Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » Может ли книга научить жить?


Может ли книга научить жить?

Сообщений 41 страница 50 из 52

41

Не могу сказать, что книга может научить жить, разве только помочь какими-то советами.

0

42

.... деньги научат :rofl: ))) так если не будет головы- не будет и денег))) тут все просто... а кто нас сделает грамотными ? книги- не зря говорят начитанный, умный человек..... быдло- богатым никогда не станет... потому как он даже не сможет поставить себе цель...

0

43

EDK@ написал(а):

быдло- богатым никогда не станет... потому как он даже не сможет поставить себе цель...

Однако и быдла достаточно богатых... Богатенькие родители есть для этого.)

0

44

А что этот человек добился САМ в жизни ??? пустое место, родители не вечны.... как и его мир... головы то нет...

Отредактировано EDK@ (2013-09-20 22:54:27)

0

45

EDK@ написал(а):

А что этот человек добился САМ в жизни ??? пустое место, родители не вечны.... как и его мир... головы то нет...

Добиться-то ничего не добился сам, но пальцы веером от этого не меньше растопырены...

0

46

Что с ним станет когда папы или мамы не станет ? ))) деньги рано или поздно заканчиваются, а мозгов чтобы содержать бизнес у них 100 % нет...

0

47

EDK@ написал(а):

Что с ним станет когда папы или мамы не станет ? ))) деньги рано или поздно заканчиваются, а мозгов чтобы содержать бизнес у них 100 % нет...

А вот это меня меньше всего волнует, если честно... Падать с высоты всегда больно, но иногда полезно.

0

48

EDK@ написал(а):

.... деньги научат :rofl: )))

если бы ты не поставила самйлик, я бы по спорила.....и добавила бы - чушь какая.

0

49

Вредная написал(а):

Однако и быдла достаточно богатых... Богатенькие родители есть для этого.)

Это да.

EDK@ написал(а):

.... деньги научат

очень часто деньги портят людей, и так уже у молодого поколения мысли только о деньгах, у нас в итоге сплошные бизнес-центры и т.п.,хорошо живут в основном дельцы, из них очень мало людей, которые что-то реально создают материальные блага, науку и т.п. Деньги смысл жизни стал, а все остальное откатывается очень далеко, в итоге у нас мало толковых врачей, учителей, про науку и производство вообще молчу. а уж как мало грамотных людей в тех сферах где они работают, но они начальники, получают большую зарплату, растопыривают пальцы, а чуть капни, так быдло быдлом, а про снобизм вообще молчу. Грамотным человеком может быть и крестьян, а быдлом может быть и человек, вроде бы с высшим образованием. Книга,это путь к самообразованию, в этом она помогает,но все остальное внутри каждого инивидума.

0

50

Вредная написал(а):

А вот это меня меньше всего волнует, если честно... Падать с высоты всегда больно, но иногда полезно.

Так о том и речь, ну как же не волнует, когда мы говорим о книгах, нет самообразования- нет шанса выжить.
filka
Полностью согласна с вами.... но в том, что у  специалистов маленькая зарплата нужно правительство венить.... хотя опять налоги подымут, т.к. мы все это оплачиваем.
Вот в частных школах, совсем другое дело, хоть есть за что спросить.... но вот опять и к деньгам вернулись)))

Ориона написал(а):

если бы ты не поставила самйлик, я бы по спорила.....и добавила бы - чушь какая.

Я процетировала вырожение наших форумчан постами выше ;)
Чушь- и я в этом согласна.

0


Вы здесь » Songs & Films » Опросы » Может ли книга научить жить?