Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Pop, Dance, Soul, Disko » Modern Talking


Modern Talking

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

likka написал(а):

соседские у нас на улице с бобинником ходили

вот ведь раритет)

0

12

Экс-солист Modern Talking подал в суд на московского бизнесмена

Известный певец, бывший солист группы Modern Talking Томас Андерс обратился в ГУВД Москвы с заявлением о нарушении его авторских и смежных прав и потребовал возбудить уголовное дело в отношении бизнесмена Сергея Полонского.

Как сообщил "Интерфаксу" адвокат певца Сергей Жорин, поводом для заявления послужил тот факт, что новый видеоклип Андерса был без его согласия размещен на сайтах "Mirax Group" и башни "Федерация".

"В своем заявлении мы просим возбудить уголовное дело по ст.146 УК РФ в отношении Полонского. По данной статье бизнесмену может грозить до шести лет лишения свободы, а также до 5 млн рублей штрафа", - пояснил С.Жорин.

«Высокобюджетный клип Томаса Андерса был снят год назад в башне «Федерация» комплекса «Москва-сити», застройщиком которой и является Mirax Group», — пояснил Жорин.

По его словам, клип был снят с разрешения корпорации. «Однако это не давало ей право украсть объект авторских прав и использовать его в рекламе Mirax Group», — подчеркнул адвокат.

Он отметил, что Томас Андерс, который является правообладателем клипа, не давал Mirax Group разрешения на использование принадлежащего ему произведения. Таким образом, оно было использовано незаконно, полагает юрист.

Добавим, что 3 марта 2011 года Сергей Полонский заявил, что ликвидирует бренд Mirax. Mirax Group прекратит существование после завершения девелоперских проектов.

+1

13

ПАХАН написал(а):

Известный певец, бывший солист группы Modern Talking Томас Андерс обратился в ГУВД Москвы с заявлением о нарушении его авторских и смежных прав и потребовал возбудить уголовное дело в отношении бизнесмена Сергея Полонского.

Пущай потрясет толстосумов!))) На достойную старость и Томасу нужно денежки иметь же)))))
А разве с заявлением о нарушении авторских прав в ГУВД обращаются?

0

14

Вредная написал(а):

А разве с заявлением о нарушении авторских прав в ГУВД обращаются?

А если не в ГУВД, то куда?  http://yoursmileys.ru/msmile/negative/m1300.gif

0

15

ПАХАН написал(а):

А если не в ГУВД, то куда?

Не знаю даже... Где защита авторских прав? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

0

16

Томас Андерс споет песню "Нежность" в Кремле

http://s012.radikal.ru/i319/1104/1f/d9f33da2b4f2.jpg

Экс-солист Modern Talking, знаменитый немецкий певец Томас Андерс выступит во вторник в Государственном Кремлевском дворце с сольным концертом.

Подробности выступления певец не раскрывает - хочет, чтобы оно стало сюрпризом для зрителей. Однако он упомянул, что в шоу будет использоваться видео. Он также пообещал исполнить песню "Нежность" на музыку Александры Пахмутовой, слова которой для артиста сочинил редактор РИА Новости Дэвид Бургхардт.

По словам Андерса, в программу концерта войдут как песни из репертуара Modern Talking в новых аранжировках, так и из его сольного творчества - в том числе с последнего альбома Strong, записанного специально для распространения на территории Российской Федерации и СНГ и выпущенного в феврале прошлого года.

Предстоящий сольник музыканта станет 11-м по счету выступлением на сцене Кремлевского дворца, для зарубежного исполнителя это рекорд.

У тех, кто не сможет попасть в Кремлевский дворец во вторник, будет еще один шанс послушать Андерса всего через неделю - он выступит на той же площадке в рамках сборного концерта в честь Дня космонавтики 12 апреля.

+1

17

Не плохая группа была- заводные такие песенки- что не в курсе я поют они сейчас или нет.. вроде как то воссоздавались...

0

18

LEDOKOL написал(а):

не в курсе я поют они сейчас или нет.. вроде как то воссоздавались...

Воссоздались и поцапались снова.))) Поют теперь каждый по отдельности.

0


Вы здесь » Songs & Films » Pop, Dance, Soul, Disko » Modern Talking