Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Звезды зарубежного кино » Шон Уильям Скотт / Seann William Scott


Шон Уильям Скотт / Seann William Scott

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Maryana написал(а):

ох и бесил он меня

такое бывает, даже в жизни при знакомстве с новыми людьми! :D А чем он тебя бесил, и чем потом приворожил?

0

12

filka написал(а):

А чем он тебя бесил, и чем потом приворожил?

:D  Бесила его роль, я таких персонажей по жизни не люблю и конечно же  это автоматически на актёра перенеслось, к тому же я тогда намного младше была) А приворожил тем, что показал себя в совсе другом плане и очень профессионально сыграл, тогда уже и уважение появилось, а дальше большая симпатия.

0

13

Maryana написал(а):

Бесила его роль, я таких персонажей по жизни не люблю и конечно же  это автоматически на актёра перенеслось

Да,бывает такое, тяжело иногда актерам, когда к ним прилипает клеймо их персонажей!

0

14

filka
Зато сейчас я стараюсь именно игру актёра оценивать, ведь не каждому удаются "плохие" роли, это тоже талант.

0

15

Maryana написал(а):

"плохие" роли, это тоже талант

порой отрицательного персонажа сыграть намного сложнее, чем положительного, а самое слодное сыграть комичного героя. Но это мое мнение.

0

16

filka написал(а):

а самое слодное сыграть комичного героя. Но это мое мнение.

Ну да, согласна, это кому как дано.

0


Вы здесь » Songs & Films » Звезды зарубежного кино » Шон Уильям Скотт / Seann William Scott