Songs & Films

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Songs & Films » Мультфильмы » Рождественская история / A Christmas Carol


Рождественская история / A Christmas Carol

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Я его смотрел перед Рождеством.  :)

0

22

Вчера наконец-то посмотрела этот мультфильм, очень понравился,оказался как раз под настроение, да и снят хорошо. С хорошим настроением спать улеглась!

0

23

Смотрела этот мультфильм. Если честно то не очень понравился, даже не знаю почему  :dontknow:

0

24

Снежинка, мне кажется, что этот мультфильм для определенной возрастной категории. Более взрослый что ли)

0

25

Вредная написал(а):

Более взрослый что ли)

не знаю, я с дочкой смотрела, ей тоже понравился. может просто нужно определенное настроение?!

0

26

Может, и настроение нужно определенное. Но по-моему, этот мультфильм о многом заставляет задуматься. А думать не всегда охота :)

0

27

Вредная написал(а):

Но по-моему, этот мультфильм о многом заставляет задуматься

это да, но мне это и понравилось, мультик мягко так нам напоминает о многом, по сравнению с фильмом. Но все мы разные, одному нравится, другому нет. Иногда хочется посмотреть что-то такое, чтобы задуматься.

0

28

Вредная написал(а):

Снежинка, мне кажется, что этот мультфильм для определенной возрастной категории. Более взрослый что ли)

смысл я поняла, согласна, что заставляет задуматься... но не нравятся мне такие мультфильмы и все тут  http://yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1018.gif
ну а насчет возрастной категории, не такая я уж и мелкая  :flirt:

0

29

Что характерно, слепые тоже могут мыслить.
Интересно, какой из этого следует вывод? ;)

0

30

Веселый Роджер написал(а):

Что характерно, слепые тоже могут мыслить.
Интересно, какой из этого следует вывод?

а тебе это важно в данной теме?

0


Вы здесь » Songs & Films » Мультфильмы » Рождественская история / A Christmas Carol