Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Скайлайн / Skyline


Скайлайн / Skyline

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

год 2010
страна США
слоган «Не смотри вверх»
режиссер Колин Штраус, Грег Штраус
сценарий Джошуа Кордес, Лайам О`Доннелл
продюсер Кристиан Джеймс Андресен, Грег Штраус, Такер Тули, ...
оператор Майкл Уотсон
композитор Мэттью Марджесон
монтаж Николас Вэймен-Хэррис
жанр фантастика, триллер, ...
премьера (мир) 12 ноября 2010
премьера (РФ) 11 ноября 2010, «Централ Партнершип»

+1

2

В главных ролях:  Эрик Бальфур  Скотти Томпсон  Дэвид Зайас  Дональд Фэйсон  Бриттани Дэниэл  Кристал Рид  Нил Хопкинс  Дж. Пол Бомер  Таня Ньюболд  Пэм Левин

0

3

После вечеринки компания друзей просыпается от того, что в окно ударяет яркий свет. Они видят, как людей на улице затягивает в столп света и они поднимаются куда-то вверх. Вскоре после этого на планете начинается зачистка оставшихся людей. Выжившим предстоит бороться за жизнь с инопланетными тварями.

0

4

0

5

Паша, опередил меня)))  А фильм на любителей фэнтези..

0

6

по трейлеру - гибрид "Дня независимости" с "Обителью зла". надо будет добрести до кинотеатра)

0

7

Так себе фильм, если бы не спец-эффекты, быть ему третисортным. Очень рад, что не пошёл на него в кино.

0

8

Смотрела я этот фильм, ожидала большего, а так на троечку из пяти.

0

9

Maryana написал(а):

ожидала большего, а так на троечку из пяти.

у меня такая же оценка, да в конце вообще пожалела о потеряннм времени на просмотр этого "шедевра", лучше бы спать улеглась.

0

10

Как странно, но после второго просмотра мне начало казаться что схожий сюжет я уже смотрел, и вспомнил – «Война миров»! Вот где схожий сюжет, только треножников не хватает.  Наверное это новая трактовка обалденного фильма.
Но несмотря на это сняли захватывающе... тупо, даже мозги не отдохнули… а напряглись, наверно из-за нераскрытого сюжета.

PS: Жаль с актёрами лоханулись, не могли бабу покрасивей снять.

0


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Скайлайн / Skyline