Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Легенды и монстры рока » AC/DC


AC/DC

Сообщений 61 страница 70 из 115

61

ВлаДискА написал(а):

А в чём кайф от этих... криков?

Ну если ты не улавливаешь дак кто тебе и как может объяснить?...
Это я не в защиту AC/DC...
...к AC/DC я отношусь так... ни холодно и не тепло... могу даже и не узнать, что это они исполняют...

0

62

filka написал(а):

Если у человека есть предпочтения, то он фанат?

Это нет, он не фанат а человек нейтральный. Но вы с вредной на таких не похожи.

filka написал(а):

ты сам признался, что фанатеешь, так что не не надо "ля-ля".

Я привёл примеры своего фанатизма, и сказал что могу их обосновать, а потому это не бездушное фанатение, так что мимо. ))

filka написал(а):

не заметно, если ты не понимаешь в чем суть данной музыки, значит она тебе уже не нравится, копаться в том, что тебе не нравится не вижу смысла.

Не понял о чём суть, но понял что это нечто для меня негативное.

filka написал(а):

я не тощусь, мне нравятся отдельные вещи многих жанров.

Совсем как и мне... тогда объясните - что именно нравится в данной группе?

filka написал(а):

нравятся некоторые песни, потому что нравятся ритм, гитара, настроение. Наверно разные звуковые частоты на всех действуют по разному.

Во! Вредная так не трактовала, вы молодец. Тем не менее вопрос прояснился лишь на 60%, ну да ладно, я могу логически его довершить про себя.

0

63

ВлаДискА написал(а):

Но вы с вредной на таких не похожи.

странно, если человек эмоциональный сразу в фанаты записываешь?!

0

64

sas9568635 написал(а):

Ну если ты не улавливаешь дак кто тебе и как может объяснить?...

А если можно? Для меня орущуя и фанатеющая толпа ничего не взывает кроме неприятных ассоциаций.

sas9568635 написал(а):

могу даже и не узнать, что это они исполняют...

Да я сам их с Озборном путаю...

0

65

filka написал(а):

если человек эмоциональный сразу в фанаты записываешь?!

Я почитал её отзывы, ей так же нравится эта группа, как мне нравится Джентльмены удачи.

0

66

ВлаДискА написал(а):

как мне нравится Джентльмены удачи

и что из этого?

0

67

filka написал(а):

и что из этого?

То что она такой же фанат как я не фанат. Ей не нравится критика, а я уважаю больше всего критику, ибо сочиняю рецензии.

0

68

ВлаДискА написал(а):

а я уважаю больше всего критику, ибо сочиняю рецензии.

  а чужие вкусы ты уважаешь? Может надо немного такта проявить?

0

69

ВлаДискА написал(а):

Я так понял вредная от их фанатик... ну раз так то вопрос в лоб - в  чём кайф?

Запомни: я ни по кому не фанатею. Ты других по себе-то не равняй. Если что-то не нравится: вэлком в тему, где устраивает всё. А приходить и писать лабуду - для чего? Типа шороху навести на форуме, что ли? Троллить для начала научись.

ВлаДискА написал(а):

Ну так и знал... не аргументов не логики.

А где твоя логика? Я ее в упор не вижу. Ты вообще ни с чьим мнением не считаешься, только своё всем долдонишь.

ВлаДискА написал(а):

Вот я фанатею от Гарри Поттера, группы АББА и ещё от Тома Круза, и могу объяснять почему.

ВлаДискА написал(а):

У меня ОТСУТСТВУЕТ фанатизм как таковой

И ГДЕ логика??? Сам себе противоречишь. А в чем заключается интерес к какой-либо группе: вкусы у всех разные. Вот тебе нравятся мультфильмы для маленьких, я такие не смотрю. Мне интересней что-нибудь типа Тима Бёртона. "АВВА" нравится? Так что же ты в ту тему ни разу не зашел??? Зато сюда аж прискакал... Сразу ведь нашёл, что надо.

ВлаДискА написал(а):

Вредная так не трактовала, вы молодец

Читать нужно внимательней. Еще в теме про фильм тебе про ритм писала. И научись общаться с людьми тактично, иначе тебе будет сложно жить. Просто люди не заходят сами с тобой общаться. Нужно с чужим мнением считаться.

ВлаДискА написал(а):

Я почитал её отзывы, ей так же нравится эта группа, как мне нравится Джентльмены удачи.

Что за чушь??? Ну пройдись по многим темам: получается, что мы тут все сплошные фанаты. Логики в твоих постах ноль.

0

70

filka написал(а):

а чужие вкусы ты уважаешь? Может надо немного такта проявить?

Я уважаю  Вредную не за её вкусы.

0


Вы здесь » Songs & Films » Легенды и монстры рока » AC/DC