Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Новости » Новые альбомы


Новые альбомы

Сообщений 31 страница 40 из 77

31

Вышел 16-й студийный альбом Ринго Старра "Y Not"

http://s002.radikal.ru/i200/1001/78/25fad580b4de.jpg

Шестнадцатый по счету альбом Ринго Старра (Ringo Starr) «Y Not», в котором экс-битл впервые выступает продюсером, вышел 12-го января. Его записью Ринго занялся почти сразу после релиза в 2008 году лонгплея Liverpool 8. «Я сидел дома в Лос-Анджелесе и в голову не приходило ничего лучшего, как что-то начать делать,- вспоминает музыкант.- Я создавал треки и смотрел, что получилось. Это забавное занятие. Когда музыки набралось достаточно, начал звонить приятелям. Как правило, я проигрывал пару композиций и говорил: «Хочу написать с тобой песню, выбирай любой из треков». Вот так мы начали работу».

Экс-битл считает, что в создании нового альбома «Y Not» ему во многом сопутствовала удача. Особенно это заметно по звездному составу исполнителей, которых ему удалось привлечь к записи альбома в качестве гостей.

Список соавторов песен альбома и участников записи включает известные всему миру имена: Пол Макккартни, Джо Уолш (Joe Walsh), Джосс Стоун (Joss Stone), Бен Харпер (Ben Harper), Ван Дайк Паркс (Van Dyke Parks), Дон Воз (Don Was), а также группу All Starr Band, в которую входят Эдгар Уинтер (Edgar Winter), Билли Сквайр (Billy Squier), Гэри (Gary Wright) и Ричард Маркс (Richard Marx). «Большинство из них имеют свои идеи, поэтому предложения «Давай попробуем это» звучали неоднократно»,- говорит Ринго.

Первоначально предполагалось, что Пол Маккартни исполнит только партию бас-гитары в треке «Peace Dream», но затем Пол предложил спеть дуэтом с Ринго «Walk With Me».

Старр сообщил, что отправится в этом году в тур в поддержку Y Not вместе с All Starr Band. Состав группы All Starr Band и график тура будут известны немного позже.

____________________________________________________

Ringo Starr - Y Not (2010)

http://s003.radikal.ru/i201/1001/8b/b8821b55c1b6.jpg

Исполнитель: Ringo Starr
Альбом: Y Not
Дата выпуска: 2010
Стиль: Rock
Количество композиций: 10
Время звучания: 36 min
Формат | Битрейт: MP3 | 320 kbps
Размер: 80 mb

Треклист:

01. Fill In The Blanks (3:14)
02. Peace Dream (3:35)
03. The Other Side Of Liverpool (3:24)
04. Walk With You (4:42)
05. Time (3:50)
06. Everyone Wins (3:54)
07. Mystery Of The Night (4:06)
08. Can't Do It Wrong (3:45)
09. Y Not (3:50)
10. Who's Your Daddy (2:29)

СКАЧАТЬ

0

32

Slash: "By The Sword"

http://i011.radikal.ru/1003/5c/4bed8df4c27a.jpg
 
Альбом экс-гитариста Guns N’Roses и основателя Velvet Revolver Слэша (Slash), разговоры о котором не стихали на протяжении последнего полугода, будет презентован публике 6 апреля. Пластинка получила название Slash & Friends. В Европе изданием лонгплея займется Roadrunner Records. Выходу стандартной версии альбома будет предшествовать издание коллекционной «фанатской» - со специальным выпуском журнала Classic Rock, посвященным карьере знаменитого гитариста. В работе над диском Слэшу помогали Дэйв Грол, басист Red Hot Chili Peppers Фли (Flea), Крис Корнелл (Chris Cornell), Ферги  (Fergie) из Black Eyed Peas, Игги Поп (Iggy Pop), Элис Купер (Alice Cooper), Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger) из Pussycat Dolls, вокалист Maroon 5 Адам Ливайн (Adam Levine) и Оззи Осборн (Ozzy Osbourne). Продюсированием проекта Slash & Friends занимался Эрик Валентайн (Eric Valentine), известный по работе с Queens Of The Stone Age и All-American Rejects, в студии к Слэшу также присоединились его бывшие коллеги Guns N’Roses – басист Дафф Маккаган (Duff McKagan), гитарист Иззи Стрэдлин (Izzy Stradlin) и барабанщик Стивен Адлер (Steven Adler). Еще бы Эксл Роуз (Axl Rose), и можно было бы говорить о воссоединении оригинального состава Guns N’Roses - но увы... Диск включит в себя 13 треков. «Начальная идея была простой, - объясняет Слэш. – Я пригласил музыкантов, с которыми давно уже хотел записаться, и сотрудничество с которыми, по моему мнению, могло дать фантастический результат. Так и получилось. По крайней мере, сам я очень впечатлен итогами нашей совместной работы. Мы хорошо повеселились, записывая этот альбом».

