Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Юмор » Цитатник


Цитатник

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

ВлаДискА
Так можно до всех сказок докопаться. Они же для детей. А малыши не задаются такими вопросами. Кто, откуда, и на какие заработанные)

0

92

ПАХАН написал(а):

Так можно до всех сказок докопаться

и не только сказок)) я, кстати, и не помню, смотрел я его или нет, не читал - точно, если это не аленькАй цветочек  http://zenitbol.ru/sml/60.gif

0

93

Если так разбирать каждый фильм или мульт, то жизнь станет неинтересной. Это же каким нужно быть занудой, чтобы так сказку разложить по полочкам??? Да ну... Скучно...

0

94

ВлаДискА написал(а):

"Аленький цветочек" отнюдь не советская адаптация

а мы вот почему-то в курсе этого...
Владиска, не стоит так относится к сказкам, с ума сойдешь со временем, если все будешь досконально анализирвать, превратишься в жуткого зануду и нытика, даже известной шутки не поймешь - про повязку на ноге, когда болит голова, разучишься смеяться и расслабляться. Будь проще и люди к тебе потянутся.

0

95

filka написал(а):

будешь досконально анализирвать, превратишься в жуткого зануду и нытика

Ну к счастью тот текст не мой... но треть вопросов очень даже небезосновательны.
А вообще хорошо когда "котелок" варит)))

0

96

ВлаДискА написал(а):

А вообще хорошо когда "котелок" варит)))

и мы о том же...

0

97

Перечитывал свои ранние опусы...
По сути все представленные здесь цитаты - маленькие анекдоты. Один другого лучше.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/tease.gif
Все они из ранних рецензий. К счастью не все они "проходили" на сайт кинопоиска. Уф...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rolleyes.gif

Я думаю и сам себе отвечаю на эти вопросы. О чём подумает зритель – я не знаю.

Не плюёмся и смотрим очередное... Хм, кино от новоявленного режиссёра.

Банальный фильм о подростке. Он лучше детей шпионов но хуже по современному восприятию.

Посмотрел «Опасный Бангкок» с Кейджом. Несмотря на холодное отношение к жанру понравился, но пересматривать невозможно – очень огорчила концовка. Хотя выбора у него не было.

Монстр страшный… но атмосфера и странный (с перерывами) конец фильма, не располагает «Нечто» 2011 года к последующим просмотрам.

Даже любитель классики без удовольствия смотрит «звёздный войны», «блэйд» да тот же «кин дзадза»

Фильм хороший, смысла в нём нет но и отдохнуть не получится.

Как здоровский боевик с настоящем сюжетом кино удалось.

Исходный код» снят захватывающе, игра актёров… ну главного героя включительно - естественная. Что касается «теории», трудный вопрос. До сих пор не могу сложить цепочку кода в правильной последовательности. Хотя сюжет фильма всецело согласован с моей теорией времени.

Человек попав во временной «кэш» недалёкого прошлого, может изменить там настройки (как в кэше браузера) и применить их к реальности. Всё гениальное просто.

Завершил просмотр заключительной части Гарри Поттера. Впечатления разносторонние настолько, что даже ни покритиковать не «облагородить» фильм я затрудняюсь.

Дети подросли, зло окрепло, всё совсем не так как в фильмах которые я смотрел с детства.

Сама трилогия вышла в свое время и в своём месте.

Я думал, что Гарри и Гермиона поженятся, а вон как вышло…

Даже странно, - Гарри на рыжей, а Гермиона на рыжем – я думаю это не случайно.

И какова мораль тоже ответ предстоит узнать сугубо лично.

Часть шуток не вызывает вообще улыбок, потому что они относятся к типу «гомосексуальных».

Сюжет раскрывается сам собой, только наблюдай и понимай происходящее.

Моника Беллучи подпортила сюжет, ну не идёт ей роль Морганы, совсем отстой!

Кино о том как благодаря сложившимся обстоятельствам в лифте застревают пятеро, а с ними в лифте оказывается кто-то, который по интересной случайности попал туда не просто так…

Меня фильм даже на мысли случайные натолкнул, что говорит о некой смысловой нагрузке.

Сюжет не опасный для детской психики, и поэтому дети могут смотреть спокойно.

Не знаю какого вероисповедания был индейский режиссёр, но мораль католической веры он внедрил.

Постановка красочная и энергичная, даже местами неожиданная!

Конец только уж дюже вызывающий – патриотизм выше головы!

Типичного триллера (чего я опасался) из этого фильма не получилось.

Ни разу не наблюдал как взрывают кремль, и вот увидел – взорвали таки его!  Только вот не очень зрелищно как я ожидал но хоть часть-то его всё-таки взорвали. Я не был в Кремле, и не знаю как там у них с внутренней охраной и подземными переходами, однако всё смонтировано так, что простому зрителю ничто из плана проникновения в «святая святых» на мой взгляд не покажется абсурдным.

Взрывы как в играх, текстура как в играх, и даже динамика (видеоэффекты выстрелов и т.п.) как в играх конца 90тых начала 2000ных. А бывали даже сцены, которые как анимация выглядят.

Говорят что режиссер был очень огорчён после просмотра своего творения.

Что бы понять о чём фильм, необходимо прояснить что означает его название. Итак – Пандорум, это не название планеты, не название корабля и даже не имя главного героя. Пандорум – это такая психическая болезнь, или точнее – космическая шизофрения.

Если жить захочешь, выше головы прыгнешь, а если тренироваться с детства – то тем более.

Сможете ли Вы освежить эмоции трудный вопрос, надеюсь, Вам повезёт.

Пока что я знаю что это не наша тюрьма, а скорее заграничная.

Я фантазирую, но вполне возможно что будет… продолжение.

Отредактировано ВлаДискА (2016-03-23 00:39:01)

+1


Вы здесь » Songs & Films » Юмор » Цитатник