Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Добро пожаловать! » Наша география


Наша география

Сообщений 121 страница 130 из 161

121

Московская Область, Люберецкий район, Поселок Томилино. Прошу в Гости!

0

122

Курган

0

123

Чеслав написал(а):

Курган

Далековато.) Как там у вас зима? Суровая?
Когда-то заходил на форум хороший человек оттуда.. Жаль, что редко теперь появляется.

0

124

Вредная написал(а):

Далековато.) Как там у вас зима? Суровая?

Вторая половина декабря до конца января -30 и ниже. Весь февраль уже днём около 0 градусов. Но слушаем музыку и согреваемся http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/russian.gif

0

125

Чеслав написал(а):

Курган

Смотрел гугл.Карты Это получается южнее Тюмени на 200 км...
а вот и расчет... Длина пути: 203 км; Время пути: 2:15; Топливо: 60.9 л. (1827 руб.)
А Курган считается "севером"?... как например, Тюмень или Сугрут?

0

126

sas9568635 написал(а):

А Курган считается "севером"?... как например, Тюмень или Сугрут?

Нет не считается. Тюмень, вроде, тоже не считается (хотя может тюменцы меня побьют за это) .

0

127

Думаю, правильно бы было новоприбывшим выкладывать инфу о свое месте проживания. Например взятую пусть даже из той же вики. Можно и «кусок карты» своего места проживания. Мне например интересно местоположение участников форума, а также некоторые данные о их месте жительства такие как площадь, население, плотность населения расстояние от столицы или близлежащего небезызвестного другим города и т. д. Поскольку я сам так не сделал когда был новоприбывшим... ну так сделаю сейчас! :-)

Конотоп — город в Сумской области Украины.
http://i52.fastpic.ru/big/2013/0215/5b/86120ec603b4a3ee597d517df97b7e5b.png
На карте метка: «А» - Конотоп
   Является административным центром Конотопского района (в состав которого город не входит) и Конотопского городского совета, в который, кроме того, входят сёла Подлипное, Комсомольская Коммуна и Лобковка.

Географическое положение
   Город находится на берегу реки Езуч, которая через 12 км впадает в реку Сейм. По городу протекает река Липка, рядом с городом протекает река Куколка. На реках несколько запруд.
Через город проходят автомобильные дороги Р-60, Р-61 и железная дорога, станции Конотоп и Железобетонный.

Расстояние до столицы (г.Киев) = 244 км; Время пути: 3:03; Топливо: 73.2 л.

Герб
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/4/4c/Konotop-COA.PNG/90px-Konotop-COA.PNG

Страна: Украина
Область: Сумская
Городской совет: Конотопский
Координаты: 51°14′12.97″ с. ш. 33°12′09.74″ в. д.
Основан XVII век
Первое упоминание: 1635 год
Прежние названия: Новоселицы
Город с 1648 года
Площадь: 103 км²
Население: 88 983 человек (2012 год)
Часовой пояс: UTC+2, летом UTC+3
Телефонный код: +380 5447
Почтовый индекс: 41600, 41615

Отредактировано sas9568635 (2013-02-15 12:52:41)

+1

128

Чеслав написал(а):

Вторая половина декабря до конца января -30 и ниже. Весь февраль уже днём около 0 градусов

У в декабре -20 было, до 30 не доходило. А февраль - да, тоже слякотный. Больше похожий на март.))

sas9568635 написал(а):

А Курган считается "севером"?

Север - это Ямало-Ненецкий автономный округ, Мурманск, Архангельск.

Чеслав написал(а):

Тюмень, вроде, тоже не считается (хотя может тюменцы меня побьют за это) .

Тюменская область граничит с Курганской и Ненецким округом. Что-то с середины на половину.)

0

129

У меня родственники живут в Сургуте, считают (считается) - "север", хотя по карте - далеко до севера...
Сургут - это Тюменская область, хотя от Тюмени 900-1000 километров, если я конечно не ошибаюсь...
В вашей же хвалёной России областя размером - не дай Бог! :-) У Вас наверное есть область площадью как вся Украина, ну или 1/2 Украины...
Я это к тому... чёрт поймешь что там у Вас считается "севером"... а что - нет! :-) В моем понимании в дестве: "Север" - это города, которые расположенны на скажем 30-100 до Северного-ледовитого океана... :-) "Север" - ну зима дольше... ну температуры ниже... Я же незнал, что ближе к СЛО там вообще не выносимые температуры и вечная мерзлота !

0

130

Вредная написал(а):

Север - это Ямало-Ненецкий автономный округ, Мурманск, Архангельск.

Лично я считаю северными те города, где за это дают надбавку к зарплате)
Например Череповец, от Питера отдалён на 500км. к востоку, но там рабочим и служащим, выплачивают северные. Значит это СЕВЕР  8-)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Songs & Films » Добро пожаловать! » Наша география