Трек-лист альбома:

01. Ghost (Йен Эстбури)
02. Beautiful Dangerous (Ферги)
03. Nothing To Say (M. Shadows из Avenged Sevenfold)
04. Crucify The Dead (Оззи Осборн)
05. Promise (Крис Корнелл)
06. By The Sword (Эндрю Стокдейл из Wolfmother)
07. Doctor Alibi (Лемми Килмистер)
08. Saint Is A Sinner Too (Рокко Де Люка)
09. Watch This (Дэйв Грол/Дафф МакКаган)
10. I Hold On (Кид Рок)
11. Gotten (Адам Ливайн из Maroon 5)
12. We're All Gonna Die (Игги Поп)
13. Starlight (Майлз Кеннеди)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=nLV_EcUvhtw[/youtube]

0

33

Slash - Slash (2010)

http://s12.radikal.ru/i185/1004/16/e8d2a92d3679.jpg

Жанр: Hard Rock
Год выпуска диска: 2010
Производитель диска: Dik Hayd Records
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 186-320 kbps
Продолжительность: 1:10:18

Трэклист:
1. Ghost (feat. Ian Astbury & Izzy Stradlin) 3:34
2. Crucify the Dead (feat. Ozzy Osbourne & Taylor Hawkins) 4:04
3. Beautiful Dangerous (feat. Fergie) 4:35
4. Back from Cali (feat. Myles Kennedy) 3:36
5. Promise (feat. Chris Cornell) 4:41
6. By the Sword (feat. Andrew Stockdale) 4:50
7. Gotten (feat. Adam Levine) 5:05
8. Doctor Alibi (feat. Lemmy) 3:07
9. Watch This (feat. Dave Grohl & Duff McKagan) 3:46
10. I Hold On (feat. Kid Rock) 4:10
11. Nothing to Say (feat. M. Shadows) 5:27
12. Starlight (feat. Myles Kennedy) 5:35
13. Saint is a Sinner Too (feat. Rocco DeLuca) 3:28
14. We’re All Gonna Die (feat. Iggy Pop) 4:30
Bonus
15. Chains and Shackles (feat. Nick Oliveri)
16. Paradise City (feat. Cypress Hill & Fergie)

СКАЧАТЬ

0

34

REM завершили работу над новым альбомом

Американцы REM завершили работу над своим новым альбомом. Правда, с выпуском его команда пока повременит – релиз 15-ой в студийного дискографии рок-трио пластинки состоится не раньше весны 2011-го.

Запись не получившего пока названия диска стартовала в конце прошлого года в Портленде, и в начале этого продолжилась в знаменитой студии Hansa в Берлине – в чьих стенах в разное время работали Дэвид Боуи (David Bowie), Игги Поп (Iggy Pop), Ник Кейв (Nick Cave), Snow Patrol и U2. Имя продюсера диска не сообщается.

Напомним, что последним на сегодня альбомом Майка Стайпа и компании является выпущенный в 2008-м году «Accelerate».

0

35

В недостроенном Театре Александра Градского состоялось частное прослушивание оперы «Мастер и Маргарита», над которой Градский работал почти 30 лет. Состав участвовавших в записи звезд - беспрецедентный.
http://s03.radikal.ru/i176/1009/e2/ec051a9fa294.jpg

