Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Легенды и монстры рока » AC/DC


AC/DC

Сообщений 91 страница 100 из 115

91

Stalker написал(а):

хм..я вот как то даже впал в ступор - однообразие для сей группы, по мне, совершенно не типично..

Я согласен с Машей, я же хоть немного но их слушал.

0

92

Stalker написал(а):

хм..я вот как то даже впал в ступор - однообразие для сей группы, по мне, совершенно не типично..

На мой взгляд, всё же есть у них однообразие, но это их совершенно не портит)

0

93

AC/DC выпустили фирменное пиво

http://s3.uploads.ru/ABrqP.jpg

Рок-ветераны AC/DC порадовали фэнов новым фирменным товаром, считающимся неотъемлемым атрибутом рок-н-ролльного стиля жизни, – именной маркой пива. Появившееся на прилавках немецких магазинов «AC/DC Premium Lager Beer» содержит 5% алкоголя и отличается «характерным насыщенным вкусом», который «наверняка оценят настоящие ценители пива», - как сообщается в пресс-релизе.

«AC/DC Premium Lager Beer» распространяется в жестяных банках объемом 568 миллилитра, украшенных фирменным шрифтом и логотипом группы. Другие подробности можно узнать на специально запущенном под выпуск продукта сайте: http://acdc-beer.com/.

К слову, попробовать напиток смогут не только немецкие поклонники AC/DC – предусмотрена возможность заказа пива онлайн.

Напоследок отметим, что своими алкогольными брендами также могут похвастаться Kiss, Motorhead, Whitesnake и Warrant.

+2

94

Masha97Zenit написал(а):

На мой взгляд, всё же есть у них однообразие, но это их совершенно не портит)

если так рассуждать, то получится, что у всех однообразие...

Вредная написал(а):

предусмотрена возможность заказа пива онлайн.

заказать чтоле пару бочонков  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/crazy.gif

0

95

Васк написал(а):

если так рассуждать, то получится, что у всех однообразие...

Нет, повторяют сами себя только AC/DC и Motohead, только первые отличаются от вторых задором и вокалом, который можно слушать))

0

96

Masha97Zenit написал(а):

Нет, повторяют сами себя только AC/DC и Motohead, только первые отличаются от вторых задором и вокалом, который можно слушать))

Я бы не сказала так... Это можно практически о каждой второй группе или исполнителе сказать, которые играют в одном стиле, не изменяя ему.)

0

97

Masha97Zenit написал(а):

повторяют сами себя только AC/DC и Motohead

как это понять - повторяют сами себя?
у многих групп своя изюминка, по которой ее можно узнать, может это тебе и кажется повторением?

0

98

Одну песню не всегда получается отличить от другой поначалу, ни у кого больше не встречала)

0

99

Masha97Zenit написал(а):

Одну песню не всегда получается отличить от другой поначалу, ни у кого больше не встречала)

А я отличаю их песни, они разные, как и оранжировки.) Просто это дело вкуса, Маша. По мне, так почти у всех рэпперов монотонная, одинаковая музыка. А другим нравится.

0

100

У AC/DC и правда всё примерно на одних аккордов) Но я не говорю, что это их делает хуже) А их энергетика - это нечто)

0


Вы здесь » Songs & Films » Легенды и монстры рока » AC/DC