Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Воображариум доктора Парнаса / Imaginarium of Doctor Parnassus


Воображариум доктора Парнаса / Imaginarium of Doctor Parnassus

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

А я в пятницу собираюсь сходить на этот фильм. Фантастика мне нравится.

0

12

Вредная написал(а):

А я в пятницу собираюсь сходить на этот фильм. Фантастика мне нравится.

сходи, потом свое мнение расскажешь. Я вот тоже люблю фантастику, но идти в кино меня что-то сейчас не тянет.

0

13

Посмотрела сегодня этот фильм. Поняла, почему Белке не понравился он...) Жанр неправильно написали: этот фильм типа фэнтези с психоделикой. Особенно концовка сильно психоделическая, это на любителя. Мне понравилось. Съемки красивые, артисты великолепно сыграли. А уж Том Уэйтс в роли дьявола - супер!!! Сразу же подтолкнуло меня сделать про него темку... Любопытный персонаж, не расстающийся с сигаретой...)

http://s002.radikal.ru/i199/1002/ae/2e17c54dd97b.jpg

0

14

Поняно, значит фильм на любителя.

0

15

filka написал(а):

Поняно, значит фильм на любителя.

Ну, мне понравился. Но не каждому такой сюжет будет по вкусу :)

0

16

У нас его рекламируют по телеку, в феврале можно будет купить просмотр, всё думаю стоит ли смотреть....

0

17

Maryana написал(а):

У нас его рекламируют по телеку, в феврале можно будет купить просмотр, всё думаю стоит ли смотреть....

А это уже в зависимости от того, какого жанра фильмы тебе нравятся... Но актёрская игра там очень хорошая. Джонни Депп, Колин Фаррелл, Хит Леджер сыграли там бесподобно! Джуд Лоу немного затерялся... Правда, может, у него такая роль была, но он был блёклым по сравнению с этой троицей.

0

18

Вредная написал(а):

Том Уэйтс в роли дьявола - супер!

О да!!!

Maryana я думаю, стоит. Тем более подбор актеров уже гарантирует изумительную игру, но все-таки на любителя. Хотя заставить себя посмотреть надо!

0

19

Изумительный фильм.... кусочек сказки, кусочек притчи, кусочек сумасбродства, кусочек жизни)))) лишний раз убедилась, что Депп может сыграть кого угодно, да, наверное, и что угодно тоже. С удовольствием посмотрю еще раз.

гибель Летджера - большая потеря(( очень зауважала его после "Темного рыцаря", в этом фильме - просто великолепен.

0

20

мнения противоречивые, но посмотреть тянет. психоделика - это по мне. и нудных фильмов не боюсь

0


Вы здесь » Songs & Films » Фантастика » Воображариум доктора Парнаса / Imaginarium of Doctor Parnassus