Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Мультфильмы » Гадкий я / Despicable Me


Гадкий я / Despicable Me

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

ВлаДискА написал(а):

Графика... она такая противная и уродливая.

Уж не хуже, чем в мультфильме, который ты заценил по графике на "пятерку", где с квадратными подбородками все! Забыла уже, что за мульт... Тарзан вроде.

0

12

Вредная написал(а):

Уж не хуже, чем в мультфильме, который ты заценил по графике на "пятерку", где с квадратными подбородками все! Забыла уже, что за мульт... Тарзан вроде.

Напомню: 5 из 10! такая оценка означает, что графика плохая, но смотрибельная.

0

13

ВлаДискА
Не надо "ля-ля"!

ВлаДискА написал(а):

Качество анимационной картинки на: 9 из 10

0

14

А, ты про второго Тарзана...

0

15

Да мне как-то без разницы, первый там Тарзан или второй...

0

16

ВлаДискА написал(а):

Графика... она такая противная и уродливая. И это при предсказуемом сюжете.
Я даже ни разу не рассмеялся.

скучный ты парень, Владиска, там много забавных моментов. А насчет предсказуемости - это мультфильм больше для детей, а не для таких как ты, которым скучно жить, т.к. все им приелось, хотя много не видели в реале! Уж извини за откровенность.
Посмотрела второй мульт, понравился, не хуже первого, пусть и сентиментальный местами, но почему бы и нет, ведь хочется и позитив на экране увидеть.

0

17

filka написал(а):

ведь хочется и позитив на экране увидеть.

Но он настолько уродливый так же как "Семейка кудс"!!!!  http://yoursmileys.ru/msmile/negative/m1344.gif

0

18

ВлаДискА я даже не стала перечитывать посты ранее написанные, потому, что у тебя снова здорово....А еще мне так чудно слышать твои безапелляционные заявления, типа

ВлаДискА написал(а):

Но он настолько уродливый так же как "Семейка кудс"!!!!  http://yoursmileys.ru/msmile/negative/m1344.gif

Как говАривали в 12 стульях: кому и кобыла невеста.
Это я к тому, что слишком уж ты навязываешь свое мнение по любому поводу. Ты по моему со своими рецензиями уже не различаешь ничего, тебе главное количество слов.

0

19

Ориона написал(а):

Ты по моему со своими рецензиями уже не различаешь ничего, тебе главное количество слов.

точно, точно. Он уже ничего не видит и не воспринимает, все в серых тонах, скукота! :yep:

Отредактировано filka (2013-10-03 22:23:23)

0

20

Эммм... Графоман?)) Ну что, схлопотал наш Владиска?)

0

Похожие темы


Вы здесь » Songs & Films » Мультфильмы » Гадкий я / Despicable Me