Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Легенды и монстры рока » AC/DC


AC/DC

Сообщений 111 страница 115 из 115

111

Хороший альбом, дедушки дают жару на полную катушку.)

0

112

спасибо! скачал, сейчас поставлю слушать

0

113

Барабанщика AC/DC арестовали

http://i71.fastpic.ru/big/2015/0719/d2/32461a5a39b1a80b4505e3bfdbd43bd2.jpg

Ударника австралийской рок-группы AC/DC Фила Радда арестовали в его собственном доме в Новой Зеландии. Как сообщает The New Zealand Herald, полицейские взяли его под стражу в ночь на воскресенье, 19 июля. В правоохранительных органах Новой Зеландии отказались прокомментировать сообщения об аресте 61-летнего музыканта. Адвокат Радда эту информацию, однако, подтвердил, но о причинах произошедшего ничего не сказал.

0

114

Васк написал(а):

Барабанщика AC/DC арестовали

Это что такого дедуля натворил?)

0

115

Брайан Джонсон прокомментировал свой уход из AC/DC

«В настоящее время все мои усилия направлены на продолжение лечения и восстановление слуха», — сообщает в официальном заявлении вокалист AC/DC, — «7 марта, после ряда обследований, мне было рекомендовано прекратить выступления на больших концертных площадках, в противном случае, по словам врачей, мне грозит полная глухота».

68-летний Брайан Джонсон, который был участником AC/DC с 1980-го года, назвал вынужденный уход из коллектива «самым темным днем» своей профессиональной жизни: «Лично я полностью подавлен  всеми последними событиями, причем в большей степени, чем вы можете себе представить. Я никогда не чувствовал себя столь ужасно».

При этом, Джонсон утверждает, что не намерен ставить крест на своей карьере: «Я хотел бы заверить наших фэнов, что я не ухожу на пенсию. Врачи сообщили мне, что я могу продолжать студийную работу, и именно так я и намерен поступить».

Брайан Джонсон в своём заявлении так же выразил благодарность участникам AC/DC — гитаристу Ангусу Янгу и бас-гитаристу Клиффу Уилльямсу за поддержку.

В связи с вынужденным уходом Брайана Джонсона, приглашенным вокалистом AC/DC на завершающей стадии гастролей группы по США и Европе стал фронтмен Guns N’Roses Эксл Роуз.

+1


Вы здесь » Songs & Films » Легенды и монстры рока » AC/DC