Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Я – Четвертый / I Am Number Four


Я – Четвертый / I Am Number Four

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

и я жду)

0

12

Мне показался фильм слишком подростковым, временами даже детским. Снят не плохо и сюжет динамичный, но взрослые начнут скучать уже к середине просмотра)

0

13

Мне очень понравился это фильм, я его вчера пересмотрел. Если сравнить его с другими современными фильмами – то этот фильм содержит в себе немного от «сумерек» и немного от «людей икс» - но не сумерки не люди икс мне НЕ поравились, пресные они.... Игра актёров можно сказать идеальная, но сравнивать с другими фильмами не стану, потому что сравнивать с фильмами подобного жанра невозможно, да и смысла нет.  Хорошо подобраны актрисы, приятно посмотреть.

Отдельного упоминания заслуживают слова – «Мы влюбляемся раз, и навсегда». И это сказано восхитительно, мне понравилось.
Фильм смотрится современно, интернет, смски, сайт, дедовщина в школе… всё это поспособствует популярности фильма  среди молодёжи.

+1

14

А я так и не видела этот фильм. Жду, когда покажут. Неохота скачивать)
ВлаДискА, заинтриговал Ваш отзыв. :)

0

15

Классный фильм  :cool: но...может не хватает немного романтики?

ВлаДискА написал(а):

Отдельного упоминания заслуживают слова – «Мы влюбляемся раз, и навсегда».

мне тоже это запомнилось

0

16

ВлаДискА написал(а):

Отдельного упоминания заслуживают слова – «Мы влюбляемся раз, и навсегда».

Ммм... Влюбляются обычно не раз и навсегда, ибо влюбленность - не есть любовь. :)

0

17

Вредная написал(а):

ибо влюбленность - не есть любовь.

я вот тоже такого мнения! Влюбленность состояние временное и не совсем осознанное, а любовь - это уже что-то большее!

0

18

Влюблённость подразумевает дальнейшие отношения. Т.е. в случае главного героя тон влюблён. Причем весь без остатка.

0

19

ВлаДискА написал(а):

Влюблённость подразумевает дальнейшие отношения.

они очень часто бывают кратковременными. да ладно, я поняла тебя.

0


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Я – Четвертый / I Am Number Four