Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Звезды зарубежного кино » Эштон Катчер / Ashton Kutcher


Эштон Катчер / Ashton Kutcher

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

America написал(а):

Ребенком мужчину не удержать... в редких случаях таким способом можно укрепить семью...

А мне кажется, что у неё нет такой цели его удерживать, вот ему бы следовало подержаться за эти отношения..

0

12

«Больше, чем секс»: любовница Эштона Катчера дала первое интервью

http://s3.wmj.ru/sites/default/files/imagecache/slideshow-790x790/article/61831/slideshow/sara-leal-ashton-kutcher.jpg

В среду утром, 12 октября, Эштон Катчер вернулся к работе – неверный муж был замечен на съемочной площадке сериала «Два с половиной человека» и выглядел совершенно подавленным и разбитым. Минувшие выходные он изо всех сил пытался вымолить прощение у своей супруги Деми Мур. Звездная пара провела уикенд на озере Cachuma, неподалеку от Санта-Барбары, и пыталась наладить отношения под присмотром учителя по Каббале Иуды Берга. Эштон извинился перед Деми за свое поведение и попросил ее не подавать на развод и дать ему очередной шанс…

Между тем таблоиды смакуют подробности измены Эштона Катчера с 23-летней Сарой Лил накануне шестой годовщины свадьбы с Деми Мур. Девушка заговорила – дала откровенное интервью журналу US Weekly. «Он подошел ко мне и поцеловал, – рассказала она на страницах издания о вечеринке в отеле Hard Rock Hotel, в Сан-Диего, 24 сентября. – Я и не заметила, как оказалась голой в джакузи вместе с ним и другой девушкой…».

Сара Лил уверяет, что никогда бы даже не посмотрела на Эштона Катчера, если бы он сразу не заверил ее, что… они с Деми Мур больше не вместе. «Секс был отличным, – уверяет она. – Никаких извращений и странностей… Мы не предохранялись…». После любовники мило поговорили по душам, обсудили политику, отношения и с удивлением обнаружили, что оба водолеи по знаку зодиака. «А когда я представилась лютеранкой из Техаса, он воскликнул: «Черт возьми! А ты республиканка?» – вспоминает Сара Лил. – Эштон поддерживает демократическую партию, поэтому поинтересоваться, за кого я буду голосовать». После дружеской беседы Сара и Эштон не заметили, как снова оказались в объятиях друг друга...

Как отреагировала на такие признания Деми Мур? Пока неизвестно. Ясно одно, скандальное интервью вряд ли поможет звездной паре наладить отношения...

Источник

+1

13

Как актёр вообще не понравился :no:

0

14

America написал(а):

Девушка заговорила – дала откровенное интервью журналу US Weekly. «Он подошел ко мне и поцеловал, – рассказала она на страницах издания о вечеринке в отеле Hard Rock Hotel, в Сан-Диего, 24 сентября. – Я и не заметила, как оказалась голой в джакузи вместе с ним и другой девушкой…».

Фу... Полилась грязь. Девица погналась за деньгами, теперь будет направо и налево рассказывать о сексе. Вот оно, когда задумаешься, а стОит ли быть знаменитым...)

А Катчер как актер - ничего особенного.

0

15

Эштон Катчер сыграет Стива Джобса в биографическом фильме

http://uploads.ru/i/w/K/C/wKCHs.jpg

Актер Эштон Катчер исполнит главную роль в биографической ленте, рассказывающей о жизни основателя компании Apple Стива Джобса.

Режиссером фильма-биографии станет Джошуа Майкл Стерн, дебютный фильм которого «Swing Vote» («На трезвую голову») вышел на экраны в 2008 году.

Картина «Джобс» станет независимым проектом, не связанным с крупными голливудскими студиями. Съемки должны стартовать уже в мае, когда у Катчера будет перерыв в сериале «Два с половиной человека», где он заменил Чарли Шина.

Ранее сообщалось, что компания Sony Pictures также намерена снять по ней картину про основателя Apple. Она уже приобрела права на экранизацию книги Уолтера Исааксона «Стив Джобс». При этом сообщалось, что главной ролью в картине интересуется Джордж Клуни. Съемки этой картины должны начаться в 2012 году.

+1

16

Это любовь:
Мила Кунис и Эштон Катчер на романтической прогулке

http://s1.uploads.ru/t/kCXTg.jpg

Мила Кунис и Эштон Катчер больше не скрывают свои чувства – накануне они совершили романтическую прогулку по улицам Нью-Йорка: нежно держались за ручки, целовались буквально на каждом углу и трогательно кормили друг друга с ложечки в одном из местных кафе… Папарацци, которые следовали за голливудской парой по пятам, наснимали такие красочные фотографии, которые просто не могут не вызывать умиления.

Мы, конечно же, все еще злимся на негодника Эштона и не можем простить ему измену Деми Мур, но не можем не признать, что с Милой актер составил прекрасную пару! А вы как считаете?

http://s1.uploads.ru/t/DRK7u.jpg

http://www.wmj.ru/zvezdy/novosti/eto-ly … e/?image=4

Отредактировано America (2012-09-19 09:25:16)

+1

17

Эштон Катчер подал на развод с Деми Мур
Видимо, актер Эштон Катчер серьезно настроен по отношению к Миле Кунис, так как снова официально подал на развод с Деми Мур.
Эштон и Деми расстались больше года назад. С тех пор каждый из них успел закрутить новый роман. Впрочем, как сообщает западная пресса, экс-супруги до сих пор являются официально мужем и женой. В пятницу 34-летний актер подал документы на развод в Верховный суд Лос-Анджелеса. В качестве причины указал непримиримые противоречия. Почему Эштон не сделал этого еще год назад, как только расстался с Деми, неизвестно. Близкие пары предполагают, что он ждал, пока Мур сама подаст на развод. Однако, как мы помним, актриса до последнего надеялась, что блудный муж вернется и даже пережила серьезную депрессию. Напомним, Катчер и Мур поженились в 2005 году. В ноябре 2011 они объявили, что расстаются, после того как в прессе стали известны подробности постоянных измен Эштона.

0

18

Да вроде вчера в новостях их показывали... Типа они официально объявили, что расторгают брак.

0


Вы здесь » Songs & Films » Звезды зарубежного кино » Эштон Катчер / Ashton Kutcher