Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Юмор » Цитатник


Цитатник

Сообщений 41 страница 50 из 97

41

"Женщины умнее мужчин.... Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги ???"

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Вежливый, воспитанный, уважающий себя мужчина НИКОГДА не сделает замечание женщине, которая несет рельсу.

Как быстро летит время: не успел проснуться,а уже опоздал на работу.

Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду ещё посмотрю.

Если друг моего друга - мой друг, а враг моего друга - мой враг, то парень моей подруги - мой парень???

Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат - "Боже, куда катится этот мир!?"

Одиночество - это когда утром 24 февраля идёшь в магазин и покупаешь себе пену для бритья

Когда к тебе обращаются с фразой "Скажи мне, только честно...", ты с ужасом понимаешь, что сейчас тебе придется много врать..!

+3

42

Вредная написал(а):

Вежливый, воспитанный, уважающий себя мужчина НИКОГДА не сделает замечание женщине, которая несет рельсу.

:D

0

43

Мне всё равно ,что говорят у меня за спиной - главное, что когда я поворачиваюсь, все молчат!

Я никогда не наступаю на одни и те же грабли дважды!...но, если грабли симпатичные, почему бы и нет..?)

Умная девушка должна или иметь терпение, или терпеть имение!

В службу 911 поступил тревожный звонок. Спасатели занервничали, но трубку не сняли)

Здравствуйте, мужчины и женщины, а так же те, у кого ещё все впереди

Кто-то сказал, что женщинам нужно всего лишь внимание...Он хоть представлял себе, что значит это "ВСЕГО ЛИШЬ"?!...

Думаю вконтакте помимо вкладки "друзья" надо добавить ещё парочку: "приятели", "пересекались пару раз", "дааа, было дело"

Ты разбила мне сердце...Жизнь более не имеет смысла...Я проглотил пачку ментоса и выпил колы...Прощай :D

Самый страшный кошмар: сделать бутерброды, налить чай, принести всё это в постель, завернуться в одеяло и забыть пульт от телевизора...

Блин, еще пару дней без инета и я стану повелителем косынки!

Только в России оконный градусник может постучатся в окно и попросится в дом  :crazyfun:

+2

44

Вредная написал(а):

Думаю вконтакте помимо вкладки "друзья" надо добавить ещё парочку: "приятели", "пересекались пару раз", "дааа, было дело"

Там по поводу друзей, можно много вкладок сделать)) Например: друзья подруги друга)))

0

45

Вот... Поторопился ты сюда))) Я еще добавила цитат! :D

0

46

:D

0

47

Вредная написал(а):

Самый страшный кошмар: сделать бутерброды, налить чай, принести всё это в постель, завернуться в одеяло и забыть пульт от телевизора...

это уж точно! А я с утра не могу найти этот несчастный пульт, уже это раздражает! :D

0

48

Да, я не подарок. Но и ты - не именинник!!!!

Отсутствие извилин создает простор мыслям.

Самые большие глупости мы совершаем обдуманно.

В России есть три экзотических вида животных: ёшкин кот, бляха-муха и ядрёна вошь. Да, кстати, есть ещё йокарный бабай, но это уже не животное

Водка, пиво и вино - здравствуй мама, я в гавно...

Давай поиграем в прятки...если ты меня найдешь - я твоя! Если нет, то я в шкафу

- ммм.....девушка, у вас такие ножки, вы меня просто сразили....
- ммм...молодой человек, у вас такая рожа, вы меня просто напугали

- Я не знакомлюсь - у меня есть парень.
- Ещё скажи "Я не буду есть мороженое - у меня дома пельмени

Коктейль "Ночной засранец": 50 гр. снотворного + 50 гр. слабительного.

Не могу уснуть, что ж, посчитаем баранов: Рома, Дима, Андрей, Сережа...

И сказала Фея Золушке :"В двенадцать часов волшебство отпустит и начнется сушняк!"

Ещё с детства колготки учат нас тому, что две полоски - это жопа!

Полиэтилен с пупырышками...скажи депрессии 'чпок' =))

В этом мире жить не возможно, но больше негде!

В поисках приключений главную роль, как правило, играет совсем не голова...

Как жаль, что все, кто знает, как управлять страной, уже работают таксистами или парикмахерами!

+2

49

Умный мужчина старается не давать женщине повода для обид, но умной женщине, для того, чтобы обидеться, поводы не нужны.

Всякое разумное дело имеет свое завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно....

Меня все время преследуют умные мысли...но я быстрее!

Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме...

Если человек не отвечает на ваше сообщение, значит он занят более важной ерундой.

Поняла простую истину: если на работе заниматься работой, то рабочий день проходит значительно быстрее... Надо будет еще раз как-нибудь попробовать

Труд из обезьяны сделал человека, из коня транспорт. Тут как повезет.

Если в подъезде вас огрели трубой по голове, потом добавили ногой в пах и брызнули в лицо из газового балончика - главное не растеряться...

Как спать с бабами на первом свидании, так пожалуйста, а как флешечку поставить в свой комп, так ой... нет... не надо... вдруг заразная..

+1

50

Из писем фанатов группы "Руки Вверх!"

   

Мне очень нравится ваше творчество: музыка, но особенно песни, ведь они наполнены смыслом. (Лина, Санкт-Петербург)

После того, как купила ваш новый альбом я выкинула все остальные. (Юля, Калининград)

Я счастлива как-будто получила своей заветной мечты подарок, когда слышу Сергея. (Саша, Якутская обл.)

Город у нас хороший, правда ночью нужно ходить с фонариком, чтобы шею не сломать. (Ира, Владивосток)

Мне 17 лет. Скоро будет 16. (Лена, Москва)

Меня зовут Лолита, у меня есть мечта, хочу такой же голос, как у вашего солиста Сережи. (Лолита, Сочи)

Я самая-самая сумашедшая фанатка, я знаю, что вам пишут очень много фанаток, но поверьте сумашедшей меня нету! (Таня, Москва)

Все говорят, что в тайне от всех ты стал папой. Это правда? (Люба, Чебоксары)

Приезжайте к нам на море позагораемся, люди у нас не такие уж и дикие, так что не волнуйтесь. (Динара, Краснодар)

Возьмите меня к себе. На компьютере Sintez II я умею играть “Собачий” вальс и “Люблю” (ябуди-ябудай) EIFEL 65 (Отпетые мошейники). (Денис, Тверская обл.)

Концерт в Воронеже мне очень понравился, я сидела на первом ряду и кинула на сцену игрушку, попала Леши в лоб! (Нина, Воронеж)

Помню, вас было в группе очень много (5-6 человек) а сейчас только двое. Поругались? (Наташа, Томск)

Когда я это услышала у меня просто случилось переполнение чувств. (Анна, Якутск)

Я ваша набитая фанатка, имеющая чекнутого брата. (Яна, Ростов-На-Дону)

И ище я идеотка, потому что думаю, что мое письмо до вас дойдет. (Кристина, Астрахань)

Спосиба ваз за то, что пишите такую красивые и песнь и мелодию. (Саша, Хабаровский край)

Я каликцеонирую плакаты с афтографами, правда у меня еще ни одного нету. (Таня, Киров)

Как правильно поется “Закрыла ты лицо руками” или “Закрыла дверь – лицом, руками”? (Лена, Санкт-Петербург)

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

+1


Вы здесь » Songs & Films » Юмор » Цитатник