Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Новости » Новые альбомы


Новые альбомы

Сообщений 11 страница 20 из 77

11

The Cure: "The Perfect Boy"

http://s55.radikal.ru/i148/0809/dd/58d7670c7c16.jpg

Ветераны пост-панка The Cure огласили название своего долгожданного нового альбома. Тринадцатая в студийной дискографии пластинка знаменитой группы, озаглавленная 4:13 Dream, выйдет в свет 28 октября. В преддверии выхода диска музыканты уже успели представить публике четыре сингла – "The Only One", "Freakshow", "Sleep When I'm Dead" и "The Perfect Boy". Каждый из них появлялся строго 13 числа - мая, июня, июля и августа. Последний из этой серии ЕP Hypnagogic States будет выпущен в сентябре. Как и его предшественники, в дополнение к заглавной песне он будет снабжен рядом интересных бонусов. В частности, на Hypnagogic States можно будет обнаружить ремиксы на песни The Cure, сделанные музыкантами 30 Seconds To Mars, My Chemical Romance, Fall Out Boy и 65 Days Of Static. Сообщается, что представленные на синглах песни не войдут в основную программу полноформатного альбома.

0

12

Travis: "Something Anything"

http://s44.radikal.ru/i104/0809/5c/d4cc63ae410c.jpg
 
Шотландские рокеры Travis анонсировали подробности своего нового, шестого по счету студийного альбома. Пластинка, озаглавленная Ode To J. Smith, увидит свет 29 сентября. Альбом получил название по одной из песен с альбома - "J. Smith" ("Джон Смит"). Таким образом в англоязычных странах принято обозначать усредненного гражданина – как у нас Ивана Иванова. Запись последователя The Boy With No Name 2007-го года осуществлялась в лондонской студии Rak Studios в течение двух первых недель марта. По словам музыкантов, новая работа будет самой роковой по звучанию из всех их альбомов. С частью из представленных на диске песен музыканты уже успели познакомить публику в ходе своего февральского клубного турне по Великобритании. Летом этого года песня "J. Smith" была выпущена ограниченным тиражом в одну тысячу копий для фэн-клуба группы. Первым же официальным синглом с альбома станет композиция "Something Anything", которая выходит 15 сентября.

Трек-лист Ode To J. Smith:

1. Chinese Blues
2. J. Smith
3. Something Anything
4. Long Way Down
5. Broken Mirror
6. Last Words
7. Quite Free
8. Get Up
9. Friends
10. Song to Self
11. Before You Were Young

0

13

The Verve: "Love Is Noise"

http://s56.radikal.ru/i152/0809/3f/01f6d5c8a5d4.jpg
 
Герои брит-попа The Verve, вернувшиеся в музыкальный бизнес после длительного перерыва, вернулись с новым студийным альбомом. Четвертая по счету в дискографии популярной в 90-х группы работа получила скромный и непритязательный титул Four. Выпуск альбома состоялся 25 августа в Европе и 26 августа – в США. Предшествовать релизу был призван сингл под названием "Love Is Noise", с которым можно было ознакомиться на официальном сайте The Verve. Four является последователем выпущенного в 1997-м году альбома The Verve Urban Hymns, ставшего одним из бестселлеров конца 90-х благодаря размещенному на нем суперхиту "Bitter Sweet Symphony". Напомним, что The Verve воссоединились летом прошлого после почти десятилетнего перерыва. В нынешнем составе группы присутствуют вокалист и автор песен Ричард Эшкрофт (Richard Ashcroft), гитарист Ник МакКейб (Nick McCabe), басист Саймон Джонс (Simon Jones) и барабанщик Питер Селсбури (Peter Salisbury).

Трек-лист альбома Four

01. "Sit and Wonder" - 6:52
02. "Love Is Noise" - 5:29
03. "Rather Be" - 5:38
04. "Judas" - 6:19
05. "Numbness" - 6:35
06. "I See Houses" - 5:37
07. "Noise Epic" - 8:14
08. "Valium Skies" - 4:34
09. "Columbo" - 7:30
10. "Appalachian Springs" - 7:34

0

14

Metallica: "The Day That Never Comes"
 
http://i023.radikal.ru/0809/cb/6c9c46361417.jpg

21 августа на свет появился сороковой сингл группы Metallica под названием The Day That Never Comes. Сменив басиста, продюсера и выпускающий лэйбл, музыканты готовы 12 сентября представить свою новую студийную работу, девятый альбом Death Magnetic. Диск выходит на Warner Bros. Records. Metallica записывала свежий диск с марта прошлого года по май нынешнего. За пультом по тут сторону студийного стекла крутил ручки никто иной, как великий Рик Рубин (Rick Rubin), который теперь пополнил свой послужной список еще и совместной работой с главной тяжелой группой планеты. Для "новичка" Роберта Трухильё (Robert Trujillo) Death Magnetic также стал первой пластинкой, в записи которой он принял участие. Кроме того, впервые в историии коллектива все песни на альбоме написаны всеми участниками группы. Нововведений более, чем достаточно. Посмотрим, как это отразиться на звучании Metallica.
Пока группой было выпущено уже целых два сингла в целях промоушена новой пластинки.

