка для работы по ночам с пейджером. Я отработала уже месяц, и если это называется пейджером, то извините...

- У нас тут все, как в мексиканском сериале: мой любовник заразил и меня, и свою жену, а лечил нас всех мой муж-венеролог...

- Он сказал, что свечи можно вставлять не только в подсвечники. Я почувствовала, что краснею, а он растопил воск и приклеил свечку к тарелке…

- Хотел угодить теще и ляпнул: "Вам, Тамара Матвеевна, и не дашь 50 лет". Если бы я знал что ей 46...

- Муж купил мне туфли, очень грубую подделку под "Саламандру", они такие тяжелые, что муж потом почти две недели лечил ухо.

- Викины глаза встретились с моими, но тут же от стыда разбежались в разные стороны…

- Она забывает, что на двадцать лет моложе меня: бегает по лесу, хохочет, а я ее догонять должен. Вот и бегу, как идиот, думаю - сейчас упаду и умру...

- ...И я с ужасом поняла, что уже месяц как беременна. Выяснять, от кого ребенок, времени не было - надо было срочно выходить замуж...

+2

56

Вредная написал(а):

- Мы с бывшей женой никак не можем разъехаться, и теперь у меня, как у султана, две жены в одной квартире. Если б они хоть ссорились! О! они живут дружно, и мне все кажется, что они что-то против меня замышляют.

:cool:

0

57

Вредная написал(а):

Сейчас мы в разводе, а он заявляет, что по закону одна из них принадлежит ему.

и как он ее получит?! :D

0

58

Сообщения на автоответчиках

Алё... Я Вас не слышу... Гpомче!.. ГРОМЧЕ!!. И незачем так оpать, это автоответчик. Всё, что вы хотите сказать, я и так запишу.

Здpаствуйте, с вами говоpит пылесос... ой, нет, холодильник... нет... неужели утюг?.. А, вот! Автоответчик! Биип...

Здpавствуйте. К сожалению, в данный момент наш автоответчик сломан. С Вами говоpит холодильник. Диктуйте, пожалуйста, помедленнее, стенка вибpиpует, у меня каpандаш сползает.

Здравствуйте! Это Пентагон, центр наведения ядерных ракет. Оставьте свои координаты!

Это автоответчик. Вы имеете пpаво хpанить молчание. Вы имеете пpаво не отвечать на вопpосы. Всё, что Вы скажете, может быть обpащено пpотив Вас. Запись включится после сигнала.

Здpавствуйте, с Вами говоpит автоответчик опеpативного отдела по боpьбе с оpганизованной пpеступностью. Вы всё ещё хотите что-нибудь сказать?

Здравствуйте! С вами говорит автоответчик Гены. Mеня нет дома, так что оставьте ваше сообщение при себе.

Здравствуйте, дяди и тети!
Может быть - мы на работе!
Может быть, заняты ЭТИМ!
Чем? Мы Вам позже ответим!
Что-то сказать нам хотите?
Будет гудок - говорите!

Исповедуйся сын мой.

Спокойно, это автоответчик! Всем оставаться на местах! По газонам не ходить! Сообщения оставлять после сигнала!

Привет это я, если хотите оставить сообщение, то говорите после гудка, если хотите отправить мне факс, то сначала купите мне его!

Привет! Это я, автоответчик. Хозяина, к счастью нет дома! Хошь поговорим, а если сказать нечего, то давай помолчим вместе.

Здравствуйте. С вами говорит кот Вася. Моих так называемых хозяев опять нет дома. Можете оставить для них сообщение или перезвоните позже. А лучше приезжайте вечером и покормите меня. Пожалуйста!

Усталым голосом: - Небеса, Бог слушает.

Ушел красить Эйфелеву башню. Вернусь после обеда.

Здравствуйте, я очень рад, что вы позвонили, очень по вам соскучился. Где вы пропадали все это время? Как жена, как дети, если есть, как здоровье? Да... А кому сейчас легко.

Здравствуйте, меня нет дома. С вами разговаривает пылесос, оставьте свое сообщение в моей корзине для мусора.

- Стоять! Смотреть, куда смотрите! Я у вас за спиной и у меня пистолет. Только не бросайте трубку. Теперь медленно, медленно, медленно поверните голову...

- Тамогоча слушает...

Вы позвонили по номеру 222-22-22. С Вами говорит автоответчик. А теперь, после длинного сигнала,можете рассказать душераздирающую историю о том, как у Вас застрял или прилип палец. Пи-и-и-и...

...Ну, Вы попа-а-али......!

- Станция "Мир", слышу нормально...

Здравствуйте, Ваш телефон только что был определен и занесен в спутниковую систему наведения НАТО, у Вас есть 20 секунд что бы покинуть здание, Вы можете оставить свое последнее желание после звукового сигнала.

Здравсвуйте! Вы позвонили по телефону ххххххх и... обломались, потому что нас нет дома.

+2

59

* Человек - это звучит гордо. А свинья - сытно.

* Ворчание - знак согласия!

* Ногти на ногах не стриги, обещали гололёд!

* Иисус любит тебя, но все остальные считают тебя засранцем!

* С голой женщиной трудно спорить.

* У меня такое неприятное чувство, что вы правы.

* Особенно невыносимы идиоты, которые смотрят на тебя как на равного.

* Настоящий интеллигент - это человек, много думающий о том, что его совершенно не касается.

* Хорошо быть смелым, но страшно...

* Если для тебя открыты все двери, то это вовсе не значит, что все готовы из-за тебя сидеть на сквозняке.

* Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.

* Закон жанра: если в первой серии индийского кино на стене висит ружьё - то во второй серии оно непременно споёт и станцует...

* Джентльмен - тот, кто умеет играть на волынке, но не играет.

* Наша сексуальная жизнь была настолько хороша, что после соития даже соседи закуривали...

* Я тоже человек и хочу звучать гоpдо!

* Дед Мороз! Сделай так что бы меня не дразнили. Вова Какашкин. 7 лет.

* Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось!

+2

60

Набрел вкрнтакте. Понадергал, что понравилось.)))
Предупреждаю, что есть мат и всяко-разно.)))

Вот

Народное наблюдение, чем ближе живёт бабушка, тем жирнее внуки.

В России такие суровые холода, что если на остановке облить себя бензином и поджечь, то люди будут подходить погреться.

Зачем жениться? Просто найди женщину которую возненавидишь через пять лет и отдай ей свой дом.

лучший способ проснуться знаменитым это уснуть знаменитым

это вызывает очень смешанные чувства, когда зомби в поисках мозгов проходит мимо тебя не останавливаясь

Бегущие за машинами собаки - это души умерших гаишников

наверное, от меня все отвернулись потому что я ужасный неблагодарный и язвительный человек. ой, да ладно кого я обманываю, просто все долбоёбы

Зачем что-то откладывать на завтра если можно вообще этого не делать.

снег в Питере как палка в тетрисе- долго ждешь, когда же явится, а потом приходит и приходит, когда уже нахер не надо

В детстве меня пугали, что на улице ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где все эти люди?

Ладно, я выебу девственницу онлайн, увеличу член, посмотрю 10 фотографий голых старух, но дайте мне уже скачать эту гребаную песню, блять.

Хотелось бы передать отдельный привет людям, чавкающим в кинотеатрах. Горите в аду, пидорасы.

Не расстраивайся, что у нас нет денег. Ведь есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — динозавра.

+3


Вы здесь » Songs & Films » Юмор » Цитатник