Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Мультфильмы » Наши любимые мультяшки:)


Наши любимые мультяшки:)

Сообщений 121 страница 130 из 170

121

Самый первый мультик сериала.

+2

122

Летающий корабль-призрак

Это первый иностранный мультфильм мною увиденный (не считая всяких кротов, Рексов, Лёликов и Боликов), такого плана. Учась в первом классе мне он настолько в голову засел.  А через год увидел "Босоногий Гэн". И после них я, если, и смотрю мультфимы, то только аниме.

Отредактировано Чеслав (2013-02-16 21:35:42)

+2

123

Чеслав написал(а):

Летающий корабль-призрак

да, этот мультфильм в свое время произвел фурор!!!

0

124

filka написал(а):

да, этот мультфильм в свое время произвел фурор!!!

Посмотрел его вчера, сразу вспомнил что смотрел его в детстве около пяти раз - запомнил всё от кадра до кадра. Но о каком фуроре говорит достопочтенная filka?

ПС: Тема с мультфильмом прошлого года "Ральф" куда пропала?

0

125

ВлаДискА написал(а):

Тема с мультфильмом прошлого года "Ральф" куда пропала?

А она была? Никто ничего не удалял. В каталоге нет ее, значит, ты не делал.

0

126

Том и Джерри. Отличный мультик. бедняга Том :dontcare:  и подлый Джерри :mad:

Даже в детстве болела за Тома..

Отредактировано Flower (2013-06-16 17:00:17)

+1

127

http://multfilms.tv/poster/lisa.i.drozd.concat9.jpg

Лиса и Дрозд.

Позитивный мультфильм, который немного отличается от оригинальной сказки, но это никак не повлияло на идейную составляющую. Рисунки красивые, но немного карикатурные: особенно забавно была нарисована лошадка старика, который вёз пиво. Звук на удивление оказался почти чистым, то же можно сказать и про изображение.  В финале я думал, что собаки вытащат лису из норы, но я ошибся:  видимо количество прочитанных мной в детстве сказок, дало о себе знать. Однако финал всё равно оказался для лисы трагичным, хотя со стороны это выглядело более чем забавно. Рекомендую смотреть перед сном, для поднятия настроения и необычных снов.

+1

128

http://multfilms.tv/poster/lisa-stroitel.concat9.jpg

Лиса строитель.

Во время просмотра меня посетил забавный вопрос: а почему бы Льву не взяться, и лично починить курятник? Нет, он привык считать только прибыль! Он, даже заводя кур, не позаботился о хорошем курятнике!  Когда построили новый курятник, Лев послал престарелого Осла его сторожить, - видимо денег нанять лису хватило, а на сторожа кончились. А Осёл что? А Осёл взяточник, его роль до конца не раскрыта, однако уже то, что он занимается бухгалтерией,  понятно с первой минуты просмотра. В общем, сценарий не особо продуманный, как и сама сказка.

А какова у сказки мораль? Тут прямо и не скажу: с одной стороны, детям тут учится нечему, но если принять во внимание организацию хозяйства… проще говоря, мультик призывает нас к порядку в своём хозяйстве, и не повторять ошибок Льва.  В любом случае мультик позитивный. Изображение яркое и насыщенное – но эффект старой плёнки всё же заметен довольно сильно. Звук хороший, почти без треска и посторонних шумов. Приятного простора!

+1

129

Лиса и Дрозд

+1

130

Сегодня смотрела мультик, чуть не всплакнули с дочей)))

Отредактировано EDK@ (2013-07-29 10:13:00)

+2


Вы здесь » Songs & Films » Мультфильмы » Наши любимые мультяшки:)