0

15

Вредная написал(а):

Death Magnetic

Уже отслушал... и даже в сеть выложил, собственно ни чего удивительного, всё как и прежде может быть несколько потяжелее звучание нежели предыдущий альбом

0

16

Группа «Пикник» завершает работу над новым студийным альбомом «Железные мантры». Релиз диска состоится в конце этого или начале следующего года.

Альбом включает композиции:

1 Недобитый романтик
2 Гиперболоид
3 Колдыри да колдобины
4 Железные мантры
5 Вот же это слово
6 Лунатики
7 Дом мой на двух ногах
8 Существо
9 Здесь живут дома-колодцы
10 Цветок ненастья
11 Приоткроется дверь

В подарочное издание пластинки войдут видеоклипы «Существо» и «Приоткроется дверь», сообщает Intermedia.

В планах «Пикника» - съемки клипа на песню «Вот же это слово».

0

17

Oasis представили новый диск на MySpace

Новый альбом рокеров Oasis «Dig Out Your Soul» будет выпущен только 6 октября, однако поклонники группы получат возможность ознакомиться с ним еще за неделю до релиза. 1 октября музыканты выложили все треки для бесплатного прослушивания в интернет, повторив тем самым ход коллег по сцене Coldplay, которые летом этого года таким же образом презентовали публике свою пластинку «Viva La Vida Or Death & All His Friends».

Поклонники Oasis смогут первыми услышать новые песни группы, посетив  страничку коллектива на популярном сервисе MySpace. Полные версии треков можно будет обнаружить на сайте лишь в течение недели.

Напомним, что «Dig Out Your Soul» станет седьмой студийной работой знаменитой группы из Манчестера, которую все чаще именуют «современными Битлз». В частности, такой точки зрения придерживается Алан МакГи – основатель лейбла Creation и человек, которому принадлежит честь «открытия» Oasis в 1993-м году. По мнению МакГи, «Dig Out Your Soul» вполне достоин находиться в одном ряду с лучшими работами The Beatles и Rolling Stones.

«Возможно, этот диск станет лучшей работой в их карьере, - говорит Алан МакГи. – Как битловский «Revolver» и «Beggar’s Banquet» Rolling Stones, которые также были седьмыми по счету в дискографии этих групп. По крайней мере, в качестве песенного материала «Dig Out Your Soul» ничем не уступает упомянутым мной пластинкам».

«Этот альбом знаменует возвращение к грандиозным амбициям и экспрессии, присущим ранним работам парней», - резюмирует «первооткрыватель» Oasis. Что ж - тепрерь у вас есть возможность проверить его слова.

0

18

Вредная написал(а):

Поклонники Oasis смогут первыми услышать новые песни группы, посетив  страничку коллектива на популярном сервисе MySpace.

Что я сейчас и делаю. Очень рекомендую! Не особо любила этих скандалистов, но этот альбом у них очень неплохой. :)

0

19

Вредная написал(а):

The Offspring: "You're Gonna Go Far, Kid"

Класснейший альбом! Всем фанатам группы, а также любителям панка и пост-гранжа настоятельно рекомендую!

0

20

Kaiser Chiefs: "Never Miss A Beat"

http://s39.radikal.ru/i085/0810/31/02bb154ad12c.jpg

Британцы Kaiser Chiefs огласили подробности релиза своего нового студийного альбома. Третий в дискографии лидских рокеров лонгплей, получивший название Off With Their Heads, ляжет на прилавки музыкальных магазинов 20 октября. На диске будут представлены 11 треков. Продюсерами альбома выступили Элиот Джеймс и Марк Ронсон, который известен по работе с Эми Уайнхаус (Amy Winehouse) и Лили Аллен (Lily Allen). Последняя, кстати, также была привлечена к записи диска: Лили записалась дуэтом с вокалистом группы Рики Уилсоном в песне "Never Miss a Beat". Эта композиция стала первым синглом с пластинки. Она была представлена публике 6 октября. Кроме того, в записи Off With Their Heads приняли участие музыканты New Young Pony Club и лондонский MC Sway ("Half The Truth"). Струнные аранжировки для одной из песен – "Like It Too Much" - обеспечил композитор Дэвид Арнольд, известный как автор музыкального сопровождения для фильмов о Джеймсе Бонде. Напомним, что последним на сегодня релизом Kaiser Chiefs является выпущенный в 2007-м году альбом Yours Truly, Angry Mob.

Трек-лист Off With Their Heads:

1. Spanish Metal
2. Never Miss A Beat
3. Like It Too Much
4. You Want History
5. Can't Say What I Mean
6. Good Days Bad Days
7. Tomato In The Rain
8. Half The Truth
9. Always Happens Like That
10. Addicted To Drugs
11. Remember You're A Girl

0


Вы здесь » Songs & Films » Новости » Новые альбомы