Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Добро пожаловать! » Наша география


Наша география

Сообщений 141 страница 150 из 161

141

Вредная написал(а):

Отличное слайд-шоу!  :cool:

спасибо, мне просто надо было показать одному человеку, интернетному виртуальному другу наш город, вот я быстренько и сварганила, чтобы хоть он имел представление о Липецке, о России.

Вредная написал(а):

А фотографии сама делала или выбирала из инета?

фотографии делала моя старинная давнишняя подруга, она в Одноклассниках сделала фото альбом про Липецк. Вот я с ее разрешения и воспользовалась.

0

142

Ориона написал(а):

Мой любимый город Липецк.

здорово получилось  :cool:

0

143

Снежинка написал(а):

здорово получилось  :cool:

спасибо  :love:

0

144

Ориона уютный городок. Сам живу в небольшом городе. А мегаполисы не по мне. Вебсайт очень вкусный.

Отредактировано Чеслав (2013-04-21 15:39:37)

0

145

Чеслав спасибо!!!

Чеслав написал(а):

Сам живу в небольшом городе. А мегаполисы не по мне

Лет 15 тому назад муж очень настоятельно хотел, чтобы мы переехали жить в Москву. И не смотря на то, что все мои родственники в большом количестве живут там, то, что я родилась в Жуковском, нет нет и нет. Вот ну никак не могу представить себя в большом городе. Мне сразу как то не по себе. Не знаю почему? Боюсь я что ли больших городов? Хотя вот после того, как съездили в Питер (сын служил в Луге) я прямо одно время очень хотела там жить.

0

146

Я тоже гдеб не побывал, везде хотел бы жить, но представляю сколько часов на работу добираться, меня сразу прогматизм пробирает. У себя в городе 5 мин на авто или 10 мин на общ транспорте. Красота!!! У меня товарищ 4 года в Екатеринбурге жил. 40мин на авто до работы добирался

0

147

Жила в Белгороде, переехала в Москву

0

148

Родилась в Москве,но так она мне надоела,что мне пришлось перехать жить в Мос обл,очень рада своему переезду,устроилась на работу,завела больших собак.....жизнь на природе-это класс!

0

149

EDK@ написал(а):

очень рада своему переезду,устроилась на работу,завела больших собак.....жизнь на природе-это класс!

самое главное и есть, чтобы нравилось!!!

0

150

Ориона написал(а):

самое главное и есть, чтобы нравилось!!!

:yep: Жить в своем доме-мечта многих, в планах дом построить и сына родить,постепенно иду к своей  цели-вот тогда все будет не просто хорошо-а отлично!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Songs & Films » Добро пожаловать! » Наша география