Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Звезды зарубежного кино » Скарлетт Йоханссон / Scarlett Johansson


Скарлетт Йоханссон / Scarlett Johansson

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

http://sd.uploads.ru/t/jJoYB.jpg

Скарлетт Йоханссон поработает на ТВ

Как сообщает TheWrap, Скарлетт Йоханссон («Люси») исполнит главную роль в мини-сериале «Обычай страны»* (Custom of the Country), работу над которым начинает компания Sony TV. Актриса также возьмет на себя функции продюсера проекта.

Восьмисерийное шоу будет основано на одноименном романе Эдит Уортон. В 1921 году американская писательница стала первой в истории женщиной, удостоенной Пулитцеровской премии. За свою карьеру Эдит трижды номинировалась на соискание Нобелевской премии по литературе.

В центре сюжета — провинциалка Ундина Спрэгг, которая отправляется покорять Нью-Йорк. Сценаристом проекта назначен британский драматург Кристофер Хэмптон («Опасные связи», «Искупление»).

В ближайшее время создатели мини-сериала рассчитывают представить свой проект на суд руководителей кабельных каналов.

+1

22


Скарлетт Йоханссон пройдет психопат-тест

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0218/45/c06dc9c44612a014b4d7dd78d0789045.jpg
Как стало известно информационному порталу Deadline, Скарлетт Йоханссон исполнит главную роль в новом психологическом триллере Universal Pictures и Imagine Entertainment под названием «Психопат-тест»* (The Psychopath Test).

Фильм станет экранизацией одноименного романа Джона Ронсона, сюжет которого будет адаптировать Кристин Гор («Футурама»/Futurama). Возглавит съемки картины Джей Роуч («Знакомство с Факерами»), а продюсерские функции отданы тому же Роучу, Брайану Грейзеру, Финоле Дуайер и Аманде Пози.

Действие фильма вращается вокруг группы медиков, пытающихся поставить диагноз «трудным» пациентам — безжалостным психопатам. Ученые утверждают, что каждый сотый человек по натуре является психическим больным — манипулятором, не способным испытывать чувство симпатии к людям, или лживым и очаровательным искусителем. Вся история — это исследование мира неуравновешенных людей и сумасшествия.

Не так давно на экраны вышли такие блокбастеры с участием Йоханссон, как «Первый мститель: Другая война» и «Люси», а также инди-проекты «Побудь в моей шкуре» и «Повар на колесах». Актриса недавно завершила съемки фильма «Мстители: Эра Альтрона», а сейчас занята работой над «Книгой джунглей».

+1

23

http://s7.uploads.ru/t/7Uprf.jpg

Жертва «Геймергейта»

Скарлетт Йоханссон интересуется ролью в экранизации мемуаров разработчицы игр Зои Куинн «Crash Override: How to Save the Internet From Itself». Девушка оказалась в центре скандала, получившего название «Геймергейт» (GamerGate).

История началась со статьи в блоге разработчика игр Эрона Гжони, в которой он обвинил свою бывшую девушку, Куинн, о том, что она спала с представителями игровой индустрии ради положительных отзывов о своей игре Depression Quest. Игра провалилась, а интернет-сообщество накинулось на Зои: её личные данные появились в открытом доступе, её блог на Tumblr взломали, а ей самой стали приходит угрозы вплоть до физической расправы. Журналисты в большинстве своём встали на сторону Куинн и организовали кампанию, осуждающую сексизм и мизогинию в культуре компьютерных игр.

Книга Куинн, где она описывает обструкцию и гонения, устроенные на неё «цифровой мафией», выйдет в сентябре 2016 года. Права на её экранизацию вызвали в Голливуде ажиотаж. Право перенести книгу на большой экран получила компания бывшего босса Sony Эми Паскаль, тоже некоторое время назад пострадавшей от условной «цифровой мафии». Сценарием займутся Ребекка Анджело и Лорен Шукер Блюм, жена Джейсона Блюма.

+1


Вы здесь » Songs & Films » Звезды зарубежного кино » Скарлетт Йоханссон / Scarlett Johansson