Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Классика зарубежного кино » Телохранитель/The Bodyguard(1992г)


Телохранитель/The Bodyguard(1992г)

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

http://i024.radikal.ru/1102/75/44818f9a4b8e.jpg

Год: 1992   
Производство: США 
Режиссер: Мик Джексон   
Продюсеры: Кевин Костнер, Лоуренс Кэздан, Джим Уилсон 
Сценарий: Лоуренс Кэздан   
Оператор: Эндрю Данн   Композиторы: Аллан Дэннис Рич, Алан Сильвестри 

В ролях: Кевин Костнер, Уитни Хьюстон, Гари Кемп, Билл Коббс, Ральф Уэйт, Томас Арана, Мишель Ламар Ричардс, Майк Старр, Кристофер Бирт, Девон Никсон 

Один из агентов президентской службы безопасности Фрэнк Фармер, ощущая и долю своей вины в том, что было совершено покушение на жизнь президента США Рональда Рейгана, решил покинуть госслужбу. Фармер нанимается частным телохранителем к одной чернокожей певичке, получающей, угрожающие ее жизни, послания. Обоюдная неприязнь между героями, возникшая с первых дней их знакомства, неожиданно для обоих перерастает в глубокое нежное чувство, которое мешает Фрэнку беспристрастно исполнять свою работу.

+3

2

один из моих любимейших старых фильмов!!!!
о красивой истории любви...в конце всегда плачу :'( под песню Уитни Хьюстон...прям за душу берет оконцовка фильма!!!
отличная игра актеров!!! Костнер красавчик просто!!!

Отредактировано Чёрт в юбке (2011-02-01 11:38:04)

0

3

0

4

Я не плачу, но фильм тоже нравится.) А Костнер там вообще очаровашка. :love:

0

5

у меня еще на видеокассете этот фильм лежит))

0

6

Чёрт в юбке написал(а):

у меня еще на видеокассете этот фильм лежит))

А сам видак-то работает?)) Мой уже давно сломался, так что кассеты лежат в коробке в кладовке.

0

7

Вредная написал(а):

Мой уже давно сломался, так что кассеты лежат в коробке в кладовке.

Так выкинь и видик и кассеты, я давно так сделал)

0

8

Хороший фильм! С удовольствием смотрю его, когда показывают по теле! :)

0

9

Вредная написал(а):

А сам видак-то работает?))

работает!!!) на даче стоит)))там и все кассеты горой

0

10

Warner Bros. переснимет фильм «Телохранитель» с Костнером http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shok.gif

Компания Warner Bros. снимет римейк фильма «Телохранитель» 1992 года с Кевином Костнером и Уитни Хьюстон в главных ролях, сообщает Deadline.
Сюжет оригинальной картины строился вокруг телохранителя (Кевин Костнер), которого приставляют к преследуемой маньяком звезде в исполнении Уитни Хьюстон. Через некоторое время герой Костнера влюбляется в Хьюстон.

Несмотря на то, что картина была негативно встречена критиками (ее рейтинг на RottenTomatoes составляет всего 40 процентов) и даже номинировалась на несколько «Золотых малин», фильм собрал в мировом прокате свыше 410 миллионов долларов. Кроме этого хитом стала песня из фильма I Will Always Love You

Создатели римейка обещают, что завязка сюжета новой картины будет отличаться от оригинала. Сообщается, в частности, что охрану звезды доверят ветерану иракской войны. Ему придется столкнуться с опасностями современного информационного общества, где Twitter, Google Maps и другие интернет-ресурсы помогают преследователям звезд.

Продюсером проекта выступает Дэн Лин, завершающий работу над вторым «Шерлоком Холмсом» с Робертом Дауни-младшим и Джудом Лоу. Сценаристами картины выступят Джеремия Фридман и Ник Палмер. Ориентировочная дата выхода римейка не сообщается.

0


Вы здесь » Songs & Films » Классика зарубежного кино » Телохранитель/The Bodyguard(1992г)