Пришли многие из тех, кто принял участие в записи этого масштабного полотна. А приняли – только в ролях 57 артистов, большинство из которых – признанные звезды. Попробуем перечислить некоторых: Николай Фоменко (Коровьев), Лолита (Гелла), Иосиф Кобзон (Каифа), Владимир Маторин (Афраний), Максим Кучеренко (секретарь Пилата), Алексей Петренко (Крысобой), Любовь Казарновская (супруга Борова), Андрей Макаревич (буфетчик Соков), Александр Кутиков (Контролер), Евгений Маргулис (дежурный Торгсина), Валерий Золотухин (Босой), Александр Розенбаум (Стравинский), Татьяна Анциферова (медсестра), Владимир Зельдин (Ариман), Максим Леонидов (Лаврович), Алексей Кортнев (Латунский), Елена Камбурова (Лапшенникова), Олег Табаков (Семплеяров), Людмила Касаткина (жена Семплеярова), Лариса Голубкина (родственница), Григорий Лепс (шофер), Сосо Павлиашвили (мужчина в Варьете), Александр Буйнов (начальник угрозыска), Леонид Ярмольник (вахтер), Геннадий Хазанов (покупатель) и многие другие. А ведь поет еще и Хор Ансамбля им. Александрова, и детский хор «Мандрагора» из Клина.
Создатель либретто по знаменитому роману Михаила Булгакова исполнит в опере арии Мастера, Иешуа, Воланда и Кота Бегемота. За Коровьева будет петь Николай Фоменко, Маргариту исполнит Елена Минина, а Геллу - Лолита Милявская.
Кроме того, в работе задействованы Иосиф Кобзон в роли первосвященника Каифы, Максим Кучеренко, который споет за секретаря Пилата, Андрей Макаревич, которому досталась роль буфетчика Сокова, Александр Розенбаум (Доктор Стравинский), Татьяна Анциферова (Медсестра), Максим Леонидов (Лаврович), Елена Камбурова (Лапшенникова), Григорий Лепс (Шофер) и др.

В либретто оперы использованы литературный текст романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита», фрагменты пьесы в стихах Павла Грушко «Было или не было» и стихи Александра Градского.
Кроме того, в опере звучат цитаты и интонации из произведений Модеста Мусоргского, П. И. Чайковского, Сергея Прокофьева, Арама Хачатуряна, Дмитрия и Даниила Покрасс, Анатолия Лепина, Василия Соловьева-Седого, Андрея Макаревича, Джоаккино Россини, Георга Фридриха Генделя, Людвига ван Бетховена, Джузеппе Верди, Иоганна Штрауса, Жака Оффенбаха, Имре Кальмана, Макса Стейнера и др.

0

36

Ничего себе, какую солянку собрал Градский... Мне как-то сложно представить...

0

37

На создание сольного альбома Ronnie Wood вдохновили любовницы

Сегодня 27 сентября 2010 года состоится релиз сольного альбома гитариста The Rolling Stones Ronnie Wood (Ронни Вуда) «I Feel Like Playing» . Музыкант не скрывает, что на создание пластинки его вдохновили новые отношения. 63-летний музыкант, несмотря на почтенный возраст, является самым настоящим сердцеедом! Он оставил жену Джоанну, с которой прожил 23 года, ради официантки Кати Ивановой, эмигрантки из России. Однако и Катя не смогла удержать любвеобильного гитариста. Вскоре у Вуда начался роман с 30-летней бразильской моделью Анной Арауджо.

Музыкант утверждает, что для него любые отношения - это в первую очередь хороший творческий стимул. А хранить верность одной женщине совсем не обязательно. В интервью американскому шоу-бизнес порталу newsdesk музыкант признался, что затрудняется ответить, кто из его возлюбленных вдохновил его на создание альбома:

    «Все мои песни - о женщинах, но разве я помню, о каких конкретно? За всю жизнь у меня была куча женщин. Некоторые были женами, некоторые любовницами - это неважно. Главное, что все оин вдохновляли меня на написание песен».

Музыкант сказал, что не видит ничего зазорного в том, что он оставип семью ради молоденькой девушки:

    «Мои дети выросли, так почему же их папа не должен чувствовать себя свободным. Я жил с молодой девушкой, потому что это мне нравилось. Считаю, что в моем возрасте неразумно ограничивать себя в чем-то».

Сольный альбом Ронни Вуда включает в себя 12 треков. Песня «Thing About You» была выложена на официальном сайте

исполнителя уже давно.

Отредактировано СВЕТИК (2010-09-27 09:51:24)

0

38

СВЕТИК написал(а):

Музыкант не скрывает, что на создание пластинки его вдохновили новые отношения. 63-летний музыкант, несмотря на почтенный возраст, является самым настоящим сердцеедом!

Седина в бороду - бес в ребро. Вот дает дедок!))) Лишь бы на пользу было... Любопытно послушать его альбом.

+1

39

Вредная написал(а):

Вот дает дедок!)))

Любви все возрасты покорны http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0122.gif

0

40

СВЕТИК написал(а):

Любви все возрасты покорны

Денежка тоже многое тут решает http://bestsmiles.net.ru/d02047_248_4061.gif

0


Вы здесь » Songs & Films » Новости » Новые альбомы