Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Легенды и монстры рока » AC/DC


AC/DC

Сообщений 51 страница 60 из 115

51

Farming написал(а):

Это как так то? долго чето...

Что долго? o.O

0

52

Вредная написал(а):

Что долго?

это наверное о том, что альбома ждать года два-три  http://zenitbol.ru/sml/60.gif

0

53

Васк написал(а):

это наверное о том, что альбома ждать года два-три

Какой сообразительный...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/friends.gif Будешь переводчиком! http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0122.gif

0

54

Я так понял вредная от их фанатик... ну раз так то вопрос в лоб - в  чём кайф?

0

55

ВлаДискА написал(а):

в  чём кайф?

в чем, в чем - ритм, голос, кепочка! зажигают!

0

56

filka написал(а):

в чем, в чем - ритм, голос, кепочка! зажигают!

Ритм наркомана. Голос быка. Кепочка... ну поскачи будет кепочка клоунский, а что ещё? А, зажигают, это да, но чем? Кепочкой?
Так в чём же кайф, мне объяснять? В каждом фанатизме должен быть смысл. Вот я фанатею от Гарри Поттера, группы АББА и ещё от Тома Круза, и могу объяснять почему. А в чём кайф от этих... криков?

0

57

ВлаДискА написал(а):

Вот я фанатею от Гарри Поттера, группы АББА и ещё от Тома Круза

Ну и фанатей в тех темах на здоровье. Зачем ходить по темам исполнителей, которые не нравятся, и гадить там?

0

58

ВлаДискА написал(а):

В каждом фанатизме должен быть смысл

что за дурацкое слово фанатизм?

Фанати́зм (лат. fanatismus — от fanaticus «фанатик» — от fanum «храм»[1]) — слепое, безоговорочное следование убеждениям, особенно в области религиозно-философской, национальной или политической сферах; доведённая до крайности приверженность каким-либо идеям, верованиям или воззрениям, обычно сочетающаяся с нетерпимостью к чужим взглядам и убеждениям. Отсутствие критического восприятия своих убеждений. Фанатик — фанатичный человек (в прямом и фигуральном смыслах).

Мы не фанатеем, просто может нравится определенная музыка, определенный исполнитель? ведь одному нравится красный, другому хаккии и без объяснений! Я люблю и классику, рок, тяжелый рок, блюз и прочее.
А вот ты, Владиска, реально фанат, если судить по определению.

0

59

Вредная написал(а):

Зачем ходить по темам исполнителей, которые не нравятся, и гадить там?

Ну так и знал... не аргументов не логики.

filka написал(а):

Мы не фанатеем, просто может нравится определенная музыка, определенный исполнитель? ведь одному нравится красный, другому хаккии и без объяснений! Я люблю и классику, рок, тяжелый рок, блюз и прочее.
А вот ты, Владиска, реально фанат, если судить по определению.

Давайте разбираться. Определение правильное, однако - устаревшее. Сейчас каждый является фаном той или иной группы,но это не важно. У меня ОТСУТСТВУЕТ фанатизм как таковой, потому что у меня нет особых предпочтений в музыке, а у вас... он присутствует. А потому вы можете выпирать между рок музыкой, и оперой. А я уважаю все жанры, и одинаково тащусь от всех музыкальных направлений. А вы?
А потому в третий раз спрашиваю, в чём заключается интерес к группе  AC/DC  (эйсци дици)

0

60

ВлаДискА написал(а):

а у вас... он присутствует.

никогда не считала себя фанаткой, определение вполне современно и понынешним временам. Если у человека есть предпочтения, то он фанат?

ВлаДискА написал(а):

У меня ОТСУТСТВУЕТ фанатизм как таковой, потому что у меня нет особых предпочтений в музыке,

ты сам признался, что фанатеешь, так что не не надо "ля-ля".

ВлаДискА написал(а):

потому что у меня нет особых предпочтений в музыке,

не заметно, если ты не понимаешь в чем суть данной музыки, значит она тебе уже не нравится, копаться в том, что тебе не нравится не вижу смысла.

ВлаДискА написал(а):

и одинаково тащусь от всех музыкальных направлений.

я не тощусь, мне нравятся отдельные вещи многих жанров.

ВлаДискА написал(а):

А потому в третий раз спрашиваю, в чём заключается интерес к группе  AC/DC  (эйсци дици)

нравятся некоторые песни, потому что нравятся ритм, гитара, настроение. Наверно разные звуковые частоты на всех действуют по разному.

0


Вы здесь » Songs & Films » Легенды и монстры рока » AC/DC