Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Легенды и монстры рока » AC/DC


AC/DC

Сообщений 71 страница 80 из 115

71

ВлаДискА написал(а):

Я уважаю  Вредную не за её вкусы.

речь не об этом.

0

72

ВлаДискА
Кароч, Склифосовский... Будь проще и люди к тебе потянутся! (с)
Вот такие дела. И попрошу больше не устраивать с пеной у рта не понять что. Сначала в своих мыслях разберись.

0

73

Вредная написал(а):

А приходить и писать лабуду - для чего?

А для того что бы понять суть вашего... вкуса. А разве запрещено?

Вредная написал(а):

Троллить для начала научись.

НЕЕЕ! Я тролль первого разряда это вам любой в блогах скажет.

Вредная написал(а):

А где твоя логика? Я ее в упор не вижу. Ты вообще ни с чьим мнением не считаешься, только своё всем долдонишь.

Ну давай разбираться: я спросил ВАС в чём суть данной группы? О чём они поют? Почему пою именно так? Отчего от них фанатеют? А ответ... я его получил, но спустя... три часа. И где ты видишь моё мнение по этой группе? В какой такой теме я его высказал?

Вредная написал(а):

"АВВА" нравится? Так что же ты в ту тему ни разу не зашел??? Зато сюда аж прискакал... Сразу ведь нашёл, что надо.

Сюда потому и прискакал, потому что данная группа звучит в "Морском бое" и в железном человеке, а значит на неё есть некий спрос.

Вредная написал(а):

Просто люди не заходят сами с тобой общаться. Нужно с чужим мнением считаться.

Да я умею... только за это меня иногда называют лицемером.

Вредная написал(а):

Логики в твоих постах ноль.

Вредная написал(а):

Ну пройдись по многим темам: получается, что мы тут все сплошные фанаты.

Я не проходился  не хочу, я обсуждаю интерес именно к данной группе.

0

74

ВлаДискА написал(а):

И где ты видишь моё мнение по этой группе? В какой такой теме я его высказал?

Да вот моё мнение.
Группа поёт неизвестно о чём, я почитал тексты песен, и смысла в них не нашёл. Текст читал в русском переводе гугла. Стиль хороший, но очень жёсткий. Это называется тяжёлый рок, только его хорошо слушать без вокала. Талантом участники группы похвастаться не могу, а потому причину их популярность я не могу понять.

0

75

ВлаДискА написал(а):

А для того что бы понять суть вашего... вкуса. А разве запрещено?

А оно тебе надо? Психологом хочешь стать, что ль? У меня разнообразный вкус: могу рок слушать, могу попсу, но ДОБРОТНУЮ, а не всякое блеянье на один мотив.

ВлаДискА написал(а):

Я тролль первого разряда это вам любой в блогах скажет.

По блогам не хожу и не собираюсь. Троллей видела, думаю, побольше, чем ты их. Так что тоже немножко в этом понимаю.

ВлаДискА написал(а):

Ну давай разбираться: я спросил ВАС в чём суть данной группы? О чём они поют? Почему пою именно так? Отчего от них фанатеют? А ответ... я его получил, но спустя... три часа. И где ты видишь моё мнение по этой группе? В какой такой теме я его высказал?

Когда смогла, тогда и ответила. Я тебе не прислуга, чтобы по первому зову-вопросу сразу сюда прибегать и отвечать.
Что значит: в чем суть??? Поют много о чем. Думаю, судя по твоим пуритантским понятиям, тебе это не понравится. Потому что там много секса. Я не знаю английского, так что мне пофигу это. Музыка хорошая, ритм заводящий, отдыхаю я под эту музыку! И не только под них. Странные у тебя вопросы. Ребенка-почемучки.)

ВлаДискА написал(а):

Я не проходился  не хочу, я обсуждаю интерес именно к данной группе.

Не люблю повторяться.

0

76

ВлаДискА написал(а):

Да вот моё мнение.

Ты уже своё мнение здесь раньше высказал. Это повторно и скучно. На этом хватит. Разговор закончен.

0

77

Вредная написал(а):

Я тебе не прислуга, чтобы по первому зову-вопросу сразу сюда прибегать и отвечать.

Чё-то меня начинают глючит... а я тебе помешал спать? А по утру что не ответила? Я бы не умер...

Вредная написал(а):

Потому что там много секса

Нет, дело не в этом. Я слушаю французских певиц и ничего.

Вредная написал(а):

Я не знаю английского, так что мне пофигу это

И я не знаю, потому и обожаю американских рок и техно.

Вредная написал(а):

Музыка хорошая, ритм заводящий, отдыхаю я под эту музыку! И не только под них

Но это мне не понятно... видимо к вам вживили кой-то чип. Путин про это говорил... и Обама говорил. Точно! Так вот оно чё...

Вредная написал(а):

Разговор закончен.

http://yoursmileys.ru/msmile/card/m1527.gif

0

78

ВлаДискА написал(а):

А по утру что не ответила? Я бы не умер...

Пришлось бы тебе часы еще считать. Пальцев не хватило бы!

ВлаДискА написал(а):

Но это мне не понятно... видимо к вам вживили кой-то чип. Путин про это говорил... и Обама говорил. Точно! Так вот оно чё...

Надо же... Вон оно откуда... Медведев с чипом - это интересно, он же поклонник "Дип Пёрпл". Думаю, тебе тоже не особо понравится та группа. Тем более, что ты американский рок слушаешь. А тут снова англичане...

Всех людей никогда и не поймешь. И в душу залезть не к каждому можно.

0

79

ВлаДискА написал(а):

... Для меня орущуя и фанатеющая толпа ничего не взывает кроме неприятных ассоциаций.

Фанатом быть можно и самому-по-себе... А насчет "фанатеющая толпа" - они что тебя втягивают в эту толпу?...  Если нет, то чего они должны вообще вызывать какие-то ассоциации, кроме безраличия...

0

80

Вредная написал(а):

Всех людей никогда и не поймешь.

Это верно!

Вредная написал(а):

И в душу залезть не к каждому можно.

А это и не нужно ! :flag:  ...ни одним, ни другим!

0


Вы здесь » Songs & Films » Легенды и монстры рока » AC/DC