Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Легенды и монстры рока » AC/DC


AC/DC

Сообщений 41 страница 50 из 115

41

http://bestsmiles.net.ru/i08015_195_6826.gif  http://bestsmiles.net.ru/d01051_410_8920.gif

+1

42

Васк
Ну вот, теперь у тебя скорость норм стала, можешь и концерты с клипами тут скачать.))

0

43

Вредная написал(а):

можешь и концерты с клипами тут скачать.))

ой, я теперь много чего могу))

0

44

Вокалист AC/DC отменил сольное турне из-за операции
http://uploads.ru/i/E/j/V/EjVxz.jpg

Фронтмен австралийской рок-группы AC/DC Брайан Джонсон ляжет под нож хирурга.

В феврале 2012 года ему предстоит пройти операцию на запястье. Причины хирургического вмешательства музыкант не сообщает. Из-за предстоящей операции Брайан был вынужден отменить сольный гастрольный тур, который должен был стартовать 7 февраля. Турне должно было быть посвящено выходу его книги «Rockers And Rollers: A Full-Throttle Memoir», а аккомпанировать на сцене вокалисту должны были его друзья из не менее именитой группы Skid Row — Рейчел Болан и Скотти Хилл.

Что до книги, то она не является сухой автобиографией исполнителя. «Rockers And Rollers: A Full-Throttle Memoir» в первую очередь посвящена его любви к автомобилям. «Моя книга – это подборка коротких историй, забавных и позитивных, а вовсе не излияние души», - заявил фронтмен AC/DC.

0

45

Вредная написал(а):

они просто реагируют на частоты и колебания. Интересно, а самим-то AC/DC известно, что они там "наколебали" в своих треках?

Интересный факт, и сразу становится пнятно, что частоты успокаивающие акул на людей,чаще, действуют наоборот! :D

0

46

Гитарист AC/DC сказал, что новый альбом будет готов через “год или два”

Гитарист AC/DC Malcolm Young подтвердил, что группа работает над новым альбомом. Однако, как он сказал, фэнам придётся подождать несколько дольше, чем им пообещал вокалист Brian Johnson, сказавший, что новый альбом поспеет в следующем году: «Ну вы знаете, какой Brian. Скажет, а потом убегает. Это займёт некоторое время — год или два.

Я прикидывал идеи для новых песен, но я делаю это всё время, как и остальные в группе. Мы пока ещё работаем. Между “Stiff Upper Lip” и “Black Ice” у нас был долгий перерыв, так что, думаю, нам надо года два, чтобы оправиться и работать усердней».

+1

47

Вредная написал(а):

думаю, нам надо года два

а где два там и три...

0

48

Ничего, эти товарищи напишут. Пусть 2 или 3 года, но дождемся :)

0

49

У вокалиста AC/DC свое радио-шоу

Программа 64-летнего певца под названием "Brian Johnson’s Rockers and Rollers" будет выходить на BBC Radio 2

Вокалист австралийской рок-группы AC/DC Брайан Джонсон обзавелся собственной радиопрограммой. Как сообщает Sunday Sun, шоу 64-летнего певца под названием "Brian Johnson’s Rockers and Rollers" будет выходить на BBC Radio 2. Премьера передачи состоится 30 августа. Шоу будет выходить на протяжении шести недель. Программа "Rockers and Rollers" будет посвящена двум главным увлечениям Брайана Джонсона - рок-музыке и автомобилям. Певец намерен ставить в эфире свою любимую музыку, в частности, ZZ Top, Led Zeppelin и The Sensational Alex Harvey Band, и обсуждать со слушателями автомобили. Джонсон признался, что работа на радио далась ему нелегко. "Все думают, что, работая на радио, ты просто садишься, ставишь перед собой микрофон и болтаешь, но все не так просто", - заявил он изданию.

+1

50

Это как так то? долго чето...

0


Вы здесь » Songs & Films » Легенды и монстры рока » AC/DC