Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » Ваше отношение к спиртному


Ваше отношение к спиртному

Сообщений 21 страница 30 из 165

Опрос

Какие алкогольные напитки вы предпочитаете?
Пиво

29% - 23
Водоффку

7% - 6
Шампанское, вино, мартини

17% - 14
Коньяк

15% - 12
Коктейли

10% - 8
Ликёр

2% - 2
Отстаньте от меня, я веду здоровый образ жизни

17% - 14
Голосов: 79

1

Какие алкогольные напитки вы предпочитаете?
http://s1.uploads.ru/fHl2A.jpg

Желательно отписываться, за что проголосовали. Можно выбирать несколько вариантов.

0

21

Я почти ненавижу алкоголь! Он мне изрядно попортил жизнь и нервы. Были проблемы с парнем из-за этого. А еще очень раздражает, когда часов в 8 утра в холодную (да и вообще в любую погоду) кто-то стоит и похмеляется  :x  Но самое худшее - это перегар!
Сама пью редко, что называется по праздникам)) В основном пиво и мартини

0

22

Только пиво! :rolleyes: За него и проголосовал.) Крепкие напитки практически не употребляю. Исключения делаю только для абсента. :D

0

23

Fortunatus, я знала, что ты не пропустишь эту темку!!!)))) Наконец-то в нашем девичьем "употребляющем" коллективе появился мужчина! http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

24

Могу повторить сказанное  Fortunatus-ом. Пью только пЫво! На Новый год бокал шампанского и немного мартини.)

0

25

Клюквянка, Водка, Настойка - Рулит!!!))))
2литра пива на каждом матче - Зенитушки))) ик

0

26

Не пью вообще. Причина одна: мне хорошо и без спиртного. Не считаю это релаксацией.
Никогда не интересовалась спиртным.И даже то,что профессионально занималась спортом не является причиной. Просто уродилась такой "убогой".
Вот ведь, сколько радостей и прелестей пропустила. А не жалею.
Но есть исключение:мне нравиться  Белиз , мне его как варенье подавали. Сладенько.

0

27

nata написал(а):

Но есть исключение:мне нравиться  Белиз , мне его как варенье подавали. Сладенько.

Ага! Всё-таки что-то да и употребляешь.  [взломанный сайт]

0

28

Да я просто с Белизом попалась!  Значит просто успокаивала свою совесть: я хорошая, без вредных превычек. Ан нет. Принимайте  и меня к себе. Будете наливать чайную ложку конька мне в чай: для сосудов головного мозга полезно Готовлю ложку!! :rofl:

0

29

nata написал(а):

Принимайте  и меня к себе.

Принимаем!!! Ложку коньячка тебе всегда нальём! :crazyfun:

0

30

Спасибо за доброту.Только чайную ложечку!

0


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » Ваше отношение к спиртному