Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Русский рок » Тайм-Аут


Тайм-Аут

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Обхохоталась только что, слушая их песню "Я тебя замучаю любовью могучею".))) Какая нездоровая фантазия у автора песни!))))) Завтра поищу на Ютубе.

0

12

Вредная написал(а):

"Я тебя замучаю любовью могучею".))) Какая нездоровая фантазия у автора песни!))))) Завтра поищу на Ютубе.

Ролик с такой песней в этой теме есть)

0

13

Раз есть, значит, еще раз послушаю. Веселая песня))

0

14

Интересно, а я вчера на "Нашем радио" последний куплет в "Ночь. Луна" слышала другой... Там некрофилией заканчивается, а в этом клипе нет этих слов!)

Нашла потешный клип на эту песню. На конкурс отправлялся к группе.

+1

15

Дуся

0

16

С "Нашего радио":
«Песня «Не зови», довольно-таки, многострадальная получилась. Путь ее к эфиру долог и тернист, если так можно выразиться. Когда она была написана, и мы ее только начали показывать – все говорили, что это нехарактерная для группы «Тайм-аут» песня. От нас, вроде бы как, все ждут веселья и беспредельного и бесшабашного оттяга. А это серьезная и философская вещь, но хочу сказать: «Граждане, если копнуть поглубже наше творчество – у нас приличное количество подобного материала. Поэтому, если интересно, покопайтесь, посмотрите». Песня переписывалась несколько раз, потому что я ее писал давно и писал ее еще для нашего вокалиста Павла Молчанова, у которого вокальные данные просто превосходные, с моими не сравнить. После того, как он покинул коллектив – мы пробовали ее, она не получалась. Я никак не мог ее спеть, она в записанном виде лежала, наверное, больше года, а то и года два. Потом мы опять к ней вернулись, как-то меня накатило – сидел и думал: «Я ее спою!». На самом деле, взял и спел. Получилось. И вот переделывали, переаранжировывали, кое-что там изменяли. Тем не менее, она на самом деле с трудом пробивала себе дорогу. Надеюсь, что она оправдает наши ожидания и ее присутствие в эфире будет таким же долгим, как ее путь».

Не зови

+1


Вы здесь » Songs & Films » Русский рок » Тайм-Аут