Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Классика зарубежного кино » Эффект бабочки / Butterfly Effect


Эффект бабочки / Butterfly Effect

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

классный фильм, первая не комедийная роль, что я посмотрел Катчера   :cool:

0

12

Вот и я добралась до этого фильма. Сижу под впечатлением, "перевариваю".) Хоть идея и не новая, но сама история затягивает, и с каждым воспоминанием главного героя все более интересно, чем же это закончится. Мозг взрывает конкретно. Кстати, кто-нибудь видел второй фильм?

0

13

Вредная написал(а):

Кстати, кто-нибудь видел второй фильм?

не смотрела, посмотрела отзывы на этот фильм, большинство отрицательных, народ не в восторге.
вот пример:

Короче, поклонникам «Эффекта бабочки» бежать отсюда не глядя. Здесь больше нет приличествующей атмосферы, оригинальности, фатальной неразрешенности происходящего. Просто новая ситуация со схожей шизофренией.


Но в этом фильме совсем другая история, основанная на том же принципе, что и в первом.

0

14

Понятно. При возможности посмотрю, может...

0

15

Вредная написал(а):

При возможности посмотрю, может...

вот и расскажешь! :D

0

16

ВлаДискА написал(а):

Типичного триллера

выделил только сию цитату, для поднятия духа - типа..другие на буду - оценка упадет..поясню - для меня всегда важно - время создания фильма - тенденции, модные в это время проблемы, сюжеты, актеры...эффект бабочки- это сюжет давнишний, но, мало используемый, т.к. требует непременного продолжения по сути...(пункт назначения, назад в будущее..)...в это аспекте фильм замечателен - и по игре и по операторской работе и по режиссуре - он выбивается из ряда фильмов того времени (может с иключением - вечное сияние чистого разума)...

0

17

Вредная написал(а):

Кстати, кто-нибудь видел второй фильм?

смотрел и второй фильм и третий)

Вредная написал(а):

Вот и я добралась до этого фильма.

Даже и представить не могу какие высокие преграды пред тобой были, что ты 8 лет добиралась до этого фильма...

0

18

ПАХАН написал(а):

Даже и представить не могу какие высокие преграды пред тобой были, что ты 8 лет добиралась до этого фильма...

Дела и другие фильмы. Паша, все фильмы не пересмотреть! Тогда нужно на всё положить и сидеть просматривать кино... Ты тоже не все фильмы смотрел, вообще-то...)

ПАХАН написал(а):

смотрел и второй фильм и третий)

И как оно?

0

19

Вредная написал(а):

И как оно?

Они по своему хороши. Там совсем другие герои и другие истории, но идея идентична первому фильму, поэтому кажется уже не таким интересным)

0

20

ПАХАН написал(а):

Они по своему хороши. Там совсем другие герои и другие истории, но идея идентична первому фильму, поэтому кажется уже не таким интересным)

Правильно подметил. Я тоже все смотрел, первый сильнее...

0


Вы здесь » Songs & Films » Классика зарубежного кино » Эффект бабочки / Butterfly Effect