Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Pop, Dance, Soul, Disko » Christina Maria Aguilera


Christina Maria Aguilera

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=H0bjiyvWqb4[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=HYxmS4UNrWY[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vvkwkjvnBRk[/youtube]

+1

12

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xB7pQpNx-F4[/youtube]   http://yoursmileys.ru/msmile/music/m0816.gif

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2ymvqL5-k-4&feature=fvw[/youtube]

0

13

К поп культуре, мягко говоря я отношусь прохладно, но Кристина Агилера обладает таким классным вокалом, что её музыкальные композиции заслуживают нашего с вами внимания. Особенно мне нравятся песни "HURT" и "Fighter"!!!

0

14

А мне она не нравится.И как-то неочень мне ее песни..

0

15

Мне она не очень нравится, какая-то она "искусственная", что ли и вульгарная... Голос хороший, сильный. С этим соглашусь. Есть несколько песен, которые мне нравятся.)

0

16

С удовольствием слушаю песни её до 2003 года, потом она как то резко изменила, и песни стали более агрессивными, стандартными и даже примитивными. Но голос у неё натренированный что эх!

0

17

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=i_DfR2X_9xA[/youtube]

Песня Кристины Агилеры, которая мне нравится, и видео про нашего Колю Ломбертса)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=IVnQegmdeOQ[/youtube]

+1

18

Belka:) написал(а):

и видео про нашего Колю Ломбертса)

Вот это самое главное!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drinks.gif

0

19

Кристина Агилера опровергла слухи о своем новом романе

Певицу застукали с партнером по фильму«Бурлеск».

http://s55.radikal.ru/i150/1011/6b/e9833b7d8724.jpg

Кристина Агилера еще не успела развестись, а певице уже приписывают бурные отношения с ассистентом по съемкам мюзикла «Бурлеск» Мэтью Раттлером. Папарацци застукали их в ресторане, после чего певица и Мэтью сели в одну машину. Звезда заботливо укрывала своего спутника от чужих глаз одеялом. Этого оказалось достаточно, чтобы таблоиды объявили Кристину Агилеру и ее ассистента парой.

Однако Кристина Агилера не подтвердила эти слухи. А мать пугливого спутника певицы дала официальное интервью, в котором заявила: «Между Мэтью и Кристиной ничего нет. У нее сейчас очень тяжелый период в жизни, она нуждается в поддержке, ей нужно плечо, на которое можно опереться. Они друзья и ничего больше».

Но может быть, Мэтью Раттлер кое-что скрывает от своей мамочки?

http://www.wmj.ru/parts/news/zvezdopad/ … vom-romane

0

20

Кристину Агилеру арестовали за пьянство

Певица Кристина Агилера была арестована за появление в публичном месте в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает TMZ.

Инцидент произошел в городе Уэст-Голливуд, входящем в агломерацию Лос-Анджелес. По данным издания, Кристина Агилера находилась на пассажирском сидении автомобиля, за рулем которого был ее бойфренд Мэтью Ратлер.

Примерно в 2:45 машину остановили калифорнийские полицейские. Ратлера арестовали за вождение в нетрезвом виде и выпустили под залог в 30 тысяч долларов. Кристине Агилере освобождение обошлось всего в 250 долларов. При этом источник TMZ в полиции подчеркнул, что если бы не состояние водителя, певицу не стали бы задерживать.

Тем не менее, по сведениям издания, полицейские надеются обязать Агилеру пройти курс лечения от алкоголизма в реабилитационной клинике. Это не первое с начала года сообщение о том, что певица злоупотребляет алкоголем: в начале января она заснула на вечеринке по поводу дня рождения актера Джереми Реннера, а в середине февраля упала на сцене во время церемонии вручения премий "Грэмми".

0


Вы здесь » Songs & Films » Pop, Dance, Soul, Disko » Christina Maria Aguilera